Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Как мне ни трудно это признавать, нов все-таки на гробе графика лучше... :lol: Самая лучшая на компе, а на плойке немного темноватая картинка! и там когда в машине видно, сто у плойки все немного размыто! Мне за нее обиднО!

поверь, там такой движ все время, что ты эти огрехи и не различишь...

максимум ,что ты сможешь рассмотреть - это текстуру тумбочки\ящика\стены за которой будешь прятаться почти все время :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

поверь, там такой движ все время, что ты эти огрехи и не различишь...

максимум ,что ты сможешь рассмотреть - это текстуру тумбочки\ящика\стены за которой будешь прятаться почти все время :lol:))))

Я то понимаю, мне на это будет покакулить, но только что посмотрел видео и обидно стало!

Вот еще один сайтик нашел, незнаю может там уже есть на складе?

This is the hidden content, please

Я б сам позвонил но у меня не лайф а бабок жалко! :)

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов ту "скандальну місію", навіть трохи розчарувався.. Ви тут її так описуєте, що прямо ппц просто.. "неможливо дивитися".. Мене вона зовсім не вразила, на людях навіть крові не було, від їхніх ран..

Мені чомусь вона нагадала Хітмен Блад Мані, там де якесь свято на вулицях.. Я декілька разів запускав ту місію, що з різної зброї перевалити людей, ото жесть.. Особливо дробак з глушаком)))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает Modern Warfare2 будет на руском?

Будет, чуть позже... там вырежут одну миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, НО МАЛО! 8:32 на ветеране. Самые скучные уровни в США. Концовка очень трагичная и +/- правдивая))

Будет, чуть позже... там вырежут одну миссию

Я знаю какую)) Уровень "wallking by" ))

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Бразилии не очень понравилось.

А можна поинтересоваться что именно не понравилось?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Бразилии не очень понравилось.

А мне понравилсь,особенно надпись Х*й на стене.Что она епт делает в Бразилии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол игру...

очень чётка и клёво...)

игра бамбезная...

играть на компе просто море удовольствия прошол примерно за 6 часов...

на компе играл с полным расширением всё как надо...

просто божественно...

все миссии детально продуманы,все красиво разлетается и так далее....

а что по поводу,скандальной миссии то надо смотреть более глубоко чем просто на расстрел Русских граждан...

в данном моменте создатели хотели показать на сколько безжалостны и холоднокровны террористы,и не чего более....

а по всему интернету раздули из этого черт знает что....

лично моя оценка

гейм плэй 9/10

графика 9/10

управление 10/10

физика 9/10

сюжет 6/10

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никому непоказалось что конец намикает на продолжение?

Да, теперь жди MW3 ;)

Кстати, кто играет в ПСН, у вас нет лагов в мульте? У нас в лайве такие задержки бывают, ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати, в русском аэропорту Макаров на выходе из лифта вроде "no russians" говорит..Типа - русских не бьем.

..или мне послышалось?

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати, в русском аэропорту Макаров на выходе из лифта вроде "no russians" говорит..Типа - русских не бьем.

..или мне послышалось?

Він говорив "Ни слова по-русски" тобто "no russian"

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! а как вам вот такая новость -

"Игра ещё даже не успела распространиться, и мы уже (без удивления) видим, читаков Call Of Duty: Modern Warfare 2. Видео ниже демонстрирует некоторые хаки, которые якобы доступны от вебсайта хаков Call Of Duty. Обратите внимание, как все позиции игрока- и дружественные и вражеские - выдвинуты на первый план; отсутствие отдачи от выстрелов, и вида “от плеча” (хотя результат этого может быть, что он действительно хороший игрок) происходит в видео. Итак IWNet не препятствует игрокам обмануть - но есть игрок-администратор с возможностью “кика” или “бана” любых читеров, которые могли бы присутствовать в игре. Видео может быть очень хорошим, сложным обманом, но видео действительно выглядит подлинным"

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих моментах видно, что игра без чита. Не возможно так хорошо "притворяться" будто вражин не видишь. Просто задрот, да и все.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бразилии не понравилось, что вражина берется непонятно откуда.Я понимаю,что маленькие проулки, но иногда напрягало, что вроде повыносил всех, а они все равно лезут со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю что игра мне не понравилась.На боксе прошел сингл разок на среднем, а на соньке на Ветеране и мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не говорю что игра мне не понравилась.На боксе прошел сингл разок на среднем, а на соньке на Ветеране и мульт.

вы что одну и туже игру играете на всех платформах? :wacko:
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бразилии не понравилось, что вражина берется непонятно откуда.Я понимаю,что маленькие проулки, но иногда напрягало, что вроде повыносил всех, а они все равно лезут со всех сторон.

А тут как в Killzone. Тебе нужно стрелять и продвигаться вперед. Если будешь сидеть на одном месте, то враг будет бежать бесконечно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к людям уже игравшим - отдельные кооп миссии в онлайне или на сплитскрине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.