Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

А я сразу сказал что давать ГВ2 характеристику не буду , так как игра ещё не вышла.ГВ 1 расписал только ради иллюстрации её непохожести на шаблон.Да в ГВ2 Арена многое решила изменить , но я им верю так как знаком с предыдущим проектом очень тесно а значит ГВ2 возьму независимо от того зацепит ли меня ТоР или нет , буду ли я в него играть или нет.А с тобой мы походу друг друга недопоняли малость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету хилов?ЭТО ЩИТО ТАКОЕ?

Хп85

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер:

This is the hidden content, please

Кстати генерала озвучивает Логейн)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
.

Запрошення будуть навмання розсилатись людям, зареєстрованим на оф. сайті гри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обьявлена дата выхода - 22 Декабря и стоимость подписки!

This is the hidden content, please

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявлена дата выхода - 22 Декабря и стоимость подписки!

This is the hidden content, please

Цены ололошные, для истинных задротов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и подписка на ВоВ, цена вполне приемлемая.А если не нравиться - не играй.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цены не очень понял претензии, обычная цена, как в ВоВ.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена какая? Если в Грн в месяц?

Около 500 Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де ты там нашел цену в 500 грн?

Each copy of Star Wars: The Old Republic will come with 30 days of subscription time, after which you have the option to continue playing with one of the following monthly subscription fees:

1 Month Subscription: $14.99 (£8.99/?12.99)

3 Month Subscription: $13.99 per month (one-time charge of $41.97/£25.17/?35.97)

6 Month Subscription: $12.99 per month (one-time charge of $77.94/£46.14/?65.94)

15 у.е = 120 грн в месяц

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, точно. Я какого-то фига в рублях посчитал.

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого =) на 4 умножил http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fp.gif

Блин теперь прийдется выбирать за что платить,или за Стар Варс или за Теру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж вам в видео не понравилось то?Странные какие-то.ТЕРУ в топку, на что смотреть как на альтернативу, то разве что на Гилд Варс 2, но там к счастью просто нужно купить игру и експеншены и все, ни какого доната или подписки, так что можно опробовать и то и то.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня немного по другому , ГВ 2 однозначно брать , даже вот решил в первом потрясти стариной , добить пару титулов что бы больше плюшек во второй получить на старте :) , тем более как ты уже заметил , жрать она не просит , купил и играй как захочется.А вот со Стар Варс не так однозначно , вроде я и многолетний ярый фанат вселенной , вроде как и игра от лучших офлайн-рпг создателей , авторов КотОР , но всё таки ТОР для меня пока загадка , в общем если будет триалка то вообще отлично , если нет , придётся купить игру и 1 месяц , а там уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уже не ругали WoW, но его создатели чуть ли не единственные, кто задумался - а чем людям заниматься-то после достижения максимального левела? Разработчики TOR'а постоянно рассказывают как будет классно на каче, какое будет эпическое завершение процесса набивания макс. левела и полный молчок - а что дальше? В общем на данном этапе в TOR я совсем не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ключики на бету (на одни выходные) тут раздают

This is the hidden content, please

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.