Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

ps. у меня даже аккаунта нет в ВоВ :trollface:

Да ладно , небось уже секунды считаешь до момента когда ЧП "Снежинка" покажет мультик о Панде кунг-фу

Кстати Рейден , у нас тут созрел коварный план как можно весь ГВ2 на колени поставить , но без тебя никак.

В общем схема такая , ты начинаешь играть , создаёшь гилду "Sons of Ra1DeN" и берёшь нас , несмышлёных под крыло.Мы ежедневно таскаем тебе подаяния , ты же сидишь в городе просвещаешь нас истине в гилд чате , а персонажа качаешь освоив профессию повара , и перекрафчивая исключительно морепродукты (ресурсами тебя обеспечиваем мы).Естественно под твоим чутким руководством мы становимся убергилдой , начинаем рвать другие серваки на ВвВ , в знак почёта , по всему серваку установят свои статуи , и официально введут тебя в местный пантеон седьмым , главным богом (в статуе можно запечатлеть как ты разрываешь пасть писающему крабу).Ну как тебе картина , по моему всё реально , главное это твоё согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:omfg:

Initially, guilds can include up to 50 members across any number of

This is the hidden content, please
; this can be increased up to a limit of 500 members for guilds that meet relevant requirements.

Representation

Each player account can belong to multiple guilds. However, each

This is the hidden content, please
may only represent one guild at a time; only that guild earns influence from the character's actions. In addition, the character only has access to guild features of the represented guild, notably shared storage, buffs, and guild-wide chat.

To change the guild represented, open the guild panel, choose the "management" tab, select the appropriate guild, and choose "represent."

Гилда может быть сразу на нескольких серваках.

Каждый персонаж может быть в отдельной гилде и насколько я понял можно свободно переключаться между гилдами на своих чарах.

Так что давайте люди с других серверов свои ники - я вам инвайты кину =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не работал?? 42ой лвл, проблем не было

П.С а прокачка мне реально нравиться...так не напряжно, чисто на ВвВ + стори квесты и норм

п.с как же не хватает аука

кстати, на вашем серваке большие очереди на ВвВ?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на вашем серваке большие очереди на ВвВ?

нет. бегай когда хочешь

ну что народ, будем буржуев в гилду звать или останемся гордым сплоченным коллективом? у кого какие мысли?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, ты ж говорил у тебя чуть ли не лучший инглиш в городе =) тебе-то что переживать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет,тема умирает :ForeverAlone:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попусти меня чудо-игра.

люди не покупайте эту игру, не повторяйте наших ошибок! тупо выйти невозможно, качаешься, проходишь историю, ловишь себя на мысли как же все офигенно, а потом заходишь в масс-ПвП и там все ЕЩЁ круче. и думаешь - ну нафигааааа вы это со мной делаете, я же во столько других игр ещё хотел поиграть...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) аналогично))) ВвВ вообще жир...скорее бы прикупить себе норм комп))

п.с первая ммо в которой мне нравиться качать крафт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та крафт это вообще сказка. особенно у повара рецепты открывать, вроде и дорого и особо не надо, но оторваться - невозможно =)

ещё очень интересно выглядит решение не делать инфляцию денег с уровнем персонажа, то есть на 80-м и на 40-м лвлах падают приблизительно одинаковые суммы с мобов, в итоге сейчас нубские шмотки стоят дороже хай-левельных.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может скинуть ссылку на видео или гайд, который описывает полностью эту игру. А то я смотрел видео с геймплеем и ничего не понял. Какие-то существа бегают рубяться в стиле ВоВ... ВТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может скинуть ссылку на видео или гайд, который описывает полностью эту игру.

мечтатель. полностью её никто ещё не видел.

Если вкратце описать - берешь лучшие наработки ММО за последние 10 лет (в том числе и ВоВа) и доводишь до уровня 2012 года.

Левеллинг это смесь сингл-плеера из традиционных РПГ с ко-опом любого жанра, плюс самый динамичный открытый мир который был в жанре. Ты и не пуп земли, вокруг которого все крутится, но и не пешка в глобальных событиях - ты именно один из активных героев этой вселенной, который частично определяет события (разветвления в квестах) и они это отлично передали.

Бой - самая консервативная часть игры, хорошими добавлениями тут является активный уворот, то есть надо развивать свою реакцию и ограничения по количеству активных скиллов вместо маны, то есть каждый класс может вести себя весьма по-разному, а не так как в ВоВе, где ты сразу знаешь какую ветку талантов качал противник. В принципе только в Тере мне понравилось больше и это единственная часть, где не дам 10/10.

ПвП это просто мега. Делится на бээтлграунды и WvWvW. В бэттлграундах тебе сразу дают макс левел, макс шмот и макс скиллы, то есть если хочешь чисто пвп-шится, то можешь делать это с первой минуты, как в онлайн шутерах. WvWvW это 4 отдельные зоны с замками, фортами, башнями, осадными орудиями, квестами, точками контроля, ресурсами и т.п. Война ведется между 3 серверами сразу. От контроля територии в WvWvW зависит дроп и прочие факторы на сервере в ПвЕ и т.п. Серваки меняются, чтобы подобрать более-менее одинаковые по силам армии, хотя пока что получается день мы рвем, потом день нас, потом баланс и заново по кругу =)

Вот знаешь как все скучают по Vanilla WoW, так это Vanilla WoW 2012 года, только ещё круче, больше, интересней и при этом практически на шару =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Крафт трудный(конечно,не такой трудный как в Ла2),(сужу по Leatherworking),сразу не можешь знать как лучше прокачать его(вернее что сперва делать,а что потом),геморой с Jute'ами и другое.Тут не выйдет прокачать крафт "по дороге" <_<

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт трудный

Та ну :).Добыча некоторых ресурсов мей би , а вот сам процес крафта , трудного вообще ничего , зато сколько интересного , море вариантов для экспериментов , в какой ещё ММО (да и в офф лайн РПГ) можно было скрафтить шмотку самому подобрав рецепт , я таких не помню.Основной минус крафта ИМХО то что он очень сильно прокачивает персонажа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем тут вряд ли где найдёшь

This is the hidden content, please

там закончились((

где можно еще прикупить?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю , сам брал именно там.Где то повыше Хомяку давали ссылку на альтернативные источники , вот только дешевле чем на боксе вряд ли найти

НУ и у них так часто , ходовой товар за пару дней до релиза заканчивается , потом недельки через 2-3 снова есть , но дороже немного.Цену они уже смотрю на 10 грн подняли , думаю появление ключей дело пары дней , тем более смотрю народ активно просит

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю появление ключей дело пары дней

:8:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,покупал здесь за 475 грн на второй день после релиза(ибо на кейбоксе закончились,на других сайтах опции "Через терминал" небыло).Вчера смотрел,цена была 550 грн,сегодня 539 и "Нет в наличии" :trollface:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи не банили?

с плати ру брать 100% не буду

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гамазавре возьми

за 545+?

не спс

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.