Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

А що там з відео де можна глянути?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Я слепил абы как, для фана, будет потом норм чемп, можно хорошие бои монтировать + менять ракурсы там и выбирать хорошие комбинации...Просто я пока что не замарачивался с качеством съемки.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил статистику.

MarveL, тебе Кличком нужно больше джебами и прямыми ударами держать противника на дистанции, удары по корпусу у него слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил статистику.

MarveL, тебе Кличком нужно больше джебами и прямыми ударами держать противника на дистанции, удары по корпусу у него слабые

Я это понимаю, на счет джебов, но пля
This is the hidden content, please
default/wink.gif у созданных бойцов тоже руки не коротенькие))) На счет ударов в корпус не такие уж они и слабые, просто смотря с чем сравнивать;)) Если с вашими бойцами, может и слабые)))) Просто во время надо наносить. Вот по видео, что я выложил. Первый раз когда Буревий упал, там решающий сперва был удар в корпус.

Кстати я с вами двумя дрался, и в 4 поединках, 4 раза когда соперник поплыл, через 5-10 секунд заканчивался раунд)))Я в шоке)

3. miller0503

6. GAMERmir

7. Murik_d

8 winsant

готов провести 2 боя сегодня вечером кто будет? и завтра вечером.

В выходные утром в 10-11 или вечером. Пишите.

Марьян а ты с Миллером играл уже? Просто счет есть, но его в сети более недели не было показывает. У него другой id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не понял, когда єто я бой успел провести;)) стоит 1/0, после 13.00 буду в сети , пока вечером никак не получается

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не понял, когда єто я бой успел провести;)) стоит 1/0, после 13.00 буду в сети , пока вечером никак не получается

ну хз может Марьян ошибься чет..он написал результат...А на выходных, или в понедельник в обед? (тоже выходной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на даче, попробую в пятницу вечером в квартиру заехать, и на следующей недели планирую на пару дней, надо же успеть со всеми поиграть

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant мне ответил, что не может участвовать, нет времени в данный момент и отдыхает от приставки. Я узнаю сегодня у человека (он уже зарегился на форуме, я кинул ему сюда ссылку), может произведём замену, если он может. Вечером отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не понял, когда єто я бой успел провестиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) стоит 1/0, после 13.00 буду в сети , пока вечером никак не получается

Ну Марьян написал что провел с тобой бой, где он выиграл со счетом 2:0, вот я вписал в статистику. Кто из вас был сбодуна ???

This is the hidden content, please
default/smile.gif

сейчас нет желающих?

я могу в такое время только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как вариант, на след чемп. думаю можно звать с других форумов? Либо забацать файт сайт на сайт:)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изъявил желание участвовать Magnum-BIG. ТС произведи замену в шапке вместо Winsant

Будет своим бойцом

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марьян написал что провел с тобой бой, где он выиграл со счетом 2:0, вот я вписал в статистику. Кто из вас был сбодуна ??? :lol:

Це я помилився стосовно Міллера, ми ще не грали з ним.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как вариант, на след чемп. думаю можно звать с других форумов? Либо забацать файт сайт на сайт:)

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изъявил желание участвовать Magnum-BIG. ТС произведи замену в шапке вместо Winsant

Будет своим бойцом

Замену произвел, а нащет следующего чемпа... я только за, зовите всех кого знаете.

Це я помилився стосовно Міллера, ми ще не грали з ним.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Это ты ошибся с ником или как ?? я просто тебе и миллеру сейчас убрал те очки что тогда всчитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену произвел, а нащет следующего чемпа... я только за, зовите всех кого знаете.

Это ты ошибся с ником или как ?? я просто тебе и миллеру сейчас убрал те очки что тогда всчитал

Замість Спека 88 написав міллер от і все. Я ж потім виправив Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - Murik_d 2:0

Отличные бои с переменными всплесками, спасибо!

осмелюсь кинуть ссылку

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - Murik_d 2:0

Отличные бои с переменными всплесками, спасибо!

осмелюсь кинуть ссылку

This is the hidden content, please

а что в дополнении ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю всех боксеров хочет купить,еще там есть доп - бой без перчаток, как на зоне біло

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сор за оффтоп

Так точно. Там по сути много не нужных дополнений (по типу очков для улучшения это лично мне не надо).

Но есть такие как (пример с рус.стора в англ еще не зареген)

Альтернативный вес - 35 рублей

Набор легенд -345 рублей

Режим без перчаток 140 рублей

Набор чемпионов 240 рублей.

По общему желанию сможем еще докупить че захотим (там есть боксёры и т.д.) я только не понял еще куда их можно использовать.

По сути в англ.сторе это + - цена будет.

Если собрать 5ку (то можно в 50-60 грн) на человека думаю рассчитать. Ну более точные цифры уже будут, как собёрем 5ку и решим какие допы брать.

У кого из вас игра 2 региона (диск) напишите свой bless cod он на торце коробки!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLES 01039 Мене в принципі тільки боксери цікавлять. Роккі Марціано, Формен молодий тощо. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит круто, все у кого диски 2 и 4 региона дополнения подходят одни на всех.

Регистрировать акк будем в бритиш сторе.

Дабы не засорять данную тему, кому интересно пишите в указанной выше.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит круто, все у кого диски 2 и 4 региона дополнения подходят одни на всех.

Регистрировать акк будем в бритиш сторе.

Дабы не засорять данную тему, кому интересно пишите в указанной выше.

Значит круто, все у кого диски 2 и 4 региона дополнения подходят одни на всех.

Регистрировать акк будем в бритиш сторе.

Дабы не засорять данную тему, кому интересно пишите в указанной выше.

Мене тільки цікавить як це все буде здійснюватись?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.