Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Не слышал о таком , забанили только 3к народу которые "не знали что так делать нельзя" и то те кто честно сапорту признался уже востановленны.Если таки дождёшься на боксе то у меня и Морфолка там есть скидка (у Морфолка чуть больше :) ) , обойдётся на гривен 20 дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипп завязывает с гв2, игра уныла...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда пропал Creep Corpse :Okay:

В игре ИМХО Компания не очень интересная(хотя она СУЩЕСТВУЕТ как такова). Но это единственный минус(для меня). Всё остальное на высшем уровне(особенно замесы)

P.S Играю за Хуман Вора,так что наверное только у Хумана Вора кампания не очень(или ГВ1 надо было играть <_< )

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот куда пропал Creep :Okay:

В игре ИМХО Компания не очень интересная(хотя она СУЩЕСТВУЕТ как такова). Но это единственный минус(для меня). Всё остальное на высшем уровне(особенно замесы)

P.S Играю за Хуман Вора,так что наверное только у Хумана Вора кампания не очень(или ГВ1 надо было играть <_< )

Для компании есть СВТОР)) с озвучкой за 200 лимонов

Крипп завязывает с гв2, игра уныла...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=u8YBiOMHc6I&feature=g-high-u

Что за упырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corpse сейчас маленько загружен строительством на даче, на гв ни сил ни времени не хватает :(

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , Крип завязывает , схватил банан в числе первых за автокликер :) , если взять Кап поставив перса на бота , то любая игра унылая будет.Завязал и слава богу , пусть дальше близам в д3 зад лижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для компании есть СВТОР)) с озвучкой за 200 лимонов

Ну так вроде и тут с озвучкой всё нормально , да ты и сам видел :).В кампании есть несколько попсовых ходов , потому я её дам где то 8 из 10 , и даже пойму если не игравшие в ГВ 1 дадут 7.Но вот унылой она кажется пока только Хомяку (из знакомых играющих).У каждого данжа тоже есть свой стори мод

Что за упырь?

Великий стример , первым замочивший Дьяблу.А вот первым замочить Зайтана неподюжал видать

Corpse сейчас маленько загружен строительством на даче, на гв ни сил ни времени не хватает :(

Ну так мы никуда не пропадём , вернёшься , а тут уже полноценная гилда , со всеми вытекающими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , Крип завязывает , схватил банан в числе первых за автокликер :)

Та забей его посты каментить, он в диаблу играет, уже все понятно...

Кстати у кого есть какие-нибудь дизайнерские способности? Пора выбирать эмблему гилды =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы никуда не пропадём , вернёшься , а тут уже полноценная гилда , со всеми вытекающими :)

Надеюсь, что так и будет :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У пве и пвп шмота одинаковая стата?
Почему пве рак соберет сет быстрее чем пвп игрок(рак)?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег уже выше писал об этом.Если идёшь на ВВВ то у тебя макс лвл но твой текущий шмот , на бателграундах можешь изобразить себе вообще любой шмот , а можешь и в своём.Это такой себе аналог ПВЕ (и в пвп и в пве годяться) и ПВП (онли пвп) персонажей из первой части , первых нужно выкачивать , вторые сразу макс лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пве рак соберет сет быстрее чем пвп игрок(рак)?

тут не так:

БГ - макс левел, макс скиллы, макс шмот с самого начала, качается ранг. глобально чисто для фана, на прогресс в игре не влияет.

ПвЕ+Сингло-кооп - мин левел, мин скиллы, мин шмот,качается все, при возврате в предыдущие зоны уменьшает левел твоего персонажа до определенного кэпа. Поэтому для данженов и груп-квестов всегда надо уметь играть, пройти нубские данжи соло нельзя.

ВВВ - макс левел, макс скиллы, мин шмот. Дропается много всего + покупка за бейджи. Успех сервера в ВВВ влияет на качество игры в ПвЕ.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВВ - макс левел, макс скиллы, мин шмот.

мин шмот?это который ты уже успел нафармить?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но он типа скейлится до макс левела в процентном соотнеошении.

это я грубо говоря расписывал что будет если ты на первом левеле зайдешь в каждую из "зон"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пве и пвп шмота одинаковая стата?

Почему пве рак соберет сет быстрее чем пвп игрок(рак)?

ИМХО должен быть один шмот,который можно получить разными способами.В ВоВе ПвП и ПвЕ шмоты немного бесили... Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО должен быть один шмот,который можно получить разными способами.В ВоВе ПвП и ПвЕ шмоты немного бесили...

бесили? наверное из за того что просто не мог нафармить топ шмот?(для фарма нужно быть в норм ги, а просто так туда не берут )

ИМХО такое ИМХО

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВВ - макс левел, мин скиллы, мин шмот. Дропается много всего + покупка за бейджи. Успех сервера в ВВВ влияет на качество игры в ПвЕ.

Фикс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс...

сорри, втыкнул =)

крафтинг надо нерфать, с 70 по 80 набил 8 лвлов не выходя из города. хотя должен сказать после 60-го зоны становятся банальней и не такими разнообразными. зато ВВВ доставляет, особенно когда 3 зерга друг на друга нарываются, МЯСИЩЕ

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожа Абаддона на эмблеме, гилдбанк, соревнующийся с разнообразием хранилища самого богатого торговца Карса (Qarth), качаем поинты на разнообразные баффы, все круто.

Встретил на серваке парочку старых знакомых из ВоВа 0.о

В том числе чувака, ник которого я украл для своей спам-почты xD

Пора крафтить себе экзотическую броню для ПвП

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) вы уже 80-е)))

докачался до 53-го, начал парарельно качать варрра...прокачал до 36-го...потом жестко подсел на спвп, набил 13-й ранг, хочу на ВвВ..но жесткие очереди...да и 5 фпс не дают получить всего того кайфа....скорее бы конец месяца, прикуплю норм пк

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на ВвВ..но жесткие очереди...да и 5 фпс не дают получить всего того кайфа....скорее бы конец месяца, прикуплю норм пк

у нас в ВвВ на какую-то из карт всегда можно попасть, а вот на свою в очереди надо стоять и на итернале иногда. фпсов не больше, приходится на минимум переключаться =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Олегом попали на просто офигительный ивент , народу и мобоврагов было столько , что первый раз в ПВЕ пришлось врубать мин настройки ибо ФПС проседал ощутимо.О самом ивенте не буду спойлить , подскажу лишь что если в северной локации 70-80 попадёте на цепь ивентов по уничтожению здоровых кристалов , обязательно поучаствуйте , финал вас не разочарует

Ого) вы уже 80-е)))

Да уже почти неделю как , ты я так понял , крафтом не увлекаешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.