Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
Поставь видеоплеер в телефон, там всё есть) даже mkv будет читать)

MX Video Player

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня именно он и стоит, но заметил одну интересную веЩ, когда фильм подкоректирован для кпк то он просто летает, плюс меньше батарею жрет, плюс еще и места на катрочне не много занимает, а те что с норм разрешением бывает тупят не подецки, то видео отстает от звука то слетаут во время просмотра. А мож еще есть какие нить более толковые плееры ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну хз, у меня Prodigy приторможивало 1 раз в mkv, а так всё норм, ну тогда

This is the hidden content, please
ищи

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все зависит от конкретного аппарата. Точнее аппаратной начинки. И у конвертированного видео есть много плюсов, которые выше были изложены.

Уже года использую XVID4PSP. Куча настроек, лучшее качество кодирования плюс пресеты для конкретных устройств.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerAMP разумеется ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RapCore.exe, случайно наткнулся на комент 4PDA, там парень спрашивал про установку вертикальных обоев. Ему посоветовали программу

This is the hidden content, please
Тестируйте.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerAMP разумеется ))

пробовал, понравился, а есть гдето на шарика скачать ато только триал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на ДимонВидео я себе скачал. Прога и кряк. Линк не дам, незаконно!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, хоть в личку ссыль кинь, ну и что что не законно ?? я ж не из милиции

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты нет, а кто то другой да )) Чуть позже что нибудь придумаю, сейчас не за компом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя, вообще реально обновлять на смартфоне версию андрод ?? когда покупал телефон в магазине продавец говорил что это практически не возможно, или соврал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Ты это серьёзно или шутка юмора?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя, вообще реально обновлять на смартфоне версию андрод ?? когда покупал телефон в магазине продавец говорил что это практически не возможно, или соврал ??

При прямых руках - реально =)

При не прямых - ждать пока представители трубки на которой стоит андроид выпустят легальную обнову =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я серьезно, громко несмейтесь, я действительно нуб в этих операционках

При прямых руках - реально =)

При не прямых - ждать пока представители трубки на которой стоит андроид выпустят легальную обнову =)

ок, понял. Вобщем тогда для меня не реально

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ты даже официальными прошивальщиками не пользуешься? Андрюша обновляется без труда, подключил тело к ПК нажал на пуск и прошило. Для установки не оф прошивок нужно потанцевать, но тоже ничего особенного.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант: уже два года с андроидом, не канает? =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот думаю брать Гелекси II, появился вопрос, а есть ли у нас в стране какието пакеты для таких телефонов, тоесть, что-бы интернет ыбл безлимитным, ну или близко к этому, если да, то подскажите вариант, а то до этого не использовал мобильный интернет, кроме ОГо для нетбука и Айпеда, а вот в телефоне не знаю таких тонкостей. Заранее спасибо за ответ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX Energy от МТС, за гривну в сутки на месяц дают 1000Мб трафа, 1000 смс в сети, 1000 минут в сети. Так же есть пакеты трафика наверное у любого оператора.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте интересный календарный виджет (на всю вкладку на раб-столе), который был синхронизировался с Гмайлом?

Что именно нужно:

Чтобы показывал сразу 3-5-10 ивентов, которые у меня запланированы на ближайшее время.

Встроеный показывает только 1. А в день у меня бывает по 4-5

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.