Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Ты принял условия игры, Матрица поимела тебя (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принял условия игры, Матрица поимела тебя (с)

"какой неприятный человек, эта ваша матрица"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знатоки подскажите пожалуйста на ведрофоне основной пользовательский аккаунт может быть не на гмейле?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде нет. Когда начинаешь юзать телефон, то нужно вбивать міло гугловское. Я сперва вбил левое, но потом сделал себе нормальное и теперь гмэйл у меня основной, но другое мыло тоже можно подрубить на почту. Клиент есть. У меня было 2 мыла. Гмэйл и укрнет.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гоогле.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа... то есть и все гугловские сервисы под своим основным мыло-аккаунтом я не смогу подключить?

а ещё если после гугловского мыло-аккаунта добавить ещё, то синхронизироваться будут оба или нужно в каждом сервисе настраивать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто почтовые клиенты, которые будут работать с чем хочешь. А сервисы гоогла разумеется работают только с гоогла ака.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:think: Ну походу. Все под твоим мылом держится.

А вообще советую сделать нормальную гугл почту. Я тоже сперва носом крутил,а потом запилил. Прошел небольшой процесс привыкания и сейчас очень доволен. Очень грамотный мобильный клиент для почты и очень удобный.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у меня по сути та же история.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисы гоогла разумеется работают только с гоогла ака.

пздц! :fool:

А вообще советую сделать нормальную гугл почту. Я тоже сперва носом крутил,а потом запилил. Прошел небольшой процесс привыкания и сейчас очень доволен. Очень грамотный мобильный клиент для почты и очень удобный.

То у тебя просто по не знанию и не с чём сравнивать. Я всю жизнь сидел на yahoo, что мне теперь на этот гогоогл переходить.... :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: ну согласен, но если нравится значит нравится. В таких условиях думаю, что не хуже яху.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у меня уже давным давно ведроид, но я как то раньше не парился, а тут заказал серьёзный ведроид и уже сижу мечтаю как всё настрою, синхронизирую, но видимо борода :fffuuu:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает использовать оба ака?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Тоже мне знатоки) При первом запуске синхронизировался и запустился гугловский не гмейловский аккаунт, а яхушный, основной мой!

Я счастлив :epic_win:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугловский не гмейловский аккаунт

а это как?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая почта пойдет, Гугель привязывает её как айди. Та же история, что и эппл айди же.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как?

молча

Любая почта пойдет, Гугель привязывает её как айди. Та же история, что и эппл айди же.

ну мне ж вон свыше знатоки говорили :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто выгоднее гугломеил юзать, т.к. связка с различными его сервисами идет, да и удобно, что ли. Хотя оно могло тебе все тоже самое и на сторонней почте сделать, кто знает. Я не пробовал даже :)

Sent from my iPad using

This is the hidden content, please

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.