Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Мдаа... Косолапый я =/

Начал на сложном уровне первую главу... После 10 встреч с первым босом переключился на легкий уровень и играю теперь так =/ При этом второй большой бос, даже на легком меня раз 5 убил =(

Внешне игра - превосходная...

Но как только я понял, что меня будут и дальше так валить - аж играть перехотелось =)))

Решил, что вернусь игре чуть по позже, а сейчас добью капанию в НФС =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Косолапый я =/

Начал на сложном уровне первую главу... После 10 встреч с первым босом переключился на легкий уровень и играю теперь так =/ При этом второй большой бос, даже на легком меня раз 5 убил =(

Внешне игра - превосходная...

Но как только я понял, что меня будут и дальше так валить - аж играть перехотелось =)))

Решил, что вернусь игре чуть по позже, а сейчас добью капанию в НФС =)

Да, играю сам на тяжёлом уровне, очень не легко!!! Много моментов проходятся с nn раза!

Скрытая информация: игра...
Убила Баба Яга, которая живёт в избушке))) (в игре Baba Yaga :) ). Супер!!!
Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прокачки на тяжелом особого смысла играть нет, по сути все мобы умнее и больше в колличестве не стали, просто забирают больше жизней и меньше теряют.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прокачки на тяжелом особого смысла играть нет, по сути все мобы умнее и больше в колличестве не стали, просто забирают больше жизней и меньше теряют.

За недельку уже в 10 главе. Мне наоборот нравится когда тяжко, что-бы не пробежать за 2 дня и забыть. Но кому как...

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недельку уже в 10 главе. Мне наоборот нравится когда тяжко, что-бы не пробежать за 2 дня и забыть. Но кому как...

я люблю проходить как дабло:

прошел на легком, потом на среднем, потом на тяжком.

Если игра хорошая, то пройдешь ее несколько раз, если игра плохая, то и замучиваться с тяжелым уровнем сложности, нет смысла =)

Без прокачки на тяжелом особого смысла играть нет, по сути все мобы умнее и больше в колличестве не стали, просто забирают больше жизней и меньше теряют.

Ну нужно еще уметь хорошими навыками в прохождении слешеров.

А у меня таковых нет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а после первого прохождения купленые комбо и набитые поинты перенесутся. И когда открыть за поинты все доп. мат. после прохождения, аль до?

Спасибо уже разобрался!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в игре всего 2 битвы с титанами,первая была так простенькая а вот вторая мне понравилась

Хорош второй титан, ух как меня достал! Действительно этих гигантов надо было побольше впихнуть.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Играю. Офигеваю.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Удовольствие от геймплея просто ппц...разнообразия в игре так и прёт, очень красивая графика, очень красивый дизайн некоторых локаций. GoW по-любому проигрывает этой игре, может не в плане графики, но точно во всём остальном. Очень затягивающе и интересно.

ps: прошёл 1 главу

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Играю. Офигеваю. :lol:

Удовольствие от геймплея просто ппц...разнообразия в игре так и прёт, очень красивая графика, очень красивый дизайн некоторых локаций. GoW по-любому проигрывает этой игре, может не в плане графики, но точно во всём остальном. Очень затягивающе и интересно.

ps: прошёл 1 главу :lol:

Вот тут ненадо ГОВ нивчём Кастле не проигрывает а только нагибает но Кастла тоже шикарная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ненадо ГОВ нивчём Кастле не проигрывает а только нагибает но Кастла тоже шикарная игра

А судьи кто? (с)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ненадо ГОВ нивчём Кастле не проигрывает а только нагибает но Кастла тоже шикарная игра

И чем это Бог нагибает её, помимо графики? Каслвания по сравнению с ним раза в три навёрнутей и разнообразней...я только главу прошёл, а мне уже кучу подмычек дали, а впереди ещё 11 глав. Список комбо растёт и растёт и всё выглядит довольно красиво в действии.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Играю. Офигеваю. :lol:

Удовольствие от геймплея просто ппц...разнообразия в игре так и прёт, очень красивая графика, очень красивый дизайн некоторых локаций. GoW по-любому проигрывает этой игре, может не в плане графики, но точно во всём остальном. Очень затягивающе и интересно.

ps: прошёл 1 главу :)

Как я тебе завидую! Игра шикарнейшая! Еще раз скажу! Гов начал играть прошел до середины и бросил! Не понравилось не затянуло меня! А Кастелвания! Просто несколько дней мог оторваться! Фантастическая игра! :lol:

This is the hidden content, please
default/good.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебе завидую! Игра шикарнейшая! Еще раз скажу! Гов начал играть прошел до середины и бросил! Не понравилось не затянуло меня! А Кастелвания! Просто несколько дней мог оторваться! Фантастическая игра! :lol:

This is the hidden content, please
default/good.gif

:lol: Да, оторваться сложно. Кстати понравилось бегатня по локации, куча путей, хз куда валить, что бы ничего не пропустить. Пока играется довольно легко на предпоследнем уровне сложности. Только челендж с боссом в первой главе не смог пройти за 1:30 мин, немножко времени не хватает :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante А чем это Кастла нагибает ГОВ 3ий?Комбо?Дак толку от них,по игре юзаешь только некотоыре из них,остальные неудобные и не практичные,в ГОВ3 вон оружий сколько а в Кастле этот крест это просто бред полнейший,он тупо слабый,мини игры в ГОВ тоже куда круче а в Кастле это так 2 нажатия кнопки за кил ато и одно,я ещё раз повторяю Катсла игра великолепная но уж никак не лучше ГОВ3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизмом попахивает. Легко нагибает увлекательностью геймплея, обилием комбо, разнообразием различных действий\ситуаций по отношению как к врагам, так и взаимодействием с определённым местам на локации. Может ещё кто-нибудь что-то добавит, а то я только пару глав закончил...

Аргументируешь чем GoW3 её нагибает или только кричать об этом будешь?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante А чем это Кастла нагибает ГОВ 3ий?Комбо?Дак толку от них,по игре юзаешь только некотоыре из них,остальные неудобные и не практичные,в ГОВ3 вон оружий сколько а в Кастле этот крест это просто бред полнейший,он тупо слабый,мини игры в ГОВ тоже куда круче а в Кастле это так 2 нажатия кнопки за кил ато и одно,я ещё раз повторяю Катсла игра великолепная но уж никак не лучше ГОВ3

Кастл на много играбельней. Если сравнивать геймплей и разнообразность локаций, то ГОВ таки прогибается!!! Мне в 1 и 2 ГОВе второе прохождение на много легче давалось, а в ГОВ3 после 1го уже подташнивало. В кастле добавили спец задания, для каждого уровня, не тупо собирать сундуки))). Каждое заданице уникальное! Играю 2ой раз, прохожу спец. и на игру смотришь с другой стороны. Её опять хочется пройти! Первое прохождение, всех убить и дойти до конца, а сейчас, завалить босса за 1,3мин, убить гоблинов в определенных условиях, пройти лвл не используя магии и тд и тп... Я за Кастл!!!

This is the hidden content, please
Да, оторваться сложно. Кстати понравилось бегатня по локации, куча путей, хз куда валить, что бы ничего не пропустить. Пока играется довольно легко на предпоследнем уровне сложности. Только челендж с боссом в первой главе не смог пройти за 1:30 мин, немножко времени не хватает :(

Ты пока челенджи на время не проходи.
Скрытая информация: совет....
Бесполезно. Вся задумка в том, что после 1го прохождения у тебя уже будет кристалл, который с одного удара рубанёт 70% жизней у босса. Плюс потом болевые точки будут выносится с одного удара. У меня с кристаллом запасу на 5 сек остаётся, а без него не выйдет. Иль же можно только заполучить кристалл и сразу перейти в эту локацию.
Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока челенджи на время не проходи.

Я раз 15 попробовал и оставил на потом
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Предпологаю, что дадут какую-то хрень, увеличивающую урон или что-то другое и тогда пинзес титану :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно игра дает гораздо более увлекательный и аутентичный игровой опыт чем GOW, хотя и последняя не менее шедевральна. Но когда вы закончите сравните ощущения после прохождения обеих игр- Кастл просто гениален! А концовка... ладно наслаждайтесь от первого знакомства с Шедевром !

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от очередного обсасывания одной и той-же игровой механики и употребления третий раз подряд вкусного игрового шедевра, который кроме графики ничего нового и иновационного не приобрёл, Каслвания - это прорыв. Вроде бы ничего сверхшедеврального и иновационного в этой игре тоже нет, но то, как она цепляет и даёт возможность именно погрузиться в игру. В отличии от Гова - игра с "душой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял прикола. Там дальше все главы будут по два уровня?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял прикола. Там дальше все главы будут по два уровня?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

нет конечно...игра точно не из коротких...
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял прикола. Там дальше все главы будут по два уровня?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Не порть себе впечатление. Просто играй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял прикола. Там дальше все главы будут по два уровня?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Игра длинющая!!! Локации не огрномные, но квесты и загадки добавляют пространство для играбельности :) Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти момент в канализации когда идёшь ко 2му лорду теней и там момент надо нажать на кнопку пробежать через шипы и пройти на половину в открытые ворота,только я схожу с места где шипы ворота закрываються и я не успеваю пройти,уже что только ни пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.