Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

У кого первая модель, при просмотре видео с консоли (с хдд), а также когда идет чтениезапись на хдд, звук в наушниках "рвется". У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

кто подскажет, как подключить Пульсы от Сони к пк (виста) без кабеля 3,5?

в первом детеше от сони проблем с коннектом к пк вопросов не бело, здесь 2 день глухо, только при подключение через провод звук есть :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще даст ценное - рациональное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую версию гарнитуры с этой виндой использовали. Может мешают дрова от первой гарнитуры. Как вариант обновить винду, найтиудалить старые дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого первая модель, при просмотре видео с консоли (с хдд), а также когда идет чтениезапись на хдд, звук в наушниках "рвется".

Также невозможно просматривать ютуб в гарнитуре, звук рвется каждую секунду

У меня одного так?

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-же блин. Может у меня стоит косячный винчестер, он кстати во время простоя щелкает переодически, звук как паркующейся головки, и это считай с самой покупки. Наверно всунули серии грин, винт хочет припарковаться, а консоль его опять в работу запускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй использовать USB удлинитель если есть подозрения, что он создаёт радио помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Свисток в метре прямой видимости. Пикать звук начинает когда идет работа с хдд (например когда качаетсяустанавливается игра), хотя при загрузках в играх все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона видимости не имеет значения, скорее имеют место быть магнитные помехи создаваемые хардом для радиопередатчика, по этому и попробуй вынести его дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны там всё экранировано. Значит тогда он создаёт не значительные коле_бания в электроцепи консоли, в твоём случае это помехи.

А "радейка" просто ловит их. Ну короче как то так.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что обнаружил косяк данной гарнитуры!

С обеих сторон треснули держатели.

Теперь гарнитура нуждается в срочном ремонте.

Падениям и ударам не подвергалась, допускаю производственный брак... но так же возможно просто издержки конструкции возможно на держатели идет наибольшая нагрузка.

Изображение

Пластик довольно хрупкий, поэтому сейчас остро стоит вопрос о том как быстро и надежно "заварить" трещины и не дать дальнейшего ходу.

Есть у кого советы касательно подобных проблем? Какие либо средства для качественного склеивания пластика?

P.S. На картинке просто показано место где пошли трещины. Трещины там добрячие иначе я бы так не надрывался и склеил обычным супером.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото не видно трещин. Сфоткай по крупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и не будет видно... я просто показал где. Фото не мои тк фотика под рукой не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склей малекулярным клеем,будет держать ещё лучше чем прежде,только не векоем случае не вдыхай пары этого клея,оч.опасно для жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,а как правильно заряжать наушники PULSE WIELESS HEADSET??? я вчера поставил их первый раз на зарядку,выключенными индикатор красный не загорелся ,попробовал включить и выключить,тогда индикатор красный загорелся,но заряжались они часов 5 и он не выключался,после чего я их включил,загорелся синий индикатор,а потом красный,через мин 30 загорелся синий опять и я так понял что они зарядились,скажитя как правильно их заряжать??? первый вариант наушников с выдвижным микрофоном заряжались выключенными и включенными,эти пока не включишь не заряжаются пока,так как кто их заряжает и как правильно их заряжать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь usb порт, кабель. Они должны заряжатся выключенными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойстик заряжается бес проблем,значит кабель в порядке,так я же говорю,что включенные они заряжаются,а вот выключенные нет,только когда включишь на 1 мин,а потом выключишь зарядка на них подаётся но не прекращается,всё время горит крарасный индикатор и не выключается,а когда включишь заряжаются и индикатор на TV показывает,что они заряжаются, проблема кода выключенные.кто кака заряжает напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят,Оверстив помог разобраться с этой проблемой,оказывается,что я использовал кабель с USB удлинителем сила тока оказалась маленькая для зарядки наушников PULSE,удлинитель 3 м и кабель коплектный 1 м = 4 м,для джойстиков нормально и предыдущих науников WSH хватало,а PULSE маловато будет,снял удленитель и всё заработало как у всех,выключенные заряжаютя,спасибо ОВЕРСТИВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

COOVERS, тобі вдалося підключити двоє навушників до PS3? У мене теж є така необхідність. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нельзя подключать 2е ушей к пс3. Накроются. Лично не пробывал, но знакомый сказал что ни в коем случае нельзя! По крайней мере через блютуз.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.