Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все вкурсе и тем не менее мультиплеерное демо уже в сторе!

Так как имею иксбокс и ранее уже была возможность опробывать эту демку, то в первую очередь интересно было сравнить как же теперь будет смотреться на плойке.

Ну скажу вам тоже что и всегда, боксовская версия хоть не существенно, но всёже получше смотрится!

На плойке как всегда всё размыто и тускло. Кстати фпс в плоечной версии иногда проседает прилично!

Ну а что касается самого геймплея, то лучше сначала каждому опробывать самому!

Лично для себя уже в который раз убедился в том что буду брать 100% и что на мультиплеерное задртство будет потрачено не одну сотню часов

This is the hidden content, please
default/smile.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все вкурсе и тем не менее мультиплеерное демо уже в сторе!

Так как имею иксбокс и ранее уже была возможность опробывать эту демку, то в первую очередь интересно было сравнить как же теперь будет смотреться на плойке.

Ну скажу вам тоже что и всегда, боксовская версия хоть не существенно, но всёже получше смотрится!

На плойке как всегда всё размыто и тускло. Кстати фпс в плоечной версии иногда проседает прилично!

ьтиплеерное задртство будет потрачено не одну сотню часов ;)

Пока нет возможности протестить.

Как дела обстоят с пингом?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плойке как всегда всё размыто и тускло.

Чё серьезно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный шутер, всё вроде сделано хорошо. Но что раздражает, это конечно же тормознутось. Слишком уж мало fps выдаёт. У килзоны картинка то красивее, и людей больше в кадре валятся, но так не тормозит!

И это что всегда будет 6 на 6 максимум? Карты же огромные, почему так мало людей играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фпс не реал падает, но блин в бетке весело играть, куда больше пк версии нравится.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тоже больше чем на пс нравится, хотя и графический с компа получше картинку выжать получается но просто уже на столько привык к джойстику что на нём приятней чем на клаве с мышью.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невероятное происходит с конектом! Буквально только-что пытался приконектится к кому-то минут 15-20... нифига, даже если и лидер лобби, всёравно постоянно выбрасывало и говорили что потеряна свзь с Crynet...

вобщем ждём пока демо выложат во всех сторах! Чтобы народу много было и системе было из чего выбирать!

На ящике раньше когда ещё демку выложили, то тоже такие проблемы были, сейчас всё исправили.

Так чвто просто нужно ждать!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю я вот сейчас катаю в одной игре с ukrbender и не чего так весело ну падает не много фпс но это я думаю подтянут, а так очень даже хорошо.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ботами сыграть можно? Подконнектиться к любям нереально

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ботами сыграть можно? Подконнектиться к любям нереально

This is the hidden content, please
default/smile.gif

увы там такой возможности не предоставлено!

только с реальными сопеониками!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 3 людьми играл с форума.Ни разу не кикнуло.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня иногда такое чувство вроде замедление времени

у меня тоже, та еще бывают глаза устают.

А насчет лагов, играл с друзьями утром, конектились все без ошибок. Прокачались до 6 уровня, открыли режим с точками. Когда была бэтка килзоны 3 у меня в сто раз больше проблем с сетью было.

Кстати понравилось что добавили функцию в просмотре профиля - присоединится или пригласить, очень удобно, вот бы во всех играх так делали.

Кто знает до какого числа будет работать дэмка? Я хочу наиграться чтобы потом в полную уже не хотелось

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря этот сайт как то перестал у меня вызывать доверие такое впечатление что спонсируется он исключительно компанией майкрософт, так как все скрины сони сделаны заводомо в худьшем качестве чем x-box уж не знаю толи это настройки телика, то ли "настройки" фотошопа но это присутствует даже в тех играх где это явно не так.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря этот сайт как то перестал у меня вызывать доверие такое впечатление что спонсируется он исключительно компанией майкрософт, так как все скрины сони сделаны заводомо в худьшем качестве чем x-box уж не знаю толи это настройки телика, то ли "настройки" фотошопа но это присутствует даже в тех играх где это явно не так.

Мне показалось, что скрин Крайзиса замылены. Неужели там и вправду вокруг надписей в углах экрана такая размазня?

Поиграть толком еще не удалось, не находит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как я и ожидал версия для PS3 просто ужасна, начиная с графики и заканчивая заметным проседанием кадров(((

Хотя что можно было ожидать от портирования???

Изменено пользователем valik88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.