Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Кому-то помешала моя Тема... Как всегда без предупреждений. Ну лан пох. Не тяните пожалуйста с тем что я просил выше:

Имя: .................

ПСН: ................

Сколько лет: .................

Позиция: ............. (это частично определим сегодня думаю)

ВП Линк: Я хз что это, мож объяснит ктот? (картинка какаето) а понял фото своего Игрока)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

окей:) Про фото игрока хз, я гамефасе не делал, хоть и хочу..зачем им это вообще.

И так сообщаю, сегодня тренимся вечером КЛУБОМ. Завтра скорей всего будем играть тур! Может и сегодня, но только при наличие нормального кол-ва игроков и спонтанной договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Фото, гемафасе не надо. Надо Фото типа как на паспорт ВФ Игрока, и всё. Я могу и сам всех пофоткать. В игру надо войти всем и я с повтора покляцаю вас))) Симейное фото епт))

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спека ищи мне замену, ищи ГК. У меня не хорошее предчуствие о моей толстушке, походу это последний год её жизни. пока играю, но смотрю она начинает не переносить Жару. Глючит, виснет. Новую и не думаю покупать, вылечу на не определённое время. по поводу сборной, я и дальше смогу договариваться а вы играть. Ну посмотрим, пока в сети, пишу просто на перед чтоб искал Замену.

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Это воскресенье 6го Числа в 23-00 Игра со сборной Италии. Будем предварительно ещё собираться, так что прошу не забыть)) кстати в это сборной играет админ FVPA. Нас будут снимать думаю, посмотрим на себя со стороны)))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лидера на нашем форуме нет? Или кто тут всем заправляет?

MarveL лидер клана, он и заправляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я вот это имел ввиду!

UKRU Gaz Meat

Состав клана:

1. Speka88 (капитан)- лидер клана

2. Nalub (участник) - зам.лидера клана

3. PROTAFAN (участник)

4. alexK (участник)

5. Alex72010 (участник)

6. Shtirlec (участник)

7. Nevskiy (участник)

8. Dark Avenger (участник)

9. Bosswell (участник)

10. poul_ua (участник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник следующий Хотят с нами Бельгия сыграть. Кто как на это смотрит? я пока не договариваюсь а просто спрашиваю.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз де я тебе вратаря найду..как буд-то я скаут или уделяю игре по пол дня в день. Я захожу играть как и вы и на сайтах общаюсь с теми кого знаю и всё. У всех во время жары перепады и висяки. У меня моя тоже 3 раза за день висла.

На счет Бельгии в понедельник хз, думаю может быть накладно два дня подряд сборной. И просто может не прийти народ. Нужно всех на воскресенье собрать нормально против Италии.

Совет: включайте просто играйте под вечер, а днём не включайте раз жара такая долбит!

В среду в 21:45 тур с Юнайтед Легендс

В четверг предварительно тур с З Юнайтед после 21:00.

Изменено пользователем aleksG
использование красного цвета (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чеверг у нас 2 тура сразу! в 21:30 и 22:05!

В среду в 21:45 тур с Юнайтед Легендс (сегодня)

В четверг тур с З Юнайтед в 21:30. В 22:05 тур с Хакуно Матата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос в воскресенье игра с Италией.

Мы вчера играли клубом было полное взаимопонимание и иделия.

В подтверждение этого выкладываю голы клуба!

This is the hidden content, please

Блин выложил 5 голов отличных, а это долбанное ЕА глючит, и вместо 5 везде один и тот же. Хоят на заставке все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду

надеюсь сегодня передачи будут куда проще чем вчера...

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, всё норм, просто есть несколько НО

Мы стараемся играть в пас, при чем контролировать мяч, заставлять соперника проваливаться, и как только видим провал сразу обостряем!

Для этого, фрв не всегда должны бежать за спину защите, а и открываться под мяч и отыгрывать пас полузащите и дальше открываться. И меньше пасов к угловому флажку.

То есть фрв не должен бежать к угловому флажку только если контра. Потому что навес некому делать. ЛП ПП обыгрывается в центре и сам должен открываться на фланг для навеса либо в центре если на его месте ЦАП (ЛЗ ПЗ).

Ну + ко всему соперники с которыми мы играем тоже не слабые. Вчера они так же нас боялись и обрезались не зная что делать. Посмотрим, думаю буд всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.