Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

Приямо сейчас попробую подрубить брелок к плойке а ноут к брелку и послушаю что получится)))

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Заработало с 3его раза... работает хреновасто - играют тихо и глухо, басс импакт не чувствуется(нежели в случае прямого подключения)

При всем при этом выводит звук ток с ноута - с плойки глухо.

Извиняюсь за подобный казус так действительно работает но очень плохо)

Насчет того что в данном случае кач-во звука становится УГ можете убедится как-нибудь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телик вообще не смотрю, так что мне как-то все-равно) Но, для игр и просмотра фильмов через консоль - уши в самый раз!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и телек: (только сони должна быть включена) для этого с помощью 3.5 выхода конектишь адаптер с телеком..

Зачем пс3 быть включенной ?? Можно просто через шнур 3.5 Но тогда 7.1 не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может питание брелка? Можно попробовать запитать от телика. Saionji, попробуй брелок запитать от чего нибудь другого (не от пс3, и 3.5мм джек в телевизор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1 и так не будет ибо телик с брелком конектится через 3.5 джек(стерео).

Даже если оно и включится то 7.1 эт точно не будет)))

Окей попробую запитать от чегот другого.

P.S. Ток что сравнивал кач-во звука через брелок и через 3.5 кабель...

Так вот через брелок та же музыка не приятно шипит, шепелявит а вот через 3.5 все отлично и четко.

Запитал ток что от другого ноута - работает, но не факт что с теликом такое получится увы но проверить не могу у меня тут в общаге ток монитор.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пс3 быть включенной ?? Можно просто через шнур 3.5 Но тогда 7.1 не будет....

ну, а если телек далеко? С сонькой можно без проводов смотреть..

Сегодня попробую от телека запитать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас вечерком юзаю Пульсы от Сони, всё нравится но вот этот эффект 7.1 я чтото пока не заметил, есть конечно разница когда он выключен и включен, но сзади врагов как на моей 5.1 акустике я не слышу, больше похоже на стерео такое расширенное.. Может посоветуете игру где это лучше всего заметно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - виртуальный.

Такого как на акустике или же наушниках с реальным 5.1 эффекта ты врятли получишь.

Могу посоветовать Анчартед 3, Баттлфилд 3 а так же Бетмен АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что без этого виртуального окружающего эффекта, звуки с лева и с права чувствуются лучше, но както пропадает эффект присутствия что ли... Играю пока с этим эффектом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже не могу нормально 7.1 прочувствовать... Даже в батле.. но, звук, в игре, приятнее со включенным режимом.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про режимы(кнопка Mode) Играл пока в Стархоук, Резистанс 3 с режимом Шутер, так както совсем не так, просто слышу сильный бас в некоторых моментах, причем не всегда, то есть с сильного ствола или монстр упал, то нету с этих же моментов. Самый норм звук это в режиме Game. Хотя надо сравнить еще с режимом Файтинг в тейкен и рейсинг в ГТ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении через провод 3.5мм батарейка садится?

Батарейку через 3.5 кушает.

Специально ждал когда батарея разрядится!! И наушники спокойно работают через 3.5

Проще говоря батарея не садится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ждал когда батарея разрядится!! И наушники спокойно работают через 3.5

Проще говоря батарея не садится!!!

Са-ди-тся...

Когда они разряжаются отрубаются все улучшайзеры, регулировка звука, басс импакт и звук становится похожим на какаху.

Уж мне ты поверь))) То есть да они и дальше продолжают работать но уже на 30% своего потенциала.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. То-есть, уши можно слушать через 3.5, включенными и выключенными. Так что, если юзаешь их черех плеер или комп, где не будет 7.1, то можно и выключенными юзать.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1 только на пс3 и на Пк...

Через 3.5 обычные стерео наушники.

Са-ди-тся...

Как оно может садится!!! Если батарея уже посажена и наушники выключенные!!!

и звук становится похожим на какаху.

Не знаю ничего подобного не заметил. Особой разницы не почувствовал. Если через 3.5 с телефона что с вкл или выкл. Просто нету такого басса и настройки не работают, только через телефон. Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обычного испльзования хватает. Главное, что батарею не жрет.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычными способами кажется нет. Может есть какой хак для кастомной прошивки.

Точно можно подключить две астры. Ну база там одна, но на одну базу можно зацепить две пары ушей.

Даже не две, а четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил эти уши у Roma, за что ему огромное спасибо,

как по мне то хорошие уши, нужны были именно без проводные

в основном для игр и фильмов, звуком доволен.

Для музыки использую Grado, на компьютере юзаю Sennheiser PC 333 D,

по качеству звучания муз файлов пульсы конечно проигрывают Градо и Сенхам,

но брал то я их не для музона, поэтому звуком доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - Да наухогарнитура действительно отличные. Как и комментировали - услышал звуки, о которых ранее и не подазревал ))) BF3, KillZone3, Uncharted....

Музыка с компа и телефона на отличном уровне.

APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.