Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите купил HTC Incredible 2 всё нормально помаленьку розбераюсь но как загружать на него видио?через HTC sunc ,пробую программы игры музыку вроде закидует а вот фильмы чтото не хочет ,и как мелодий ставить на каждого абонента?и в интернете чтоб просматривать видио что и как лучше установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с нахождением игр Crash Bandicoot и Spyro для Андроида(естественно эмулированые),а то гугл не помогает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

С меня + http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как удалять приложения установленые по умолчанию.стоит пару польских.глаз мусолят...гелекси нот

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с нахождением игр Crash Bandicoot и Spyro для Андроида(естественно эмулированые),а то гугл не помогает

This is the hidden content, please
default/sad.gif

С меня +

This is the hidden content, please
default/ah.gif

This is the hidden content, please
USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

Если формат APK, это приложение, а если оно одно, то это, наверное, приложение без эмулятора, не?

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

Если формат APK, это приложение, а если оно одно, то это, наверное, приложение без эмулятора, не?

лол а теперь запусти эту игру

это только для сони ериксон плей

так что не надо умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как удалять приложения установленые по умолчанию.стоит пару польских.глаз мусолят...гелекси нот

1. Нужно получить ROOT права на гаджете (

This is the hidden content, please
) рекомендую этот способ чтобы не затрагивать счётчик кастомных прошивок, и не потерять гарантию(внимательно ознакомьтесь перед действиями).Как только Вы взяли аппарат в руки и рутировали его, настоятельно рекомендуется Root Explorerом сохранить всё содержимое папки efs, дабы не иметь в дальнейшем в результате экспериментов со зверьком проблем с востановлением IMEI.

2. Установить Root Exploer (

This is the hidden content, please
). Запустить его, он запросит права root ,согласитца. Системные приложения находятца по пути ( /system/app ). Всё подряд удалять нельзя...иначе больше не включитца телефон... советую поискать в ветке (
This is the hidden content, please
) вашего гаджета что можно , а что нельзя удалить.

Изменено пользователем zipp0 (смотреть историю редактирования)

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за развернутый ответ.а можно после удаления рут снести? Телефон без гарантии и так... У меня серый телефон, для польши, при вклбчении логотип их оператора, его хочу снести... И установленые польские читалки, проигрыватели...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно после удаления рут снести

Телефон без гарантии и так...

Если без гарантии, то зачем его сносить? Рут очень полезен в некоторых ситуациях.

при вклбчении логотип их оператора, его хочу снести... И установленые польские читалки, проигрыватели...

Может прошить прошивкой для России, Украины? Или кастом накатить какой...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шоб я знал... Я никогда таким не занимался и не интересовался... Так что что делать я не отстреливаю. А есть офф прошивки для украины?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой аппарат вообще? Я прошляпил видать...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та шоб я знал... Я никогда таким не занимался и не интересовался... Так что что делать я не отстреливаю. А есть офф прошивки для украины?

есть официал рст прошивка, ставитца через Odin. это всё есть на 4PDA в шапке по вашему телефону (

This is the hidden content, please
) . Если прочитаете и решите что вам не подсилу, лучше не пробуйте. отписал в лс свой номер телефона, наберите может помогу в телефоном режиме.

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как разбросать фотки по папкам на апарате, а то у меня и фото и картинки с компа, все в одной папке

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Создать необходимую папку

2. переместить туда фото

3. установить альтернативную галерею

4. ???????

5. Профит

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протупил я просто только через Samsung kies кидал

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ какая то лажа...

раньше вафля дома постоянно подключена была...все работало ок..вроде как после установки последнего htc sence 3.0 телефон не может подключится к домашней вафле...иногда выходит...вообщем непонятно ...настройки роутера не менял не трогал..всё работает ок..может кто знает в чем проблема?...в кафе недавно сидел вафлю словило и зашло ок...может из за постороннего софта.хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уже спрашивал про программку-календарь. Повторюсь, может кто пользовался разного рода приложениями:

Нужен календарь, который может синхронизироваться с Г-Майлом. Нужно, несколько вариантов информации (например выдлять по цветам, важность и прочее.

С хорошим виджетом, который будет показывать несколько дел, а не одно (можно на весь экран)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уже спрашивал про программку-календарь. Повторюсь, может кто пользовался разного рода приложениями:

Нужен календарь, который может синхронизироваться с Г-Майлом. Нужно, несколько вариантов информации (например выдлять по цветам, важность и прочее.

С хорошим виджетом, который будет показывать несколько дел, а не одно (можно на весь экран)

This is the hidden content, please
у меня такой , вроди всё присуцтвует, из твоих требований

свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Попробую, спасибо большое :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас юзаю Jorte.. неплохая замена ежедневника...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.