Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня добавлю всех в друзья и тоже буду заходить, на этой недельке не очень может быть(контрольные, сессия) а вот потом уууухх держитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: И ВСЁЖЕ ВНАТУРЕ НА КАКОМ СЕРВАКЕ ИГРАЕТЕ ???КОГДА ГОВОРИТЕ ТАМ МНОГО РУССКОЯЗЫЧНЫХ....НЕ ПРОТИВ ТОЖЕ ПОГОНЯТЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА ЗОВИТЕ!!!!!!!

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на пол пути к генералу, открыл бонусы в виде доп-гранат и туррели, открою снайперку капец всем ;) дробаш и автик еффективны на небольшом расстоянии, я больше люблю засесть в укромном местечке и тихонько снимать всех издали^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан это конечно супер но как то все очень серьезно к этому относятся) Ну не играют люди по 5 часов каждый день - это же не значит что они не будут играть вообще...а то два человека (к примеру) бросили и все, все остальные кричат "нет клана, нет клана". Это же игра ) Каждый день больше народу заходит и на форум и в онлайн, главное что бы сам клан существовал - люди будут.

Причем тут сайт? =) Я как туда зашел так и вышел через 3 сек. Такой сайт можно склепать за 5 минут на всяких юкозах, это не показатель вообще) Главное что бы был нормальный организатор, а общаться можно вообще прямо в игре или в ПСН - если есть гарнитура то можно вообще конференции устраивать - лучше любого форума/сайта.

Кароче!Сайт клана это показатель серьезности подхода.А чтоб реально оценить сайт-нужно зарегистрироваться,трех секунд явно мало.Насчет склепать сайт клана за пять минут-дерзай!Не зарастет к нему народная тропа!Заодно и памятник себе не рукотворный...Думаю все только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! =) Пишите в личу что требуется от сайта, название и логотип - сайт ну часа за 3 можно наклепать с форумом и дизайном получше. Только что-то я не вижу "клановцев" - где клан то? Может есть кто-нибудь лидер что-ли или организатор? Или все не против что бы я сайтом/кланом занимался? С кем договориться про сайт/клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай занимайся, и бери меня в клан а то до местных не достучишся. 2 или 3 раза просился и 0 ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
этот сайт сделал за 40 сек. осталось только лого добавить (еще минут 10-15) и нормальный домен зарегить украинский типа орг.уа Хотя если серъезно делать то уже на нормальном движке и что бы не было всякой гавеной юкозовской рекламы. Это если будут люди желающие вступить (воссоздать) клан. Короче народ отписывайтесь тут, сайт - дело не первой важности =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял никто не хочет? А жаль :mellow:

я играю. Но пока еще только майор, и не нашел, с кем можно играть с гарнитурой.

Играю 3-4 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал клан. Называется UAH :rolleyes: Пока что принимаем всех желающих, если будет необходимо создадим сайт, форум и т.д. (не проблема). Устав и т.д. в разработке =) Если кто-то раньше уже участвовал в кланах - напишите что к чему, так как я это дело только начал, будет интересно послушать советы и т.д. В общем велкам.

П.С. Звание пока что только Майор, думаю за недельку прокачаюсь покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал клан. Называется UAH :rolleyes:

Гривна! :( кулл, я мож запишусь, сколько там народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только я :( Надеюсь скоро будут добровольцы )) Еще хочу добавить, что-бы не было таких проблем как с предыдущим, типа "никто не играет, все забросили" изначально мой клан создается не для "профессиональной" игры, а для отдыха и просто для того что бы было легче собраться, поиграть вместе, командой, желательно конечно же с гарнитурой. Идея такова - набираем всех желающих, а потом уже когда будет видно кто играет, кто нет, кому нравиться/не нравиться будем смотреть что делать)) В таком случае клан по любому не "загнется" и буду люди которые играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если Глава Арукард не забьет на игру и будет действительно развивать клан, то кидай инвайт) Про себя писал в пред постах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.