Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Что там про DLC известно? Kак с биошоком небось затянут....

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу концовки, та фиг его знает, чет мне кажется неправильно он поступил, неправильно.

Конечно неправильно. Но иначе он не мог - любовь такая штука, когда ложить на все остальное человечество... Так что концовка получилась отличная, неожиданная и правильная в своей неправильности. Апплодировал стоя, потому как под конец ожидал совсем другого и Ноти Дог меня действительно удивили.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал что его можно отключить

На самом высоком уровне сложности (что открывается при прохождении высокого) он сразу отрублен по дефолту , его по сути нету просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kpa6, в сентябре вроде обещали..

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале джоэл очень эгоистично поступил. вся неожиданность концовки как раз в том, что я рассчитывал на изобретении вакцины и смерть элли.

но не скажу, что я разочарован. скорее приятно удивлен. игра для меня на втором месте в этом году после дмц, по понятным мне одному причинам =)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Так обещали же, сюжетное DLC. Вроде как вместе с сизон пас был анонс

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он полюбил девочку и не хотел ее отпускать. В этом и состоит эгоизм

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дохтора зачем обидел? =(

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dante_forever,

делай так: [spоiler] тут пиши все что спойлеришь [/spоiler]

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская версия The Last of Us подвергалась цензуре

Cтудия Naughty Dog подтвердила, что в PAL-версии игры не хватает некоторых элементов, найденных в американском релизе. После нескольких недель вопросов от игроков, комьюнити-менеджер студии ответил в личном сообщении одному из игроков. Этот ответ был опубликован на форумах студии и продублирован на форумах PlayStation.

"Кровь и насилие подпадает под определенный рейтинг и должны соотноситься с локальными нормативными стандартами в различных странах, так что игра должна быть слегка изменена для того, чтобы подойти под эти стандарты. Если вы купите северо- или южноамериканскую версию игры, вы увидите, что в ней нет цензуры, которая присутствует в европейской и британской версии игры".

В результате цензуры, в версии игры для Европы, Австралии и других территорий PAL отсутствуют некоторые элементы крови в многопользовательском режиме. Людей нельзя расчленить, и в игре гораздо меньше крови.

Naughty Dog заявила, что не может ничего сделать с стандартами рейтинговых агентств в странах где продается игра, а также сотрудники компании не прокомментировали возможность введения переключателя "крови и насилия" в главном меню игры.

Игроки задали вопрос о том, почему цензура распространяется на территории вроде Великобритании, известной своими либеральными принципами, а не в Германии и Австралии. Некоторые недовольные геймеры из стран PAL выразили недовольство по поводу отсутствия предупреждения о цензуре, отметив, что они бы приобрели американскую копию, если бы знали о подобных ограничениях.

Одиночная кампания во всех версиях игры не подвергалась цензуре.

UPD. По данной

This is the hidden content, please
вы можете просмотреть гифки с демонстрацией того, чего лишились геймеры Европы. Не рекомендуется детям до 18.

Жесть!)Жаль что вырезали((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, головы не разлетаются =) но все равно эффектно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он полюбил девочку и не хотел ее отпускать. В этом и состоит эгоизм

у тебя нету детей =) ставлю на это свой обед в холодильнике, хамбругерсы

помомему в масс еффекте не хватило такой концовки, эгоистичной но человеческой, чтобы несколько эгоистов осталось в живых на полумертвом заброшеном корабле и в стазисе

инстинкт самосохранения и эгоизм всегда преобладают в человеке, это природой заложено, ну и в истории человечества если бы в каждом удобном случае люди помирали для какой то цели то все давно бы передохли как мухи

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

отлично написал и насчет МЕ тоже прав, это было бы куда трушней, чем тот светофор, что случился. собственно поэтому я единственной канонической считаю новую концовку, если в этого падлу выстрелить.

у меня детей нет, но я прекрасно понимаю Джоела, мужик все правильно сделал, исходя из свего положения.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

@tripledu8le,

Плюнул на все это прелестнобольное обчество каннибалоидиотов ради спасения человечка который ему и дочь и друга заменил МОЛОДЕЦ!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

доктора обидел, потому что тот засунул свою мораль и принципы подальше. Готов был в угоду возможному нахождению вакцины убить ребенка, живого человека. Плюс, опять же, эмоции Джоэла. Жизнь Элли в тот момент перевешивала для него все.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, согласен с тобой полностью

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместится?

посмотри в псн сторе и качай в свое удовольствие, там обычно пишут размер, точно больше 20 гиг

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

тут речь идет о взломаной Соньке как я понял)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это давно понял :trollface:

а на тебя мистер я очень зол, гулял сам с непонятными англикосами :t2422:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :m0453: ))Все с Форума =)))Сегодня вместе пойдем)Абы на задротов не напороться0

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.