Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

This is the hidden content, please
.ssyoutube.com/watch?v=LHCyAE8mYDs&feature=related

вставляй две буквы ss в строку с понравившемся видео и жми enter

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю тут влиться в ряды "Гуглофонов"

Может посоветуете аппарат до 3к грн.?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от слоупока ) Как на андроид без маркета ставить приложения ?

Очень просто. В настройках выставить "Разрешить установку приложений не из Android Market", скидываешь нужный инсталятор на телефон, с помощью любого файлового менеджера находишь его и кликаешь. После чего программа установится. Можно потом переносить на SD карту, если софтина поддерживает.

Вопрос от чуть нуба - Какой телефон мощнее(имееться ввиду меньше лагает) - SE Xperia Arc или Iphone 4?

Склоняюсь к айфуну.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидываешь нужный инсталятор на телефон, с помощью любого файлового менеджера находишь его и кликаешь.

А стандартный(предустановленный ) файловый менеджер на андроидах есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету. Есть куча бесплатных в AM... ну или на 4пда ищи, если маркет не угодил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, моя личка не есть эта тема, относитесь к этому серьезно, пожалуйста. Спасибо.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей стол у тебя? Если сток - хз, скорей всего никак, по крайней мере HTC. Если же кастомные, есть preview\превью - просмотр всех экранов, там же они и удаляются.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего никак

Разве что, если ты не установишь новый лончер.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с помощью альтернативного лончера, как было сказано выше. У меня

This is the hidden content, please
, как установил его со старта, так по сей день и пользуюсь. Хотя на самом деле их очень много.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче расскажите мне пару вещей.

вы конечно нубье, но может подскажете. потому что нагуглить что-то нереально, потому как эти темы обсуждает всякое нубье вроде вас, которые нихера не шарят в андроиде.

короче умеет ли анродовский булоадер бутить разные ядра (как GRUB), то есть можно ли держать на ТФ несколько разных ядер одновременно и бутить их по выбору? если нет, то что мешает так делать?

как реализованы юзеры и группы в андроиде? есть ли риск что возникнет конкретная дыра в безопасности от "рутования"? есть ли вообще понятие юзера под которым я юзаю систему, можно ли просто расширить ему права через группы?

есть ли телетайпы?

почему рутованием (всмысле андроидовские хотцы) занимаются какие-то лоси, которые не делают ничего unix-way?

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2quarkeen

я у андроід нуб, з ос особливо не розбирався, тому напевно можу відповісти :lol:

Завантажувати різні ядра здається не можна, але можу помилятись - не слідкую вже давно за андроідом. заважає напевно те, що цим ніхто не займається :)

Від руту теоретично може бути небезпека, але все-одно сторонню програму-зловмисника треба буде встановити і вручну дозволити супер-юзер доступ (якщо звичайно не зробити процес надання таких привілеїв автоматичним...).

Програми у "пісочниці" працюють: кожна програма - окремий юзер, права на доступ до системних ресурсів (для конкретної програми) реалізовані через додавання (при встановленні) юзера-програми до окремих груп (наприклад 3003=inet, 1015=sdcard_rw) - іншими словами, права все-таки задаються через групи, але прямого доступу до цього нема, треба прописувати просто тип необхідних системних ресурсів у manifest-файлі. Тобто, поняття окремого (не рута) загального юзера, котрий користується системою, по суті, нема.

телетайпы - tty? якщо так, то ніби є, але особливо нічого не знаю про це)

останнє питання - бо андроід як *nix система сам по собі ... поганий), дуже багато гугл зробив "не так". Фани unix-way всі maemo/meego займаються/займались і трохи ще hp Palm webOs; обидві ос вже, напевно, помирають :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newmark, http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

не ожидал, что на практике андроид окажется еще большей херней, чем я думал.

чтобы поставить пароль (пин) на SuperUser, нужно ее купить =) ну не бред?

я не за жадность, я то ее купил, просто сам подход, - "мы оставим систему insecure, пока вы не купите", - это маразм и нормальные опен-сорс девелоперы так никогда бы не сделали, это могли сделать только больные на голову лоси, что лишний раз подтверждает, что нормальных девелоперов на андроиде (и на iOS тоже, судя по тримушке) нет.

и то, эта аппа не имеет ничего общего с su, и в случае эксплойта в ней (а я уверен, что раз ее делали лоси, - там их вагон), рут сможет получить что угодно.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не встречал програмульки которая бы изменяла твой голос при разговоре ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как нибудь качать бесплатно игры с инета и кидать на андроид?Есть ли какие-нибудь плохие последствия данного процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то прочитал внимательно тему, то всё бы было понятно

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то прочитал внимательно тему, то всё бы было понятно http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

хм..странно,но второй раз перечитать как-то не очень хочеться,но всё же ответьте на вопрос http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страничка, сам лично отвечал.

Так же, как и в телефоне на Android - абсолютно пофиг, какая это папка, куда хотите, туда и суйте apk файлы, потом просто через файл. менеджер вашего планшета\телефона вручную ищете эти файлы там, куда закинули, нажимаете, устанавливаете, и всё (если пишет, что мол "низзя устанавливать приложения не из маркета, то зайдите в настройки > приложения > разрешить установку приложений не из Маркета).

АПК файлы качать с любого сайта, например 4pda.ru

Плохое может быть лишь то, если вы скачаете приложение с левого источника и оно окажется с вирусом, отправляющим смски на левые номера.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - скачал игру Trial Xteme 2 HD,установил,при запуске предложило скачать прогу вроде с ачивками для игры или чёт такое,а я случайно нажал "нет".Вопрос: что это за прога была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба.... взял у матери поюзать Галакси с 19000... решил в разделе "конфиденциальность" сбросить данные... попросили перезагрузить телефон... но, он завис на заставке "S" и периодически вибрирует... так и не включается... грустно... может кто поможет... в системном меню, нажал полный ресет системы... не помогло... я в отчаянии... хочу спасти аппарат... надеюсь это поправимо...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.