Перейти к содержанию

Modern Warfare 3


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

АААААААААА!!! Круто выглядит!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Но при просмотре 1х кадров я подумал, что это кадры из мульта.

И выходит они вернули оружие из мв1+примочки(прицелы и т.п.) такие же как и в мв1.

Выходит МВ1+МВ2=МВ3

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Думал действительно будет что то на подобие моего любимого код4, а тут только пухи вернули.

В ***** это.Продают тот же мв2,блек кокс только с свистелками и перделками.

Смотря видео думал что это мв 2 омфг!

Последнее надежды растаяли после просмотра мувика.

Если батла реально дает что то новое то это та же гнилая конфета в такой же потрепаной обертке.Платить за нее 100 грн(пк), а уж тем более 500(консоль) идиотизм.Да я понимаю что это первый мувик и тд.

Думаю в сентября буду больше видео которые поставят хрест на этой игре для меня.(хотя может снизойдет и она реально буде похожа на код 4)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 версия, как всегда, будет хуже всех

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это видео мультиплеера или нет?

Нет, это видео миссий спек опс.

Что-то по-типу волн с зомби как в Worls at War и Black Ops, только тут обычные люди-враги.

В целом видео весьма заинтриговало! Думаю будет интересный этот режим Spec Ops

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg А ещё с другом джагеров мочить как в конце всдео будет вообще драйвово! Итнересно волны будут бесконечны как у Треярч или всё же будет лимит.

P.S. Порадовало наличие Atack Dogs

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast да вообще наличие всяких фишек, щита там например, чувака этого что верта спустился которого он гранатой гасил, удары с воздуха, собаки, графику конечно бы разглядеть, хотя в HD формате если смотреть не очень сильно и круто выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графически будет что-то наподобии Modern Warfare 2, ну может самый чуток лучше, а этого не знаю как кому, а мне с головой хватит

This is the hidden content, please
default/good.gif

И да, удары с воздуха(когда они джагера валили) очень эфектно смотрятся

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом ждём сентбря, покажут мультиплеер

This is the hidden content, please
default/smile.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и сторонник Батл 3, все же признаю, этот трейлер выглядит здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось всё то безумие, жаль сделали кусками. Ждём сентябть и ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN

Modern Warfare 3 Spec Ops Survival Trailer

Живенько смотрится,

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то после просмотра ролика, начал переживать за Battlefield 3

Не переживай батл дасть собi ради))

Мені ролік теж сподобався ,но це тільки можна сказати сукупність кращих моментів.Хай показують хотя б 10хв геймплей мультіка ((на консолях))

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай батл дасть собi ради))

Ну если бы не разрушаемость и звуки в нем, для меня лично он бы провалился бы далеко далеко под землю со своей техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не разрушаемость и звуки в нем, для меня лично он бы провалился бы далеко далеко под землю со своей техникой.

Ой нє забув +новий динамічний геймплей,+багато нових примочок+...можна ще довго писати чого не напишеш про КоД)))Вертають МВ1 в новій упаковці Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нє забув +новий динамічний геймплей,+багато нових примочок+...

Ну тут еще как говорится по воде писано, если в калл оф дути геймплей в сингле был с первой части по последнюю крутым, правда в COD 3 я только не играл.

В КОДе тоже примочек своих хватает, даже если из этого ролика посмотреть, теже собаки, щит, тот же прицел из видео где сингл, заходел оптика, захотел откинул и не оптика, воздушные удары, вызывать верты, тоже достаточно примочек. Еще мультиплеерные карты мне больше в разы нравятся тут. Хотя батла исправилась после Бэд Компани 2, и в БФ3 вот эта карта которую мы видем в париже или где там, довольно нехило сделали.

Не ну батла тоже крутая, не спорю, я играю в нее пока что, MW-MW2 надоели пока.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пишу шо КоД гамно. Я і сам в КоД іграю (тока в блек опс )))Просто хочеться більшого так сказати апгрейду ігри,а не просто парочку нових гаджетів((

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда в COD 3 я только не играл.

Обязательно поиграй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см пост 207.

И мне кто то объяснит где вы тут код4 увидели?Не, ну серьезно.

Являюсь фаном данной игрулины (именно 4 части), а схожесть вижу с говно опсом и мв2.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кто то объяснит где вы тут код4 увидели?Не, ну серьезно.

И в правду, где тут 4-ый КоД? Лично у меня с 4-ым КоД-ом вызвало асоциации только 3 раза и то в визуальном плане:

- в начале ролика с 0:11 там карта по дизайну чем-то напомнила.

- и там же чуть дальше показывают колиматорный прицел, а такие использовались только в 1-ом МВ.

- хз, но мне вот эта промежуточная менюшка чем-то напомнила тоже 4-ый КоД :)

Являюсь фаном данной игрулины (именно 4 части), а схожесть вижу с супер сбалансированым Блэк Опсом и МВ2.

Кроме "атакующих собак", которых они позаимствовали у Треярч, больше с Блэк Опсом не увидел абсолютно никакой схожести в геймплейном влане, а это в плане баланса, как раз и плохо, так как именно баланс в мультиплеере самый лучший именно в Блэк Опсе.

Хотя опять же, рано пока о чём либо конкретном говорить, нужно увидеть полноценный геймплей, а не минутную нарезку моментов.

+ тип прицела, который мы видим на оружии в моменте на 0:43сек - использовался на практически всех оружиях в Блэк Опсе, а в МВ2 если мне память нге изменяет, таких прицелов не было ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз эти прицелы и напомнили мне БО.

-Графика не изменилась вообще.(к качеству картинки претензий нет, но этот блеск меня добивает)

- Игрушечный вид оружия (в 4 куда более внушительно )

- Калаш опять кривой (самый тру ак был в код4. в мв2 это вообще ппц с кривым прицелом, а в бо выглядит как игрушка )

+Вернули г36(и выглядит она на 5+)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, именно 43 секунда и появление G36C должно было напомнить о 4 коде а не о бо

действительно, надо погулять хотя бы в бетку, любители пиара страсть как любят бетки! =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после проведенного последнего времени за МОН - сегодня решил перейти на Black Ops - забросил обратно на полку, не в обиду фанам.

Даже графика не понравилась в BO - мультяшнее даже показалась, а за звук я вообще молчу.

Но за предыдущий пост укрбандера зря мне минус влепил - никаких низменных целей не преследовал

Минус за баян.Ничего против тебя не имею.

Просто пролистать 1 страницу назад и можно увидеть точно такой же видос.

лол, именно 43 секунда и появление G36C должно было напомнить о 4 коде а не о бо

действительно, надо погулять хотя бы в бетку, любители пиара страсть как любят бетки! =)

+ там еще мп5 вроде как с код4.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Графически, это прямой наследник Modern Warfare 2, никакого отношения к Black Ops в плане картинки MW3 не имеет, так как Инфинити Ворд и Треярч используют хоть и один движок, но разные модификации.

- Насчёт прорисовки оружия, то тут спорный вопрос, вот лично меня прорисовка в каждой части более чем устраивала, ну если тебе нравился калаш именно в 4-ой части, то тут дело вкусов. Для меня Galil лучший уэпон ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.