Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Ну да, , это не стратегия - это крысиные бега с элементами футбола.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цвет и вкус, Боссвел, как известно ;)

Кто-то брал/брать будет в британском сторе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти отскоки в сочетании с молниеносной скоростью придают игре хаотичность и складывается впечатление, что ты играешь не в фифа, а в пинбол. Вратарь выбивает мяч, а дальше он по полю скачет, ударяясь об разные предметы ...

Точно описал, именно это чувствуется при игре, по крайней мере в онлайн игре это меня напрягало вначале.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное они увеличили скорость чтоб не всегда можно было успеть нажать на прием мяча. Иначе смысл в плохих приемах если всегда есть время принять хорошо. Хотя если чесно в демке скорость меня не напрягала. А я сторонник более реального скоростного режима

@Psycho, напарник есть?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж, в демке меня тоже) Но теперь я чувствую себя тобой, когда я стараюсь играть помедленнее, а все несутся вперед)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они полюбому через месяца 2 будут патч выпускать и фиксить какие-то моменты, вспомни как было в 12ой и во всех спортивных играх ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность закинуть денги в юс стор?помогите.я не отстреливаю что делать.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет отскоков,то реально харят в демке

да ну...это наоборот делает игу более реалистичной...а то в предыдущих версиях, все игроки мяч принимали и он сразу прилипал к ноге...что там говорит, достаточно футбол по телеку включить. фифа - это ж симуляторы. вообще 12я раздражал сверхътехничной и нереальной игрой ИИ. здесь, впринципе, комп тоже бегает в стиле "хер мячь отберешь он к ноге привязан чем-то" но уже немного по реалистичнее, хоть и не идеально

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра супер получилась как по мне! особенно понравилось когда защита блокирует удары!

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил диск, уже второй год абсолютна не нравится демка, а полная версия получается отличной, движения игроков, реалистичный прием мяча, эффектные удары, плюс очень радует, что показатели игроков соотносятся с реальным футболом, поэтому игра не надоедает, постоянно обновляются составы и показатели, я очень доволен новой фифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал что фифа early releas отличается! говорят не доработанная! кстати заметил такую фишку ! когда инета не хватает раньше вылетала а сейчас жестко тормозит! играть нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле early releas ? это типо слитое перадко в инет,или что ?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозит!

ого? а какая у тебя скорость? wifi или кабель?

у меня со медленно стора так качает что играть походу вообще не реально будет(...что ж делать???

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять ФИФА13?

купить. есть в интернет магазинах. мне розетка вчера отправила, вечером заберу.

Взял ультимейт эдишн за 680 грн. обычнуя будет стоит 550-600 грн...

у мну просто говно в попке горит поэтому на ценник особо не смотрел

RED devil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.