Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Просто реально, кого то насмерть сразу убивают, кто то ползет, а их потом добивают.Вобщем жутковато выглядит <_< Там кстати вначале придлагают отключить эту мисию.

Угу, в ПК версии (1С) этот лвл ваще вырезали :rolleyes: там можно в принципе даж не стрелять в народ, просто наблюдать... спецназ еще куда не шло, но в безоружных людей - жестока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Честно не верю в то что этот уровень вырежут, нужно ждать оф. информации от издателя...

Может кто-то игру через steam уже купил и играет ???

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Я успел немало поиграть в мультиплеер на хвох360 (пока меня не забанили :) )

И могу сказать , что он удался на все 100% процентов.

Если кому что интересно родробней-спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует кооп режим) расскажи о нем по-подробней) и дай сравнительную характеристику с режимом *Охота на террористов* в Рейнбоу Сыкс-Вегас 2) если играл в такое канеш)

Кстати ты ранее писал про мультиплеер COD. Мультиплеер в COD без про мода унылое гэ.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты ранее писал про мультиплеер COD. Мультиплеер в COD без про мода унылое гэ.

надоело читать подобные коментарии, если по теме...ты хоть в игру играл? если ты вообщем про мульт код4,5 то тогда приведи свои аргументы....за след. твой подобный пост буду наказывать
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил от провакационных постов на тему национализма, тема о игре, а не о национальных разборках, в дальнейшем это будет караться баном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует кооп режим) расскажи о нем по-подробней) и дай сравнительную характеристику с режимом *Охота на террористов* в Рейнбоу Сыкс-Вегас 2) если играл в такое канеш)

Спекс-опс очень прикольный,разработчики правду сказали ,что они сделают одинаково качественно Сингл,Спек-опс и МП.И как мне кажется ,что б пройти спек-опс на 3-и звезды (на самом большом уровне сложности) нужно потратить ,даже больше времени чем на прохождение сингла.

В спекс-опс все миссии разнообразный (есть и такие как террорист хант в вегасе).

Я все не прошел , но если разделить по типам , то вот какие я видел :

-Продержатся несколько волн противников.

-Зачистить карту (Как Террорист Хант)

-Есть пару миссий пробратся с пункта А в п. В з различными условиями ( например пройти по лесу во время снежной бури,полному патрулей с собаками)

-Покатушки на снегоходах.

Ну и я так понял там еще достаточно много типов миссий , просто я не у сел во все поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотето нармальный чел поиграл и сказал, а вы все не играли и гоните!

Kotsur: для этого есть репутация, поставь ему лучше + :)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам стало известно PS3 версия игры Modern Warfare 2 страдает несколькими проблемами и Infinity Ward узнав об этом , пообещала решить проблемы в скором времени. Главной проблемой на данный момент является отправка приглашение для вступления в пати. К счастью обновление исправляющее этот недуг выйдет в пятницу.

Видя какой важной частью в жизни обладателей PS3 стали трофеи, Infinity Ward также пообещала в скором времени выпустить патч добавляющий их . Дата выпуска патча с трофеями не определена, но однозначно это произойдет скоро.

Если вы уже купили версию игры для PS3 не отчаивайтесь , проблемы в игры скоро исправят.

UPDATE:

Патч 1.02 добавлющий трофеи уже вышел, с чем всех и поздравляю, теперь осталось дождаться пятницы, а вместе с ней исправление неполадок с" приглашениями в пати."

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело читать подобные коментарии, если по теме...ты хоть в игру играл? если ты вообщем про мульт код4,5 то тогда приведи свои аргументы....за след. твой подобный пост буду наказывать

Я говорю за мульт COD4. В пятый я играл очень мало, ибо не нравится тематика второй мировой.

Мой пост был аргументирован. Я написал, что без про мода мультиплеер COD4 не сбалансированный и корявый. Про мод отсутствует на PS3 и XBox360 версиях, потому что он сделан фанатами игры. В про моде отсутствует третий перк. Первый и второй перк всегда Bando и Stopping Power. В команде может играть только один снайпер. Прицел в снайперке как в CS (фаст зум + не нужно задерживать дыхание). Оружия у классов дефолтные, без пушек, которые получаешь за звания. С карт убраны все стационарные пулеметы, убраны детали карты, которые занижают фпс (дым от танков), убран дым после выстрела из дробовика. Практически на всех про мод серверах убраны гранаты, есть только слеп и дым. Убран беспилотный разведчик, вертолет, самолет. Без про мода в игре просто нет баланса. *думаю не раз у тебя была такая ситуация, когда стреляешь в спину вражине с M4A1, а он разворачивается и с P90 выпускает в тебя всю обойму за пол секунды, ага, баланс*

P.S. Только пожалуйста, не пиши, что это фанатское убожество и никто в это не играет. На про моде проводятся все чемпионаты по COD4. Я очень надеюсь, что про мод будет и в COD6 на ПК. Не беру COD на PS3 именно потому, что жду про мода.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) а еще в про моде сделали графу как в СS и добавили заложников)) :) блин ты реально фан-бой) Если хочешь играть на дефолтных пушках то есть специальный режим, называется Old School. т.е. все начинают без перков и с одинаковыми пушками. Чем тебе не про мод?) Насчет безпилотников, удара авиации и вертолета не согласен - в этом как раз вся фишка, чтобы заставить себя не умирать)) Завалил 3 моба - у тебя есть радар) еще 4 и на помощь к тебе идет вертолет. По-моему справедливо. +не каждый и с вертолетом то фрагов сможет нарубить)) :)

зы. если оффтоп - то удалите мой пост) не обижусь)

Я не пытался ни кого задеть своим постом, просто про мод ориентирован более не на паб плей, а на клан вары и на игру миксами. Для паба, безусловно, веселее играть с пушками, званиями и т.д. А для миксов и кв нужен баланс между командами.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мы все стали свидетелями грандиозного события! Впервые на территории России игра запрещена к продажам! И, между прочим, этой счастливицей стала самая ожидаемая игра сего года - Call of Duty: Modern Warfare 2. На территории нашей необъятной родины игра продаваться не будет. Правда, касается это лишь версий для Xbox 360 и PS3. Владельцы РС коробочку купить смогут.

Причиной запрета послужило наличие сцены расстрела террористами заключенных в аэропорту (за это, кстати, Activision вполне может быть и оштрафована). Компьютерная версия поступит в продажу только потому, что для ее запуска необходима онлайн-активация, во время которой автоматически происходит скачивание патча, блокирующего данный эпизод. А в консольных версиях не получится сделать ни онлайн-активацию, ни блокировку.

Пресс-служба Activision подтвердила, что провокационная сцена в аэропорту, о которой мы писали недавно, действительно будет присутствовать в шутере Modern Warfare 2. Однако те, кто захочет пропустить этот момент, смогут именно так и сделать.

«Да в финальной версии игры эта сцена присутствует. Мы добавили ее, чтобы показать, насколько хладнокровными являются злоумышленник и его подразделение. После просмотра сцены у игрока возникает желание побыстрее остановить их».

«Однако вы сможете и пропустить этот момент. В начальной стадии игры есть два чекпойнта, на которых игроков предупреждают о том, что впереди их ждет момент, который может быть неприятным для некоторых. Вы можете просто согласиться пропустить сцену».

Представитель издательства добавил, что Modern Warfare 2 - игра для взрослой аудитории, потому присутствие жестоких сцен в ней оправдано.

JORA0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2evilrazerо

Почетал я описание сего мода ,и безумно обрадовался что "этого" нет на консолях,а то знаешь не охота играть в унылый КС на xbox360\PS3.

Зачем ты тогда вообще играешь в код ,а ? А не лучше ли тогда и правда играть в мега " сбалансированый" кс .

А теперь по конкретным претензиям:

"В про моде отсутствует третий перк. Первый и второй перк всегда Bando и Stopping Power"

- интересно-интересно ,а чем ж вам господа "знатоки" не угодил трейтий перк ?А, я наверное знаю! Какие нибуть подлый пиндосы котрые пользуют дед сайлентс , резали вас как свинок на ферме ,хотя нет, скорее какие-то пулеметчики гансы со своимы рпд простреливали бедных про игроков ,в то время как они храбро смотрели в прицел м16 , и ждали когда ж вылезет подлая пиндосина... я не прав ?

"Прицел в снайперке как в CS (фаст зум + не нужно задерживать дыхание)"

-Слушай,хорошая идея , а вам в голову не приходило сделать мод, что б снайперка сама в голову сразу целелась,не ? а по моему хорошоя идея.

"Оружия у классов дефолтные, без пушек, которые получаешь за звания"

- а вот это вообще шик , и прадва ,зачем нам нужны другие оружия если есть м16,а то вдруг меня ктото убет с Р90, и как тогда я буду выглядеть перед сокалновцами ,ужас какой-то!

"убраны детали карты, которые занижают фпс (дым от танков)"

- хорошо ,что я играю на консоли , и прикинь ,там всегда(!!!) 50-60 фпс.

"убраны гранаты"

- ну да логично,умереть от рандомной гранаты , главный кошмар прогеймера

"Убран беспилотный разведчик, вертолет, самолет"

-и правда зачем нужны эти киллстрайки,мы ведь все равно столько килов не делаем.

"думаю не раз у тебя была такая ситуация, когда стреляешь в спину вражине с M4A1, а он разворачивается и с P90 выпускает в тебя всю обойму за пол секунды, ага, баланс"

тут дело не в оружии а в перках,точности стрельбы и пинге

"просто про мод ориентирован более не на паб плей, а на клан вары и на игру миксами. Для паба, безусловно, веселее играть с пушками, званиями и т.д. А для миксов и кв нужен баланс между командами."

-Ты наверно не знаешь что такое прайвет матч и какие там есть настройки.

И кстати , я всем "прогеймерав" не советую даже запускать КоД6,а то вдруг инфаркт случится,прикиньте там все карты многоурванивые и многоходовые - вывод ,увы но ваш любимый прием в КоД4 здесь не пройдет :) Так что теперь не получится стать на одну позицию и с гордо поднятой гловой убивать всех кто высовывается на прицел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а вот и эта миссия, вообще круто в конце...вот чем мне понравился код4 именно такими штуками, это не реально круто)))особенно в 4й части когда упал вертолет от атомного взрыва и последние минуты жизни...эххх вот это реально круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я в шоке и чо в этой сцене такого ?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А Я, в кои то веки, пожалуй соглашусь с критиками. Сцена за гранью и это так, хоть их было и в других играх не мало, но здесь это совсем уже не выглядит игрой. Другое дело, что подобное сыпется на нас отовсюду, и из кино и прочих медиа, так, что уже мозги совсем у людей вывернуты наизнанку, потому возникает удивление, мол что здесь такого :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому возникает удивление, мол что здесь такого

This is the hidden content, please
default/blink.gif

да а чо тогда сцену с китайцам не вырезали из Kane & Lynch с этой башни как там йомомото или чот вроде
This is the hidden content, please
default/wacko.gif ну извените тоже пипл косяками мочили и не токо плохие но и менти :) а мозги нормальные ( этож игра блин вы чо не отличаете жизнь от реальности?
This is the hidden content, please
default/blush.gif )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2evilrazerо

Почетал я описание сего мода ,и безумно обрадовался что "этого" нет на консолях,а то знаешь не охота играть в унылый КС на xbox360\PS3.

Зачем ты тогда вообще играешь в код ,а ? А не лучше ли тогда и правда играть в мега " сбалансированый" кс .

Ты воспринимаешь все не так, как оно есть. Зачем утрировать. Я то же могу написать, что код идет в 230 FPS на ПК и начать его хвалить. Я просто написал особенности мода без которого КОД превращается в один сплошной дисбаланс.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а чо тогда сцену с китайцам не вырезали из Kane & Lynch с этой башни как там йомомото или чот вроде

This is the hidden content, please
default/blink.gif ну извените тоже пипл косяками мочили и не токо плохие но и менти
This is the hidden content, please
default/ninja.gif а мозги нормальные ( этож игра блин вы чо не отличаете жизнь от реальности?
This is the hidden content, please
default/blush.gif )

В Кейн и Линч не играл, не подскажу ничего. А за код, так я лишь дал свою оценку сцене, но не высказывался о том, что стоит с ней делать, так как банально не знаю, что делать. Я слышал мнения, что вырезание есть ханжество и где то я согласен с этим по одной простой причине - этого говна вокруг нас уже столько, что попытки акцентировать внимание на сабже, выглядят неубедительно на фоне всего происходящего. Но с другой стороны, у критиков насилия в играх, банально появляется железный аргумент, дабы и дальше закручивать гайки и выхолащивать игры огламуривая насилие, а не запрещая его раз и навсегда к примеру. Короче каждый сам для себя решит что есть, а чего нет в этой сцене.

Лично для меня сцена запредельная, излишний натурализм. Интересно, что дальше - симулятор маньяка? :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нашем мире верховные чини

This is the hidden content, please
default/ninja.gif жоще чем сцены в играх :wacko: Например: Создали себе вирус и мол раскупайте марлевые повязки , тут тебе и бизнес и перенаселение контролируют
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVANCOXA, Владимир Д. вы как минимум тему форума перепутали, отдельно создайте тему о моральности игр и там дальше обсуждайте. уже до обсуждения грипа дошло

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра так себе, куча ошибок с гейм и левел дизайном, масса моментов где интуитивно не понятно куда идти или в кого стрелять, чекпоинты разбиты на редкость тупо, непростительные баги с АИ и рэгдоллом. Первый MW на данный момент мне кажется намного вкуснее, к тому же там нет всех этих ошибок, которые разработчики допустили во второй части. Ну и плюс ко всему после Uncharted 2 она уж совсем скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра так себе, куча ошибок с гейм и левел дизайном, масса моментов где интуитивно не понятно куда идти или в кого стрелять, чекпоинты разбиты на редкость тупо, непростительные баги с АИ и рэгдоллом. Первый MW на данный момент мне кажется намного вкуснее, к тому же там нет всех этих ошибок, которые разработчики допустили во второй части. Ну и плюс ко всему после Uncharted 2 она уж совсем скучная.

Будь так добр - свали с этого форума, а то мне противопоказано читать такую чушь!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра так себе, куча ошибок с гейм и левел дизайном,

А вот это уже интересно,можна поподробней, и с примерами.

А что, у человека не может быть своего мнения, не совпадающего с общим зашкаливающим hype'ом?

Может,если он эго хоть как-то обяснит,а фраза "куча ошибок с гейм и левел дизайном" , говорит о одном ,человек не знает что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.