Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

Бу можно купить

Ну только б/у ресивер за 5к и можно.. :t9105:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Знаете, ваши разговоры напомнили мне одну недавнюю статью на сайте MR, точнее выдержку из неё, как по мне очень смешную:

"...некий читатель пытался меня убедить, что нормальные часы вполне можно купить и за тридцать долларов. Я придерживаюсь мнения, что нормальные часы начинаются где-то с отметки сто тысяч рублей, если покупать в России, и хотя бы пара тысяч евро, если брать в Европе. За эти деньги вы купите вполне качественную, пусть и довольно демократичную модель, с нее можно и начать коллекцию."

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы серьезный и солидный человек, то наушники надо покупать, ориентируясь на цену равную 20-25% Вашего годового дохода. :trollface:

PS: это внегласное правило хорошего тона.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть деньги .....

Да, конечно, 7500 очень неплохие, но цена.....)))

было у меня желание поменять 7100 на эти, но из за цены так и не решился, осталось желание посмотреть, как японцы реализовали тот самый вертикальный звук, который, вроде как , является фишкой 7500...

но ведь ни 7100 ни 7500 не представляют из себя гарнитуру, а тема все таки именно о беспроводной гарнитуре, поэтому разговор о 7ххх серии сворачиваем)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а на гарнитурах сони, можно отдельно регулировать громкость голоса и громкость остальных звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На САБЖе можно.

Т.е. регулируется баланс между голосом и звуком. Либо громче голос тише звук, либо наоборот.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я это и спрашивал. Уже вычитал сам :)

Просто на астрах, тритонах и пр. там микшеры прям цельные, выносные, сразу видно что к чему. А на сони эти регулировки запрятаны так что их не видно, поэтому и возник вопрос, чтоб не получилось что уровень голос/звук выставлять в самой приставке де-то.

Но это я так для любопытства больше. Буду брать только с честным сюраундом, чтоб куча динамиков внутри была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, ваши разговоры напомнили мне одну недавнюю статью на сайте MR, точнее выдержку из неё, как по мне очень смешную:

"...некий читатель пытался меня убедить, что нормальные часы вполне можно купить и за тридцать долларов. Я придерживаюсь мнения, что нормальные часы начинаются где-то с отметки сто тысяч рублей...

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То китайская херь за 30 грЭ...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди игровых гарнитур решают Триттоны и Тёртл Бич и больше тут нечего сказать!

Причём у Триттонов реальный звук 5,1 и 7,1, можна так всё настоить, что акуеешь!

У меня были вот такие: Tritton AX PRO 5,1 и они были просто адские! Такого звука я не слышал ни в одних игровых ушах!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди игровых гарнитур решают Триттоны и Тёртл Бич и больше тут нечего сказать!

Причём у Триттонов реальный звук 5,1 и 7,1, можна так всё настоить, что акуеешь!

У меня были вот такие: Tritton AX PRO 5,1 и они были просто адские! Такого звука я не слышал ни в одних игровых ушах!

То же самое на буржуйских форумах пишут про астры. И сюрраунд в них тоже реальный, а не виртуальный. И они, в отличии от тритонов - wireless.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Были бы для ПС3 даже не задумывался бы о покупке!!! А так получаеться надо брать АСтро(((

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Были бы для ПС3 даже не задумывался бы о покупке!!! А так получаеться надо брать АСтро(((

А тритоны ещё и для PS3 не подходят что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти подходят

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти подходят

This is the hidden content, please

Меня на этот сайт фильтр не пускает с работы (( hobby&games чорт побери :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже! Та всё там подходит! Триттоны сепциально для ПС3 и Икбокс360!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже! Та всё там подходит! Триттоны сепциально для ПС3 и Икбокс360!

This is the hidden content, please

Именно эти только под бокс! Читай на страничке!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имитация в Соне 7.1 хедсете. А тут, если говорят что настоящее 5.1, то, вероятно, установлены ещё два динамика. С помощью особой компоновки в корпусе ушей достигается обЪемное звучание.. Ваш кЭп )))

Но я хз если честно, так, навалял от фонарика :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Именно эти только под бокс! Читай на страничке!!

и что? тебе что сюда кинуть кучу ссылок на те версии что под всё?

ещё раз повторяю, у меня были триттоны, уж поверь я знаю много об этих ушах!

Хочешь классные уши? бери к примеру

AX Pro

и вот для особо не видящих конкретно модели для ПС3:

This is the hidden content, please

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Технология от соне обманывает ваш мозк частотой воспроизведения, поэтому и кажется что стреляют то сзади то спереди и это хоть как-то похоже на 5,1. Но извините если в ухо вставить 4 динамика что от этого изменится, я не понимать, только музыку слушать :wacko:

Сядьте перед 2мя колонками/динамиками и послушайте это, всё станет ясно и понятно(как происходит назабавнг)

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология от соне обманывает ваш мозк частотой воспроизведения, поэтому и кажется что стреляют то сзади то спереди и это хоть как-то похоже на 5,1. Но извините если в ухо вставить 4 динамика что от этого изменится, я не понимать, только музыку слушать :wacko:

Сядьте перед 2мя колонками/динамиками и послушайте это, всё станет ясно и понятно(как происходит назабавнг)

This is the hidden content, please

Ну если два динамика в ухе, однин спереди и один сзади - чем это отличается от простых колонок 5.1? Точно так же передний динамик посылает звук спереди а задний сзади. Они ж там внутри наушника не в одной плоскости расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@svist, сдвинь стереонаушники назад, почувствуй эффект "звук сзади" :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svist, сдвинь стереонаушники назад, почувствуй эффект "звук сзади" :lol:

Ну если не просто сдвинуть а ещё и развернуть то будет как раз эффект звука сзади - попробуй на досуге.

Если повесить обычные колонки на расстоянии 10 см вокруг твоей головы ты же будешь различать направление откуда пришёл звук. В наушниках то же самое только лучше - т.к. там есть замкнутый объем постоянной геометрии и распределение волн внутри можно настроить очень чётко.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.