Перейти к содержанию

Новая официальная беспроводная гарнитура для PS3


Гость Vladyslavv

Рекомендуемые сообщения

Сори, но не похер во время игры, псевдо или нет 7.1 Это не поймёте, игра затягивает!!!

Единственное отличие во время игры, это уши или калонки!!!

Я вот продал свои сони 5.1 и сейчас бегаю в батлу с блюхой от сони а поверх наушники филипс SBC-HP250))) и ничё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Saionji

    34

  • slivenatoR

    29

  • frost_kiev

    28

  • vipeR13UA

    23

Сори, но не похер во время игры, псевдо или нет 7.1 Это не поймёте, игра затягивает!!!

Единственное отличие во время игры, это уши или калонки!!!

Я вот продал свои сони 5.1 и сейчас бегаю в батлу с блюхой от сони а поверх наушники филипс SBC-HP250))) и ничё!

Ну пишут что когда псевдо-сюрраунд и много звуков разных то каша получается. Толком направление не определить.

А отличие колонок от наушников в том что когда в ушах то слышишь только ты, а на колонках - весь дом. Я вот не очень хочу уши покупать (если бы не жена.. и то тяну вот до последнего и буду тянуть пока получается) мне нравится саб на полную накрутить так чтоб взрывы и грохот мотора танка ощущался всем телом, а не только ушами. Говорить правда не получается при такой игре, странно что до сих пор ларингофонов человеческих никто не сделал, есть пару моделей, но они не честные, а тупо закос под ларингофоны и никакой пользы от них абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сони всё прекрасно слышно, даже с псевдо. Откуда палят, понятно и с завязанными глазами!

p.s. Днём акустика, ночью уши! Это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сони всё прекрасно слышно, даже с псевдо.

Нужно у кого-нить взять попробовать. Всё-таки цена вопроса в два раза, или даже больше, ниже, по сравнению с астрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты был раньше, уже их нет(

Но новые возьму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

This is the hidden content, please

Купил себе гарнитуру Pulse Wireless Stereo Headset Elite

Сборка очень качественная! Сделано все аккуратно и бережно.

Уши сидят отлично и нигде не давят. Ничего не скрипит!!!

Из настроек есть: отключение микрофона, регулировка громкости и басов, а так же Вкл или выкл объемного звучания.

Так же предусмотрена настройка громкости микрофона можно полностью выключить звуке в игре (или приглушить) что бы было слышно только друга с которым разговариваешь.

+ специальная кнопка которая переключает режимы: Кино, музыка, игры, шутеры, файтинг.

Сам микрофон хоть и спрятан(не торчит как в прошлой модели) На качество звука отрицательно не сказалось. Меня слышат прекрасно.

Звук

Сколько я раньше играл в то же анчартед и не подозревал о мелких звуках которые я просто не слышал иза стандартных колонок так как все они сливались во едино.

Басы отличные, не думал что наушники на такое способны. Массаж для ушей еще тот.

Вообщем никаких нареканий на качество звука у меня нету.

Подключение к пс3, просто вставил "флешку" и все без каких либо настроек заработало, тоже самое и с ПК.

Наушники можно подключить к телефону и слушать музыку... Правда 7.1 в таком случаи не будет работать. Но все равно звук хорош.

Я лично не думал что вернусь к препровождению 5й раз 1го анчартеда или бателфилда... Но звук творит чудеса.

Играть стало приятней и куда интересней. Ведь теперь ориентируешься не только глазами но и ушами.

Вообщем покупка оправдала все мои ожидания. Предыдущую гарнитуру не использовал по тому не могу ее сравнить с новой.

Но если кому то будет интересно что либо по данному устройству, спрашивайте не стесняйтесь. Всегда отвечу ;)

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, как ты можешь описать работу ето вибро режима, что собственно он привносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, как ты можешь описать работу ето вибро режима, что собственно он привносит?

Отдаленно напоминает басс, на самом деле просто вибро.

И есть ли какие-то минуса? Что-то не нравится?

Лично мне немного давит дужка. И уши не дышат)

При подключении через провод 3.5мм батарейка садится?

Батарейку через 3.5 кушает. Изменено пользователем Veseliy_suter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли какие-то минуса? Что-то не нравится?

То что на моем старом телефоне они не хотят работать... Но телефон и так в скором времени отправится на помойку...

При подключении через провод 3.5мм батарейка садится?

Да, не знаю юзаю ее в основном на пс3.... Но скорей всего что будет садится...

Скажи, как ты можешь описать работу ето вибро режима, что собственно он привносит?

Басы ??? Ну как на моих колонках... если при использовании колонок дрожал диван. То с наушниками уши)))) Звук вполне естественный.

Я конечно не "Музыкальный Гурма" Но меня на все 100% устраивают.

Пс:

Попробовал поиграть в игру без гарнитуры. Это что то с чем то... Точней вообще ГГГ к ушам настолько привык что играть через обычные колонки просто не приятно. Нету той погружаемости в мир. Это то же самое что по середине фильма Аватар переключить с 3д в 2д...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаленно напоминает басс, на самом деле просто вибро.

В настройках лазил ??

В игре тоже нужно менять параметры. ведь когда у меня стояло по умолчанию звук был обычный.... А после установки 7.1.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках лазил ??

В игре тоже нужно менять параметры. ведь когда у меня стояло по умолчанию звук был обычный.... А после установки 7.1.......

Настройки были изменены в первую очередь, единственное что помогает изменить вибро на более-менее басс это встроенный эквалайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в звуке изменений не заметил, изменяется лишь звучание басса. На игровых настройках басс переходит в дрожаниевибро (на самом деле трудно объяснить, это надо слушать) а музыкекино соответственно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звук в фильмах, допустим, если стримать через медиасервер, поддерживается объёмный звук?

Ну и вообще в кино как звук, если с играми более понятно, то про фильмы отзывов не слыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильмах неплохой звук, даже врубался сабвуфер

сравнивать мне несчем, но за такие деньги просто клад

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки отличные... Bass Impact - вибро? Етить...

Bass Impact - сабвуфер на ушах, вот как я могу это описать.

Как по мне именно благодаря Bass Impact и четкому разграничению звуков как у Черепах PX5 они для меня стали лучшей игровой гарнитурой для Плойки заменив собой мои Tritton AX Pro.

То есть в них есть все то что я описывал здесь:

This is the hidden content, please

И даже больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь химерой 5.1

огромнейший + это подключение через оптику.Телевизор подключил оптикой а сони через шдми и весь звук в уши.Актуально для меня потому что маленький ребёнок дома и часто приходится вести себя тихо.

Я так понимаю сонивская гарнитура звук выводит только с приставки?То есть телек через неё мне не послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и телек: (только сони должна быть включена) для этого с помощью 3.5 выхода конектишь адаптер с телеком..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,хлопотно и теперь я задумываюсь стоит ли менять проверенную химеру(которая полностью устраивает)на это чудо.

Вот бы взять и послушать для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и телек: (только сони должна быть включена) для этого с помощью 3.5 выхода конектишь адаптер с телеком..

О_о а зачем сонька то должна быть включена?

Просто берешь подключаешь через 3.5 Джек к телику и радуешся отличному звуку.

Для этого USB брелок не нужен совершенно.

Кстать гара работает от 3.5 даже когда разряжена но все плюшки вроде Bass Impact мультимедиа режимов и регулировки громкости отключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а зачем сонька то должна быть включена?

ну, а если телек далеко? С сонькой можно без проводов смотреть..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 выход на USB брелке работает на вывод только)))

Это сделано для того чтобы можно было подключить еще 1 проводные наушники для второго игрока например)))

Вы будите слышать тогда одно и то же. Тебе ничего не даст если ты воткнешь 3.5 с телика в брелок)))

Наушники с теликом конектятся только 3.5 кабелем... если того кабеля что в комплекте не хватает - купи по длиннее.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 выход на USB брелке работает на вывод только)))

Я сам не пробовал. Но, в инструкции к ушам написано, что так можно. Не веришь, посмотри)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.