Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

а де удалить загрузки? Я только знаю, как отменить через маркет

В меню, иконка "Загрузки" синенькая такая)

маркетинговый ход

Ну не совсем, после обновы много приятных моментов прибавилось, например перезагрузка идёт 15 сек а не 3 минуты как раньше, звонилка пошустрее. А с 2,3,х согласен.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетинговый ход, чтобы была видимость активности. версия андроида скорее всего подниматься не будет уже, или в пределах 2.2.x, или какая там у вас.

Интерфейс полностью переработан по сравнению с 2кой (теперь он такойже как в новых телефонах этой серии, а был просто классический андрои). Загружается быстрее, работает стабильнее, быстрее переключается. Короче оптимизировали. Видимость работы будет даже, если тебе просто сообщают, что есть новая прошивка, без изменения ее порядкового номера.

В меню, иконка "Загрузки" синенькая такая)

ггг... у меня в этой штуке нет ни одной загрзке, походу, можно будет ожить новой версии прошивки в скором будущем. На 10, как не крути - сыровата.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шрифт в меню возможно поменять на средний? После прошивки телефона он стал меньше, а как увеличить я так и не нашел.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кастомная, то возле нее всегда пишется про это - если, мол, шрифт малой, надо какой-то там файл поменять. Если нет, то в Spare Parts (

This is the hidden content, please
) есть такая штука. Раньше была возможность в ориг. прошивках менять, но потом некоторые настройки вырезали, а в СП они есть.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. резервное копирование - в старой прошивке было хорошее приложение для резервного копирования: сохраняло: смс, контакты, ссылки на все приложения в маркете, календарь - корове все что только можно. после установки новой проши - такого приложения в телефоне не оказалось. Посоветуйте какую нить замену плз?

This is the hidden content, please
программа востановления, которая входила в состав родных программ на предыдущих прошивках. Просто сам перешил аппарат и столкнулся с проблемой восстановления данных.

Изменено пользователем empty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите есть ли пога что бы допустим мой ХТС инкредибл С не подключать с помощью юсб к компу а кидать файлы посредством вай фая... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А в родной проге нет "подключение к компьютеру с помощью WiFi"?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите есть ли пога что бы допустим мой ХТС инкредибл С не подключать с помощью юсб к компу а кидать файлы посредством вай фая... ?

если через роутер то мне тоже такая прога нужна
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите есть ли пога что бы допустим мой ХТС инкредибл С не подключать с помощью юсб к компу а кидать файлы посредством вай фая... ?

Есть Wireless File Transfer, на маркете можно скачать бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите. У подруги Samsung i5500, андрюша 2.1, не рутирован, самсунговская оригинальная прошивка. Скачали с маркета ICQ и QIP, так вот в чем проблема, ни в какую не хочет выходить в онлайн (с обеих программ). В чем может быть проблема? Интернет естественно настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла карта памяти на 2 гига, купил на 8 и при подключении к компу, вернее когда начинаю скидывать файлы (пох какие) вырубается через пару секунд и пишет что карта не найдена, перестает видеть и телефон и комп, нужно только вытянуть и вставить заново. В чем подвох ?? в телефоне или карточка глюканутая ?? Телефон НТС, карту не форматировал, может из-за этого ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Wildfire S телефон, а марка карточки хз, приеду домой гляну, а что имеет значение какая карта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта да, имеет значение. Может брак, а может лучше форматировать. Если не то - что-то с ней не так, надо сдавать обратно. На будущее - есть тема "Вопросы..", прикрёпленная, туда такое и постить.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, я не нашел где форматировать в телефоне, компом в какой файловой системе это сделать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч вот что получается, вставляешь карту в комп все норм и пишет и стирает и воспроизводит с нее, вставляю в смартфон воспроизводит, удаляет все что хочешь, а как только начинаю писать-скидывать на нее что то, не важно как, по блю туз, или даже тупо фоткаю сматфоном, сразу сбой и пишет что карты нет, приходится вытягивать и вставлять чтоб опять увидел ее,... что это ???

повторюсь что 2 гига все норм а 8 вот такая шняга, и форматировал уже .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, форматировал через телефон, и проверил карту на самсунге работает на моем нет, какие варианты ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.