Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Раньше как-то просто не замечал эту тему, а последний тест пропустил :( посему хз покупать ли, хотя в первую играл очень нравилось.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы хорошо собрать пс3 комьюнити и играть на одном серваке =)

Надо вступать сюда)))

Сервак гохи - blacktidе...наверное тоже туда пойду

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где будет заказывать? на офф сайте, 54 евро...дороговато как то

на платиру видел по 46-50 долларов, в чем прикол?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - на регион смотреть, так как если игра американского региона, то играть можно будет, только находясь в Штатах.

Мофолк, те разрабы, которые там из близзов, ушли из метелицы в 1999-2000 годах вроде бы, так что к Д2 они вряд ли имеют отношение.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мофолк, те разрабы, которые там из близзов, ушли из метелицы в 1999-2000 годах вроде бы, так что к Д2 они вряд ли имеют отношение.

Да в 2000, уже после выхода Д2 и во время создания основ ВоВа (его анонс был в 2001-м). Они кстати в интервью говорили, что в ГВ и ГВ2 использовали идеи, которые им не дали вставить в ВоВ.

посему хз покупать ли, хотя в первую играл очень нравилось.

брать и даже не сомневаться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать и даже не сомневаться

Не попробовав есть сомнения, хотя, если она лучше первой ГВ, то тогда однозначно нужно будет брать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 2000, уже после выхода Д2 и во время создания основ ВоВа (его анонс был в 2001-м). Они кстати в интервью говорили, что в ГВ и ГВ2 использовали идеи, которые им не дали вставить в ВоВ.

Да, тупанул, мне казалось, Д2 позже вышел.

Corpse ну посмотри ролики на ютубе, там ща 100500 обзоров самых разных аспектов игры.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос дурацкий: требует ли ГВ2 задротства?) В первую часть я не играл, а весь опыт общения с ММО у меня сводится к малазийской гриндилке, в которую я убил сотни и тысячи часов, что очень прискорбно. А сейчас у меня еще учеба навалилась и будет совсем не до этого. В общем можно ли нормально играть, не живя при этом там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал бы хоть чуть-чуть про игру. Там не то что задротства нету, там, если входишь в ВвВвВ (глобальная ПВП зона, где рубятся игроки с 3 серверов), то тебе на время твоего пребывания там повышают левел до максимального. А если входишь в режим структурированного пвп (команда на команду на относительно небольших картах), то тебе помимо левела еще и все навыки откроют + шмот в этом режиме у всех одинаковый по статам. Насчет ПВЕ точно не скажу (хай-енд ПВЕ, увы, толком еще не показывали), но там тоже вроде шмот носит по большей части декоративный/статусный характер. Так что это скорее всего это именно то, что ты ищешь, отсутствие гринда - это одна из причин, почему мы тут так от этой игры тащимся.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ок, наверное буду брать^^

По поводу почитать, я то почитал, но как оно на самом деле - фиг его знает, наобещать много чего могут, хотя, я не то что бы особо углублялся, сорри если что. =)

По поводу ПВЕ не так страшно, если честно, естественно надо будет что-то фармить и тыры пыры, в этом своя прелесть. Главное, что можно играть в удовольствие, а не через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse ну посмотри ролики на ютубе, там ща 100500 обзоров самых разных аспектов игры.

Да смотрел я уже кучу роликов, просто еще хотелось бы пощупать самому)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ещё месяц ждать игру......ломммкааааааа........

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, во всех видео-роликах и статейках отсутствует ответ на вопрос "а что делать на максимальном левеле". Но из-за устойчивого комьюнити со времен ГВ1 пациент может и потрепыхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из-за устойчивого комьюнити со времен ГВ1 пациент может и потрепыхается.

в сысле потрепыхаться? у них же другая бизнес-модель.

здесь отлично сделано, что нет глобальной разницы для ПвП между 1м и последним уровнем. то есть игра рассчитана на то что изначально у игроков макс уровень, ну а если хочется просто побегать самому хоется, то можно свой основной квест проходить.

а если все ПвЕ-шники уйдут, и останутся только те кто в ПвП бегают, то я и не расстроюсь =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 баксов, упадет ли цена после релиза?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон на плати.ру говорят можно взять за 500 грн.

а найдется кстати добрая душа кто поможет в этом если что? =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сысле потрепыхаться? у них же другая бизнес-модель.

В смысле толпы на старте и пустыня через 2-3 месяца после релиза.

здесь отлично сделано, что нет глобальной разницы для ПвП между 1м и последним уровнем. то есть игра рассчитана на то что изначально у игроков макс уровень, ну а если хочется просто побегать самому хоется, то можно свой основной квест проходить.

Это не отлично. В глубине души, задрачивающий игру на протяжении какого-то времени, хочет отличаться от нуба не только опытом в прожатии нужных кнопочек.

а если все ПвЕ-шники уйдут, и останутся только те кто в ПвП бегают, то я и не расстроюсь =)

Эти уйдут еще раньше, ибо контента там еще меньше, чем в СВТОР.

вон на плати.ру говорят можно взять за 500 грн.

game.co.uk - 34,99 фунта. Не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души, задрачивающий игру на протяжении какого-то времени, хочет отличаться от нуба не только опытом в прожатии нужных кнопочек.

если "опыт в нажатии нужных кнопочек" (а в играх есть другой опыт? =) будет реально влиять на игровой процесс, как в кваке, старве или файтингах например, то этого более чем достаточно.

насчет контента и пустыни - мне очень сложно обсуждать игру, которая не вышла и которую я видел 2 дня =)

знаю только что эти два дня принесли мне больше фана в ММОРПГ чем последние лет 5 вместо взятые.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Morfolk

От ММО хочется фана гораздо, гораздо больше чем два дня. Лично я (лично я) не вижу, чем ГВ2 может держать относительно длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а найдется кстати добрая душа кто поможет в этом если что? =)

в плане?

нужен гайд как зарегать себя на сайте, а потом найти автомат для пополнения?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ММО хочется фана гораздо, гораздо больше чем два дня. Лично я (лично я) не вижу, чем ГВ2 может держать относительно длительное время.

так два дня это бета была. но я контента увидел немерено хоть и не везде смог попасть.

в плане?

нужен гайд как зарегать себя на сайте, а потом найти автомат для пополнения?

о, уже не надо, я
This is the hidden content, please
возьму =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так два дня это бета была. но я контента увидел немерено хоть и не везде смог попасть.

о, уже не надо, я

This is the hidden content, please
возьму =)

что за сайтец?

брал там что-то?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за сайтец? брал там что-то?

да, замечательный сайт, часто там предзаказы делаю, обычно дешевле чем где-угодно и ключи присылают за пару минут

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточкой платишь?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.