Перейти к содержанию

Dead Space 3


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Это наверно принято сейчас так , "Вот раньше было страшно, а сейчас нестрашно, краски цветнее, трава чернее... дпс проседнее..." Каждая следующая часть любой игры обливается калом, это традиция современности.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    41

  • Ra1DeN

    38

  • Blacksun

    33

  • Helllghast

    24

В трейлере эти глаза за маской, ух... Айзек из реади ту килл некроморфс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден, ты же вроде взрослый, почему ты ведешься на откровенные йоба-приемы?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден, ты же вроде взрослый, почему ты ведешься на откровенные йоба-приемы?

Потому шо мне так хочеца!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пошпилил,короче игру превратили в какой то резидент

Ну что ты говоришь... хоть одно сходство назови? Например одинаковые окна в каком участке?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения открываются 4 новых режима (нет, это не DLC)

New Game+ начать заново со всеми апгрейдами, арсеналом из предыдущей игры.

Classic Mode сюрприз для ветеранов ДС1, соло-режим онли.

Pure Survival Mode выживание - из монстров не выпадают аптечки, патроны, и т.д.

Hardcore Mode одна жизнь на всю игру.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что оно уже вышло?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал блин сегодня, прихожу домой, устанавливаю... А оно мне - "Файл поареждён" - вот это облом. Такое вообще нормально для psn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 20 минут в начале игры - такой чисто экшн Оо, ну это просто такая коротенькая прелюдия, а когда пошли некроморфы начался старый добрый ДС - темные коридоры, слабое оружие, мало патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал блин сегодня, прихожу домой, устанавливаю... А оно мне - "Файл поареждён" - вот это облом. Такое вообще нормально для psn?

такое бывает, когда теряется инет при закачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как правильно сказал абдуль в обзоре демки что демку делают так, чтобы лучше впечатляла чем сама игра. Т.е. лучше полная игра быть не может чем демо, а вот хуже - да. Завтра начну играть, даже фрибут для этих целей любезно предоставили на время. Ну вот Фрост сказал что шпильнул 20-30 минут и желания играть больше нет, чем не звиздец? Честно говоря, после Рези6, Хитмана уже никому нельзя верить. Вроде и так знал что все пробашлянные но находится немалой хайпанутых фанбоев которые сцут кипятком от игр, которые общего с родоначальниками франшиз имеют только название и ничем особым не выделяются. Посмотрим, короче. Но платить по 50 у.е. за кота в мешке рука не поднимается. В последнее фремя не расстроили только фар край, дисхонорд и форза. Ну может макс3 еще c дедлайтом на пару. Все. Остальное или проходняк или откровенное кидалово. Пичаль. Либо в самом деле игры говно или говном стал я сам. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел независимую мини-рецензию

небольшое мнение после пяти часов игры

После демки, которая была мягко говоря ниочень, могу с уверенностью сказать, что полная версия ачишуительна, от игры очень трудно оторваться.

Декорации гораздо разнообразее, чем в прошлых частях (раньше всё было похоже на Ишимуру...тот же Спрол - огромная колония на Титане, а выглядела как Ишимура, разве что редкие виды на открытые пространства давали понять, что ты не в космосе, а на спутнике Сатурна). Здесь же сразу понятно где ты находишься, на корабле, станции или на планете.

Выглядит игра отлично, анимация в норме, а звук просто потрясный, создаёт всю атмосферу, впрочем, как и в прошлых частях.

Кат сцен побольше, чем во второй части, но это лишь добавило зрелищности. Есть сайд квесты, их немного, но проработаны неплохо.

Кроме того, повысили вариативность, к примеру на орбите 4 корабля и вы можете беспрепятственно перемещаться между ними и в космосе около них, исследовать в любом порядке, что несомненно круто, особенно учитывая то, что корабли разных эпох, т.е. где-то двери открываются в ручную, устаревшее оборудование и прочее.

Представьте, что вы залезли вглубь такого старого корабля, темно, на стенах литры крови и непонятные надписи, шорохи по углам, вы заходите в комнату, дверь за вами с тихим шипением закрывается, ничего необычного...шаритесь по шкафчикам, и вдруг из вентиляции вылезает регенерирующий некроморф....или парочка, убить их не получится, патронов мало, аптечек ещё меньше, большинство дверей не открываются, а те что открываются - старые вентельные, которые надо крутить секунд по 5 долбя на "B", а эти пять секунд могут стать решающими....ну и кто тут скажет, что нет никакого сурвайвла?

Касательно хоррора - современного человека трудно напугать кишками, монстрами и прочими атрибутами, а вот звуками пока ещё получается, особенно если играть в наушниках или с хорошей аккустикой, чего я всем советую.

Крафтинг оружия добавили, но мне он не понравился абсолютно, старый верстак был хоть и менее функциональным, но всё же более привычным. С другой стороны теперь есть смысл шариться по шкавчикам не только в поисках патронов и аптечек, но и искать схемы и детали. Разнообразили мини игры при взломе дверей и прочих девайсов.

Перестрелки, которые в демке казались кривыми и лишними, на самом деле встретились только в начале и часов на пять про них можно забыть, хотя с другой стороны они всё же хоть как-то разнообразят геймплей. Некроморфов полно, всякие разные, новые-старые, маленькие-большие, на любой вкус, цвет и патронташ, но и они надоедают, так что перестрелки всё же неплохое нововведение.

Чего не скажешь о системе укрытый, которой собственно и нет. Айзек может только приседать около них, никакого GeoW стайла нет и это плохо, потому что без него эти укрытия бесполезны и неудобны. А вот перекаты - норм, помогают быстро выбраться из окружения и довольно удобны.

Касательно коопа, он только через Live / PSN. Т.е. кто ждал сплитскрина - его тут нет. Касательно того, как кооп влияет на сингл....да почти никак. Здесь нет тупого болванчика шатающегося рядом с тобой, как в том же RE6. Играешь в сингл - вот тебе Айзек, резак и всё...изредка в кат сценах будет появляться Карвер, возможно далее по сюжету его станет больше, но пока он никак не мешает, просто ещё один персонаж. Думается, что если играть в коопе, то геймплейно игра будет выглядеть несколько по другому.

В общем, у кого оформлен предзаказ - отменять не стоит. Лично я куплю для полной коллекции.

Игру не прошёл, но пока крепкие 9 из 10.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по демке дед спейс переделанный масс эфект .а вот кто не разочаровал меня с игор так это иновый девил май край

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с боксленда скопировал))))))

Вобще то с Тапок)))Просто чел по-существу написал вот думаю будет интэрэсно кому то)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается играть в кооперативе? Давайте договариваться, хочу в кооперативе пройти с первых дней...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visceral Games работают над сюжетным DLC - "Disturbing", выход дополнения ожидается в самое ближайшее время после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что его так напугало? XD вот мне из второй части навсегда запомнился момент с иглой в глаз, жесть просто =)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел первую главу - полное г.. Это безумие брать такое по фул прайсу. Это не дед спейс а абсолютно другое что-то с названием чтобы брали. Спасибо Фросту что запилил мне первую часть на лицухе нью, для коллекции и ностальгии.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти критики... Неужели так доставляет чувствовать себя человеком с утончённо-изысканным вкусом на игры? Мол я вот такой весь из себя в говно играть не буду... Давайте ка, до свиданья!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто когда ты поначалу поиграл в RE Remake, DMC 3 а потом игровая индустрия предлогает тебе RE 6, DMC(2013), как то на душе грустно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.