Перейти к содержанию

Полное разочарование в PS3 Wireless Stereo Headset 7.1


Sr_psycho

Рекомендуемые сообщения

Когда открутишь все болты то корпус откроется проворачиваением ответки

post-10074-0-63947300-1385443555_thumb.jpg

Что бы вынять плату надо открутить еще 2 болта которые удерживают регуляторы громкости, соскрести клей с укрепленого в зажиме провода (очень аккуратно) я соскребал микроответкой, занятие крайне утомительное :) при обратной сборке желательно заклеить обратно например мелкой каплей резинового клея на конце пинцета, чтобы приклеить краешек

Еще нужно снять пинцетом белый квадрат кнопки виртуального 7.1, на прикрепленной картинке она отмечена, у меня шлейф отклеился.

Я ее обратно так и не вставил, потому что не разобрался каким образом оно было установлено, это единственное что расстроило

принцип ее работы я приблизительно предствляю - 2 проводка шлейфа замыкаются при нажатии кнопки, провод приклеивается к поверхности белого квадрата и находится в неподвижном состоянии

но что бы вставить ее обратно у меня духа не хватило, виртуальный 7.1 активно не использовал

post-10074-0-70597200-1385444260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    58

  • svist

    23

  • Saionji

    21

  • djava

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

гаиз, пишут, что на пс4 элиты пульс будут поддерживать 7.1 в январе, это значит, что до этого времени будет простое стерео (втыкнутое в джой), которое никак не поможет в определении местоположении вражины? может уже есть варианты для пс4? (не хочу новый топик создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня наткнулся в эльдорадо на эти уши Sony Wireless Stereo Headset . Цена на них стояла 699 грн. Я думал, они сейчас дороже стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На собственном опыте могу сказать, что пульсы оч. хорошие. И запас громкости отличный и качество звука самое то. единственное у них есть слабое место: дужка в месте крепления может треснуть. У меня пока тьфу-тьфу)) полет отличный.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.