Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

прилетело

или нам не тот кит кат раньше показывали или я слепой

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, вот такой вопрос. Смогу ли я своими силами обрезать симку до микросим? Видел видосы на ютубе, но как оно на практике? Просто приложить микро сим к обычной сим и резать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что купить? Хочу подарить телефон с микросим человеку. Подарок будет на НГ. У человека симка уже давно,а где я тебе симку обрежу первого января? А поюзать телефон то захочется. Вот и интересуюсь.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Телефон сейчас у меня. для проверки купил пакет лайфа,а там симка подрезаная и можно либо оставить сим либо выдавить микросим. А Как там у них в России я хз. Короче. Можно ответ на вопрос?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаза, я что-то не пойму, ты вчера опять в ларьке был? обьясни нормально

ты купил кому-то телефон на подарок с микросим, а дальше что?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я купил айфон на подарок. буду дарить его на НГ человеку в Москве. Естесна хочу чтобы человек получил телефон и смог юзать его в полной мере. Но для айфона нужна микросим,а сейчас у человека в телефоне стоит обычная симка. Я же не могу ему сейчас сказать иди обрезай симку, но для чего не скажу. А первого января я вряд ли смогу ее где-то обрезать и не до этого вообще будет. Так вот...хочу попробовать обрезать сам, но сыкатно. Вот и интересуюсь очень ли это сложно. Так же человек, для которого подарок, в телефонах подобных не разбирается. нужно будет самому все обрезать, заинсталить проги и так далее. Вообщем подарить все готовенькое.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так человек пойдёт и купит себе сим карту. В Раше при покупке говоришь какую надо - хоть обычную, хоть микро, хоть нано и дают какую хочешь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит купит? Есть старая которую менять незя. Номер телефона то менять нафиг надо. Притом у них вроде не как у нас купил и все,а там с паспортом все покупается. Более серьёзно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, шо ты мелишь? :lol:

В Раше сервисных центров любого оператора - хоть одним местом жуй! на каждом углу! Заходишь в нужный, даёшь пасспорт с симкой, 2 минуты и тебе поменяли карточку.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и сказал, шо хочешь айфон поюзать пока не подарил :lol:

обрезать не сложно, на ютубе миллион гайдов есть

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его и так юзаю. Я же говорю, что купил лайфовскую симку с микросим. Как бы я его проверил? Нужно обрезать симку человеку которому подарю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что это вопрос жизни и смерти, ведь сутки он не вытерпит :accepted:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой? тебе же уже сказали, трудного ничего нету, на ютубе миллион гайдов

что ещё?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайдов полно,ничего сложного и вправду нет...

но на деле стало сыкотно и я понес симку в алло шоб за двацуню обрезали :lol:

вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересуюсь очень ли это сложно.

Не стоит, я сам тоже обрезал со всем чуть-чуть обрезал больше не подошла.. я так матерился что ппц) в магазине просили 50грн за это, Потом пошел в лайф центр восстановил этот же номер и обрезали бесплатно, только сняли 10грн за восстановления номера Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... я вон как-то нажрался и обрезал себе нано-сим из обычной, ПЕДИКЮРНЫМИ ножницами.

Это при том что ножницы изогнуты и я был в гавнину а телефон поюзать хотелось.

Взял у знакомого его симку отмерял по ней на глаз и обрезал, ниче подошла и отлично пашет...

Как раз будешь 1ого в примерно сопоставимом состоянии... вот будет тебе челендж :lol:

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже отрезал маникюрными изогнутыми ножницами.... Правдо не микро,а мини-симку. Но в общем это реально)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.