Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра невыносимо жестокая. Не в плане насилия, крови и т.д., она жестока своей атмосферой. Давно меня так ничего не задевало.

Вот сейчас проходил миссию, где Джоэль с Элли выбирались из лаборатории, и Джоэль походу умер. Он действительно умер, или позже я им еще поиграю? Я не могу поверить в его смерть, слишком он был крут и хорош.

Изменено пользователем JamHurt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе спойлеры. такое надо прятать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иметь пару коктейлей чтобы их сжечь, подманить кирпичами и закидать

хотя я их из огнемета жег, пока они горят то не двигаются, один из самых стремных моментов =\

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я их в первый раз прошел по тихому, подошел к месту, чтобы подадить Элли, но тут резко все оборвалось, и появился экран с подсказкой, как после смерти. Тогда я запостил сюда.

Как я разобрался с этими жирными зомби: первого я закидал молотовым, второго я закидал бомбами сверху на автобусе, третьего оттуда же залил огнеметом. Кликеров и дрыщей я, в основном, заколол стрелами. Использовал проход справа: там одного слил луком, а на двоих разлил молотов. Может эта инструкция кому-то поможет.

@tripledu8le, стрёмный не то слово, я сначала думал, что это шутка такая.

Игра была на инглише, с инглиш сабами, потому не всё понял (провтыкал, увлекшись атмосферой, всё начало, хех), сейас будем читать историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили, что вдохновлялись фильмом "Дорога".

Но уж очень "Ласт оф Ас" похож на фильмец "I am a Legend".... :m0453::pardon:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про Ласты 1.03:

- Улучшеный матчмейкинг (выбор по рангу)

- Фиксы (баги + геймплей)

- Новый бесплатный мультиплеер режим "Допрос":

Берешь вражину и начинаешь допрашивать (по времени анимация дольше чем казнь). Если удачно допросил - на карте появляется сейф вражеской команды. И вот потом нужно его найти и взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт бы еще новых добавили,интерестно когда следующее обновление будет,я допрос поиграл норм,но хотелось бы новых карт :)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но быстро надоест...По сути "допрос" звучит громко. Никакого допроса нет, а режим по типу "Захвата флага". Если не будет новых карт, или других режимов по типу "зомби мода", всё это ни чем не отличается от того, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да... что-то пока не тянет снова в онлайн бегать...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, цикаданы, а зачем вообще нужна вакцина? Эпидемия давно кончилась, в зараженных местах можно свободно разгуливать в респираторе, с зараженными свободно расправляются мало-мальски подготовленные и вооруженные люди. Природа цветет, даже техника какая то осталась.

Или я чего то пропустил? Вакцина же не спасет если тебя рвет на части кликер. Да и к тому же все происходящее в игре указывает на то, что смертность от рук бандитов/каннибалов/охотников по прошествии 20 лет в разы превосходит смертность от грибка. Да и что сделает вакцина в таком мире, где каждый сам за себя? Ну будут вот эти цикады чуть более защищенными, вряд ли они станут делиться с военными и другими группами выживающих. просто еще один предмет спекуляции. Такой день, концовка в игре правильная, я считаю.

Изображение

Изменено пользователем Mazay (смотреть историю редактирования)
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От укусов и то спор вакцина спасет.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком ключе, логичнее и проще потратить ресурсы на разработку противогрибкового пестицида, а не на поиски полумифической вакцины.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, этим пестицидом смазывать укушенные места? И где его производить в промышленных объемах, как его распространять в такой разрухе?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где его производить в промышленных объемах, как его распространять в такой разрухе?

Там же, где и, предположительно, вакцину.

В принципе я в первом посте высказал мнение о бесполезности вакцины. Максимум получилось бы небольшое усиление для цикад.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я в первом посте высказал мнение о

бесполезности вакцины. Максимум получилось бы небольшое усиление для цикад.

Насчет бесполезности вакцины не согласен.

Во-первых, она намного обезопасит исследование и перезаселение мира. Сейчас большинство живет в карантинных зонах в постоянном страхе и с перебоями с провизией. Вакцина позволит новым колонистам вернуть контроль над землей.

Во-вторых, если повезло, её можно было бы использовать как прививку, вырабатывая иммунитет, вкалывать детям как сейчас от оспы и тп. Уже один этот факт повысил бы рождаемость.

В-третьих, даже если она действует только после укуса, то само наличие вакцины вернуло бы надежду людям и веру в свои собственные силы. Как мы помним большинство ученных опустило руки, кроме цикад, потому что не верят в успех человечества.

А пестицид было бы очень неплохо разработать, но если после вакцины грибы будут не страшнее кропивы, то тоже неплохо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настав час мені вставити сюди свої п'ять копійок:

Изображение

А ще оце:

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=c6JoYev18EI

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за херня со звуком на 5.1 ? - если поворачиваешься спиной к тому кто ведет диалог то звук пропадает.. или становится очень тихим.. досадно

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.