Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

да там просто ги укомплектована по началу была..они то в вов то еще где то вместе были и тепреь они по парам на кач..

вдвоем быстрее будет проходить операции и тд тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты GameSpot сообщили о новых заявлениях Electronic Arts, связанных с ходом тестирования Star Wars: The Old Republic. Согласно приведенным в заметке данным, в рамках Global Media and Communications Conference представители издателя сделали заявление об участии в бете 2.000.000 человек (заявку на участие в бете через официальной сайт подало 2,4 миллиона), причем 725.000 уникальных пользователей попало в уик-энд на День благодарения.

Подобные показатели вкупе с известными только издателю точными цифрами предзаказов и прогнозами по стартовым продажам приведут к запуску рекламной компании нового для Eleсtronic Arts формата. Вместо постоянного привлечения новых покупателей EA сосредоточится на сохранении базы подписчиков в стремлении перевести большую их часть в разряд долгосрочных (2-4 года).

ну а тем временем в штатах..на первом месте по продажам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plati.ru

пишешь там star wars the old republic ...

выбираешь какое издание игры тебе надо...

регаешься на сайте ,вводишь код и ждешь 15-20 числа и играешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plati.ru

пишешь там star wars the old republic ...

выбираешь какое издание игры тебе надо...

регаешься на сайте ,вводишь код и ждешь 15-20 числа и играешь ...

А пробная версия игры есть? Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремлении перевести большую их часть в разряд долгосрочных (2-4 года).

;)

Вовка в припадке

А пробная версия игры есть?

пока нету

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет сделать такой прикол как с ВоВ,ну типо покупаю коды от игры(ну как в ВоВе коды на экспаншн и таймкард) и использую на компе и сразу же качаю SWTOR?А то заказывать буду с бурга и ждать на коробку с игрой целую неделю очень трудно http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе на плати ру ссылку кинул,там ты только код и покупаешь...!!!!!!!!!!!!!!

КОД СРАЗУ !!!!!!!!

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,прошу не кидать сразу камнями,но рыскать весь топ в поисках краткой инфы не охота

вот вопросы: 1)Если играл только в KOTOR (2003го который),я не потеряю сильно много? 2)по какой схеме все идет?платная игра или ежемесячная проплата или все платное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,прошу не кидать сразу камнями,но рыскать весь топ в поисках краткой инфы не охота

вот вопросы: 1)Если играл только в KOTOR (2003го который),я не потеряю сильно много? 2)по какой схеме все идет?платная игра или ежемесячная проплата или все платное?

ежемесячная оплата...как все нормальные ммо))..

Как на счёт ачивок,будут ли ? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

будут вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежемесячная оплата...как все нормальные ммо))..

тогда дороговато мне кажется выходит,клиент не делюкс,а обычный ~350 грн и в месяц я думаю не меньше 100грн как в принципе вов или л2...

хотя читал что если байовар решит сделать рус\укр сервак, то есть все шансы на то что он будет халявный,будет что-то типа 4гейма

но в общем по видосам игрушка радует

This is the hidden content, please
default/good.gif,думаю будет даже повеселее чем FF online и может даже Archeage

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же оплата помесячно как и у вов..если оплачивать на 3 месяца сразу и больше то еще дешевле выходит...да обычное издание 350 стоит..)

разрабы говорили о русских,но потом как то сказали что если введут рус яз то это будет очень не скоро.

да я думаю они не продадут патент этой игры вонючему 4game и так далее..засрут игры как всегда...хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи,более 3 лет имел дела с 4гм и все олрайт,по л2 сужу,донатеры идут почти ногу в ногу с фриплеерами,а 4гм дал шанс игры всем прослойкам населения и более обеспеченным и более нищебродным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дороговато мне кажется выходит,к месяц я думаю не меньше 100грн как в принципе вов или л2...

цена нормальная.как и в аионе, рифте, вахе(я про месяц игры)

диск за 350?это шутка?

хотя читал что если байовар решит сделать рус\укр серва,

ты это серьезно?

зачем тратить деньги?

то есть все шансы на то что он будет халявный,будет что-то типа 4гейма

:D

Через сколько лет линяга халявной стала,а?

донат ху..я

имхо.

платные ммо рулят..)

This is the hidden content, please
default/good.gif Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати про фри серваки это ты зря,я уверен,существуй бы 4гейм на заре старта л2,ничего бы не изменилось и так же были бы рус оф халявным,так как NCsoft всеравно своё бабло получает,пускай не от еже месячной абонплаты,но от ужаснейшего доната на оф ру серваках. 4гейм стартовали с 1 игры,а сейчас у них база игр растет словно на дрожжах...

по поводу 350грн за диск это ты спрашиваешь или сарказм?

если тебе так интересно про рус серваки и о том что их байовар хотели сделать,то могу попробовать найти ту инфу...или я снова не понял твой сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если свтор проект будет идти на дно..тогда мож в России он и появится ...)) продадут его русским ))) и перейдет он на ф2п с ин гейм шопом )))

хотя я сомневаюсь что такое будет) если подписчиком много будет)..а судя по последним данным то оч много) хватит что бы отбить все бабки вложенные в игру и заработать

я им в поддержку постоянно писал кстати) когда и в бете играл..типо ребят игра классная,сразу после релиза - запилите все баги,делайте чаще новый контент и вы будете на ровне с ВоВ,а в будущем может и лучше )) :lol:

оптимистично думаю чО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от ужаснейшего доната на оф ру серваках.

в этом вся соль

платишь за месяц или вливаешь тонну нефти суть форгейма

по поводу 350грн за диск это ты спрашиваешь или сарказм?

за такую сумму можно взять вовку со всеми допами.

я им в поддержку постоянно писал кстати) когда и в бете играл..типо ребят игра классная,сразу после релиза - запилите все баги,делайте чаще новый контент

они уже послушали и делают

вы будете на ровне с ВоВ,а в будущем может и лучше ))

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

что?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то,игра сырая,только выходит,кто знает что с неё получится в будущем..

вовка уже всех зае...ла,но играть то не во что..ну хоть 1кк людей с вовки уйдут в свтор )...

настроение сутра аж поднялось)

Изображение

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся соль

платишь за месяц или вливаешь тонну нефти суть форгейма

за такую сумму можно взять вовку со всеми допами.

Про цену самого клиента согласен,дорого как по мне или сделали бы уже тогда первых пару месяцев фри игры,т.к. аналогов её не было как я понимаю и берешь игру на страх и риск (минимум 350+100=450 грн минимум что бы только узнать понравится тебе она или нет)

про донат на фогейм л2,он есть и ужасный,но это в основном для зажраных нетерпеливых нагибаторов,т.к. разница по большому счету только в скорости кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага или потратить 150 грн на нормальное S оружие и играть нормально...а не сотнями дней пытаться себе его достать как то) игра ля на л2офе делать было не фиг...у меня там знакомый донатит да и почти все донатят...хоть немного но..уже не интересно играть как раньше..когда бегал со своим кланом с +16 пухами и нагибал весь сервер...пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как раз весь кайф это до 70 лвла и кайф от того как ты добываешь себе пуху,сет,бижу,а потом эпик,самые острые и приятные ощущения были когда 3 Бшника арчера под кх бафом гоняли адского донатора Ышника под фул бафом(мы ему в принципе на 1,максимум 2 тычки были)...а пвп на хайл лвлах и топ стволах уже не такое кайфовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.