Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

А чего удивляться господа, нас ждёт продолжение серии! Ну когда они зделают такую детализацию, чтобы не было к чему придраться, ну и расчленёнку для реальности добавят (ведь была же в 5-й части)! А так например специально сегодня проверял, в последнем эпизоде, блин а спойлер же дальше идёт! Кароч, куда ножик не митни, а он сам находит цель... Мульт хочу!!! ^_^

На компе детализация отличная, некчему придараться, 5 часть - фигня и расчлененка ей не помогла! А реально серии нужна физика как в Bad Company 2 и более связаный сюжет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

По данным издателя игры, компании Activision, за первые пять дней после начала продаж MW2 принесла создателям 550 миллионов долларов. Это больше, чем в первые пять дней проката заработали кинокомпании на фильмах-рекордсменах "Гарри Поттер и принц-полукровка" (384 миллиона долларов) и "Темный рыцаря" (203 миллиона на территории США).

Во попер народ за COD6)))))))))))) Ребята КУШ сорвали

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

Макаров остался жив, значит нас ждет MW3.

скрыть

");

document.close();

Класная игруха, прошол на одном дыхании, жаль только короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что в игре где Чукотка граничит с Норвегией сюжет вообще не нужен.

Да тут не в этом дело. Просто считай из игры вырезали завязку. Ну это ж не нормально.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во попер народ за COD6))))))))))))

Ага, попёр... :lol:

This is the hidden content, please

Лицам младше 18 лет не смотреть.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет местами пытались обострить, но, в целом, расскрученая короткая игра на старом движке и технично нагнетенным оверхайпом. Прошел на боксе и забыл.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся высказывания о сюжете,который является говном размазанным на подошве.Но Чукотка с Норвегией-это алес пипец,а также журналы охотник утки и пьющий водки.Поганял в бэд компани 2,скажу,что код еще какулить и какулить до такого мультиплеера.А то,что сумели бабла на этой плесени срубить и заставить всех верить,что игра яд,так это заслуга конечно маркетингового отдела.

Имхо:гавеный сюжет,гавеная графика,нудный сингл,классная реклама.Единственный плюс-то,что я его не покупал,а взял поиграть.Особых отличий от mw не наблюдается.

ИМХО - ты даже в неё не играл, а если и играл, то не прошёл

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо:гавеный сюжет,гавеная графика,нудный сингл,классная реклама.Единственный плюс-то,что я его не покупал,а взял поиграть.Особых отличий от mw не наблюдается.

Ну скажем сюжет галимоватый, убогая графика как для такой мега разрекламированой игры которая всю игру сводит на нет, сингл я бы не сказал что нудный точнее даже наоборот не приходится скучать, понравился онлайн с кучей разного оружия и еще всякого рода примочками.

Вцелом игра неплохая вышла но всётаки ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто ее защищают просто оправдывают свои инвестиции

Мої інвестиції - 10 грн. Мені сподобалась страшенно.

Але я просто трохи фан КоДа. Хай сюжет і не ахти, але мені подобається, що розробники показують його з різних боків..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошел,не скрываю.Просто она реально не интересная

Дальше я не читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мені якщо чесно Батлфілд не силно сподобався, але може це через те, що я вперше в нього граю і ще не розумію, що до чого?

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандир,но ведь тема и создана для обсуждения игр.Ты как здравомыслящий человек должен понять,я никого не обсирал(изначально,пока не влезло некое тело,именующее себя человеческим детенышем,с признаками отсутсвия интеллекта) и не говорил,что игра говно(это важно),просто поиграв в нее,я понял,что это тот же код4,просто разпиаренный до нельзя и подрихтованный минимально.Игра безусловно расчитана для пользователей не слишком требовательных и интересна как оказывается,для большинства геймеров,и если бы не сумасшедшие продажи и кипиш,все бы ни чего,но от проэктов с таким уровнем рекламы ждешь действительно,чего-то меганереального,а в итоге на руках имеешь второй дивизион,задвинутый как высшая лига.Мнение мое основывается не на продажах или бюджете,а просто исходя из своей оценки,пусть оно мало кого волнует,но оно есть,и это важно,так как тут некоторые просто под шум вокзала пишут одно и тоже,и редко кто скажет,что он думает об игре.

Это аналогично тому,как все ждут god3 а вышел бы god 2,только ты бы увидел два новых уровня,ту же самую графику,тот же сюжет,скажи разве бы не было обидно?

Я чекав просто продовження 4го КоДу і все, а отримав більше ніж очикував, але задоволення отримав різне. В Обох КоДах для мене задоволення міститься одинаково, але в 4му воно було розтягнуте, а 6му воно лилося напором, що аж за межі вилітало. Просто я фанат цієї серії..

Ну, наприклад, ГоВ Колекшн мені купувати буде не обідно..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN и antonlife отдохните пару деньков. Еще раз повторяю все личные споры выясняйте в ЛС!! Тему почистил от очередного болота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

Народ спопсился, ужас, такие "игры" уже хитами/легендами называются..., наряду с Драгон Эдж и Бордерлендс.

Игра полный шлак - ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать) Я прошёл) начал играть сегодня в 10 00, с передыхами прошёл, игра конечно просто супер, это вешь невероятная, это не игра, а произведение исскуства, вот только жаль что она такая короткая, слишком короткая! :lol: прийдёться перепроходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вже вздрючив всі ачівки\трофи?

Ого - какой ты шустрый :lol: не зняю как кто но я щас над этим как раз работаю :rolleyes:

Щас на "ветеране" прохожу! и хочу сказать, эта сложность в даной игре это реальное испытание для нервов :angry: но всёже я считаю, что только на "ветеране" можно заценить весь смак КоД-а. Чего только стоят бразильские трущобы..... эххх!!! погнал я дальше играть :)

--------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл - просто невероятно, он действительно потрясающий, более идеального шутера чем MW2 сейчас не найти. Кампания короткая но насыщенная массой событий, там каждая секунда просто напичкана экшеном, некогда вздохнуть, ты всецело поглощен игрой. А про мультиплеер скажу одно - на данный момент он один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу кратко и внятно)) - игра х-ня))

Спасибо. Хоть кто то поддержал. Я захожу в мультиплеер на часик в день только потому, что игра грузится 15 секунд. Ну и потому, что деньги за игру отдал.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз, играл в первый модерн варфейр, очень понравился мультиплеер, стоит ли брать втору часть именно из за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра построена как голливудский блокбастер, не одного скучного момента

Проходится на одном дыхании.

Игры должны быть или такими , или ооочень длинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мультик первой нравиться, то однозначно стоит

Сенкс) ...побежал за диском... да именно в 2 часа ночи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.