Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

@Father, некоторые полезные программы требуют рут, например Titanium Backup. Я, например, из-за установки кастомного ядра заморочавался.Поставил Siyah. У меня чип Wolfson, и чтобы включить Dac Oversampling и усилитель навалить на максимум (у меня akg K518, у них импеданс 32 Ом, многовато для телефона) нужно именно кастом ядро, на стоковом такого сделать нельзя.

Flac рулит :fuckyeah:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в build файле, слетели...

Не знаю, с чего вдруг? Я же его не прошивал, он просто отформатился. Т.е. стал как новый.

клокворк мод вроде без фул вайпа поставить

Нет, разблокировка бутлоадера ведет к форматированию устройства,ьнаверно в целях защиты личной информации сделано. А рекавери ставицца уже после, как и рут.

Зачем его вообще рутировать и делать с ним то, то описано выше?

Например за тем, чтобы подключить сонедупашок, поюзать кастомы, поудалять хлам из системы... Надо и все тут.

Ах да, еще рекламу можно удалить с приложений :-)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, у меня Nexus! Nexus 7 от фроста, ой, от Asus'а :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анука, боги ведроида.

как на планшете с 16 гб памяти встроенной перенести установку файлов на СДкарту (внешнюю)? (проша толи 4.0 толи 4.1)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА телефоне это делается так. Заползаешь в приложение в настройках и там есть кнопка "Перейти к сд карте" либо "Перейти к внутренней памяти". Как-то так.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

да, на телефоне такое есть - а вот на планшете нет, посему и спрашиваю.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмь...прелестнно. Еще у меня можно переносить проги при помощи Clean master

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

толи 4.1

Только рутом

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, эт ты мне за пиво мстишь? или реально только рут поможет ? :8:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C приходом JB нельзя онли рут

можешь поискать программки какие-та но большинство могут требовать рут

This is the hidden content, please

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Jozik, у тебя соне? :D

Наслаждайся :lol:

К сожалению, в JB компания не разрешила устанавливать приложения на карту памяти. Чувствуя вину, она реализовала функцию переноса мультимедиа-файлов (картинки, видео и музыка) с внутреннего накопителя на карту памяти в том случае, если память заполнена более чем на 75%.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ты сейчас к чему? не понял вообще

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо хоть за планшет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, шо жека? не в тот топик вначале запостил ;)

у тебя соне?

нет, они не сони, они с*ки =/

Шо хоть за планшет?

xperia tablet s

не полезу в рут.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта? нормальный плланшет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта? нормальный плланшет

Так чего жалуешься?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ток нервы с ним тратишь

ваще не трачу. нормальный планшет. меня устраивает.

Могу забрать если будите выкидывать.

та ну нет - конечно :)

Так чего жалуешься?

кто жалуется? я спросил только как это сделать. если нельзя, то нельзя

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь что то поменять, значит это "что-то" работает не так, как хотелось бы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со славоном, нафиг на него деньги переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь что то поменять, значит это "что-то" работает не так, как хотелось бы.

Я ничего в нем менять не хочу, я спросил де в нем функция, подобная той, что есть у меня на телефоне. оказалось - что такой в планшете (без рута), нет - значит все, менять ничего не будем

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.