Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Распишите плз, кто на каком рилме в итоге решил играть, а то я чет запутался =/

Играю за элема, уже 13 лвл, тоже кач достаточно тяжелый, если мобы на пару лвлов выше - сразу трудности возникают.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все на piken square

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите плз, кто на каком рилме в итоге решил играть, а то я чет запутался =/

Играю за элема, уже 13 лвл, тоже кач достаточно тяжелый, если мобы на пару лвлов выше - сразу трудности возникают.

У Вора тоже самое :FuckThat: У всех так наверное.

Заходишь значит в игру,далее выбор СЕРВЕРА,нажимаешь на Piken Square и нажимаешь "Transfer"

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 на один с мобом на 2-3 лвл старше, то проблем нет, но если их 2 и больше, то это обычно печальный исход)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Okay: Надо же терпеть...надеюсь это к лучшему...пускай трейд пофиксят! Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

В Сети появилась информация о первых оценках грядущей многопользовательской онлайновой игры Guild Wars 2, которая создается силами студии ArenaNet.

Первые оценки игры таковы:

Eurogamer Italy (100/100) - Исследовательский PvE с динамическими событиями, соревновательное PvP, новая система крафта и многие другие инновации делают Guild Wars 2 MMO для всех, от обычного игрока до хардкорного геймера. Выберите себе персонажа и вступите бой вместе со своими друзьями: это бесплатно!

Cheat Code Central (94/100) - Это первый раз, когда я могу сделать подобное заявление: Эта MMO, в своем нынешнем состоянии, представляет собой серьезную угрозу для World Of Warcraft.

Ten Ton Hammer (94/100) - Когда ArenaNet впервые

трейлер к Guild Wars 2 под названием Manifesto, мы знали, что они были нацелены на нечто революционное. В итоге мы получили первого достойного преемник World of Warcraft.

Gameblog.fr (90/100) - Это конечно не "революция", но игра может по праву считаться одной из самых комплексных, детальных и богатых "Парков развлечений" в жанре ММО когда-либо, удовлетворяющая абсолютно все потребности игрока.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсегда забанены 3000 игроков в Guild Wars 2

А вот нечего рушить тирийскую экономику! Целых три тысячи игроков покупали неправильно оцененные товары, а затем продавали их втридорога. За что и поплатились.

This is the hidden content, please

Впрочем, ArenaNet предлагает всем жуликам шанс исправиться: для этого нужно всего лишь отказаться от незаконно нажитого добра.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни шли к успеху за своими мега пушками, но их забанили.

true story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. давайте название гилде выбирать. там Название надо и гилдтаг - таг это то что пишется возле ников Вот [так] - максимум 4 буквы =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. давайте название гилде выбирать

предлагаю вам называться UCG - Ukrainian Crab Guild :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Рейден , ай да чертяка , как всегда на высоте , постоянно что то новое придумывает , оригинальное , никогда не повторяется.Я так понимаю предложенное тобой название это твоя ВОВовская гилда , для нас это очень большая честь , боюсь мы не заслужили её принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это название в самый раз вашей гильдии (без сарказма)

ps. у меня даже аккаунта нет в ВоВ :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам замесы на ВвВ??

Попались новые серваки(испанцы)...такое мясо, постоянные экшены...жаль что не хватает фпса)..надо срочно брать новые комп...для работы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , 2 дойче сервака подкинули.Просто Дастишь фантастишь зер гуд.130к очков у нашего и по 3к у них нормальная картина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.