Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

парни такой вопрос для оплаты игр в псн мне нужно заводить киви виза виртуал? или просто можно оплатить с QIWI Visa Card ???

Изменено пользователем русский гангстер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни такой вопрос для оплаты игр в псн мне нужно заводить киви виза виртуал? или просто можно оплатить с QIWI Visa Card ???

Просто Виза Кард ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

если я сделаю рус.ак,и пополню там playstation plus ,он будет работать на основном укр аке? где пополнялки в украине продаются?


ребя,а есть вообще люди у которых нет проблем с работой кредитных карточек в playstation store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он будет работать на основном укр аке?

нет

 


где пополнялки в украине продаются?

тут на форуме есть

 


а есть вообще люди у которых нет проблем

покупаю все, и на 4-ых покупал, приватбанк виза)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если я сделаю рус.ак,и пополню там playstation plus ,он будет работать на основном укр аке?

 

Если Плюс есть на одном из аккаунтов, то на одной консоли в Плюс игры можно играть с любого другого аккаунта пока есть подписка.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то поможет мой случай.

Впервые добавив карту через сайт удалось пополнить счёт на пробные 50 гривен. В дальнейшем столкнулся со всем известной проблемой и никакие многочасовые разговоры с суппортами не помогли.

Решил добавить карточку жены, ситуация такая же - первая проплата успешна а дальше... Российский аккаунт принципиально заводить не хотелось.

Решение пришло как-то случайно - покупка игры через консоль - именно покупка, а не пополнение счёта, при чём сразу после неудачи с сайтом. К итог через сайт по-прежнему ничего не работает а через консоль совершил уже 6 удачных транзакций.

Дебетовая карта MasterCard от Надрабанк.

 

Ps. Язык заполнения поля адреса как и сам адрес значения не имеет :) Удачи

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

@ephtrackx,а если я купил бф4 на одном аке в укрсторе и купил дополнение на другом аке в русском сторе ,бф будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Гордийчук, вот на счет этого не скажу, но что-то мне подсказывает, что вряд ли...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна консультация

 

У меня есть зарплатная карточка OTP-банка Visa Electron, я ее использовал уже много раз для оплаты в интернете - покупал через нее Guild Wars 2(в долларах), Diablo III, оплачивал время для WoW ( в рублях ) и т д без проблем

 

А вот расплатиться ей за подписку psn plus почему-то немогу - пишет мол, данные карты недействительны. Причем деньги на карте есть.

В чем может быть проблема ?

 

Аккаунт я заводил прошлой осенью, страна стоит - Россия. Имеет ли это какое нибудь значение ?

Изменено пользователем Jambo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


страна стоит - Россия. Имеет ли это какое нибудь значение

 

Конечно имеет. Украинскими кредитками можно покупать только в украинском PSN.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивно виходить, я власник зарплатної MasterCard від приватбанку, через неї зробив не один десяток покупок через і-нет, постійно купую ігри в steam, зараз там 150+ цяцьок і все куплено через карточку. Проплачував PLEX в EVE-ONLINE , також Battlenet приймає без проблем і ось сів я купити The Last of US, і чуть не матюкався, постійно казало, що проблеми з civ кодом, вбив майже весь вечір на це, купити нею в PSN нічого не вийшло ні з самої PS3 , ні через ПК на сайті PSN. Але коли брав тріал доступ в PSN (нова консоль, новий акк) просило прикріпити карту, то тоді все пройшло нормально. І ось читаю , що такою картою зовсім не можна розраховуватись в і-неті, та ще й як можна, просто соні щось рогами вперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось привязать карточку Виза Райфайзен. Вообщем за 2,5 месяца так и не получилось оплатить карточкой. Для себя не вижу другого выхода, как регистрация русского аккаунта и оплата картами предоплаты. Жалко, что переплачивать на каждой игре придеться около 200 грн. Первую игру планирую купить Вотч Догс. Как куплю подробно опишу потерю в деньгах при покупке игр на русском аккаунте для украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает в привате открыть карту? как вы вообще юзаете этот аваль с 3 отделениями на весь киев?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 frost_kiev, почитай пару страниц назад мои комменты. У меня карта Приват Банка мастер кард и виза виртуальная. Так же я подключал карты Ексим, Финансовая инициатива. Не одна карта не прошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бред, уже сколько людей писало о подобном. Если у кого-то нет проблем с картами, то считай просто повезло. У меня постоянно то работают, то не работают (причем одни и те же карты). Так что это действительно проблема наших банков, скорее всего.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал очередное письмо в поддержку. Далее ответ, а потом текст моего письма.

Добрый день!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
 

Приносим наши извинения за длительное время ожидания ответа.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что банковская карта должна соответствовать следующим параметрам:

карта Visa Classic / Virtual, MasterCard украинского банка;

- поддержка покупок через интернет (для некоторых банков эту опцию необходимо активировать отдельно);

- единоразовая проверка cvs/cvv кода.

Платежная информация о карте должна быть введена только латинскими буквами без использования специальных символов (точка, тире, слеш и т.п.).

В случае если карта соответствует всем вышеперечисленным требованиям и данные введены верно, но у Вас возникает ошибка или сообщение "Данные карты недействительны", то возможность пополнения кошелька сети SEN ограничена на срок от 3 до 7 дней. Для решения проблемы необходимо удалить всю платежную информацию и повторно ввести данные карты, которая полностью соответствует требованиям, через 7 дней с момента удаления.

На данный момент нам не удалось выявить каких-либо препятствий по оплате для пользователей из Украины. Система работает в штатном режиме. Запрошенную информацию по логам и другой статистике по аккаунту администрация сети не предоставляет.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов.

 

С уважением,

Мешков Алексей,

Инженер Центра информации для клиентов SONY.

Тел:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

0 800 307 669 (Украина)

8 800 070 7035 (Казахстан)

Факс: +7 495 258 7650

 

__________________________________________________________

 

Здравствуйте.
Я уже 2,5 месяца не могу купить игру для своей PS4 через магазин PSN. Я подключал карточки банков Райфайзен, Финансовая Инициатива, Ексим, Приват Банк. Карточки Виза классик, МК, МК голд. Все карты рабочие на 100% и проверялись на многих интернет сервисах включая Steam, Apple store. Все Ваши рекомендации были соблюдены и даже два раза для уверенности ждал по 15 дней между вводом данных. Система все равно выдает ошибку: «Данные недействительны». Ваша служба поддержки подтвердила отсутствия блокировки аккаунта для платежей. Банки утверждают, что после снятия проверочных 10 пенсов, других запросов на снятия денег не поступает. То есть магазин PSN не отправляет запрос на снятие денег. Прошу вас устранить данную проблему или ввести карты предоплаты для Украины.
Для уверенности мною был создан второй украинский аккаунт и была подключена новая банковская карта. Та же ошибка.
Это проблема затрагивает многих пользователей с Украины. Я считаю, что данная проблема требует скорейшего решения. Так, как Sony теряет свое «лицо», клиентов и деньги.
Мой аккаунт ***** , Украина.
Прошу Вас выслать мне «лог» в котором видно причину отказа. Банки утверждают, что проблема на стороне PSN. 

 

Ребята, нет у нас проблем с оплатой. Поддержка говорит, что все ок. Скоты такие. 

Изменено пользователем Alexsandros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не знает теперь запривязку карты берут 10коп я серьезно))

Сколько покупаю проблем не был может просто руки хм..?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, это не 10 коп, это 0,1 британского фунта. и они не берутся навсегда, а блокируются при привязке. через несколько дней они успешно "возвращаются".

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня было 1грн стало 90коп, а на счет возврата ничего, хотя может возвращались не обращал внимание

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.