Перейти к содержанию

Полное разочарование в PS3 Wireless Stereo Headset 7.1


Sr_psycho

Рекомендуемые сообщения

@diabolus, хочется что-то качественное. Сибирька разочаровала своим звуком (басы вообще никакие) и корпус какой-то шаткий. Рейзеры тоже отдай деньги за бренд, а качество на уровне китайского ширпотреба. и микрофоны у обоих не ахтецкие, ору как ненормальный и меня не слышат (у друга дешевые sven и то микрофон получше). а на Sennheiser денег, увы нет, хотя тоже жалоб на них хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    58

  • svist

    23

  • Saionji

    21

  • djava

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какие модели ты рассматривал из перечисленных тобой брендов?

я просто сейчас тоже уши 7.1 присматриваю и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberia V2, Razer Tiamat 7.1, Asus Orion, Logitech G35, Plantronics Gamecom 780. Последние вроде ничего, но на голову мне давили очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно игровые с гибкой настройкой то тут только Turtle Beach.

Там туева куча различных пресетов под различные игры)))

Но звук там будет сугубо направлен на поставленную задачу будь то окружение или звуки вражин позади.

Пробовал получить сочную сбалансированную картину - не получилось. Лучше всего передавали окружение Tritton AX Pro.

А ежели брать что-то среднее то серединой по моему мнению являются Pulse так как и позиционирование гуд и сочное окружение при них.

Правда как гару для ПК я бы их не посоветовал.

Вообще лажа это все с виртуальным объемом... если есть возможность берите с Тру 5.1 - 7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсы прям сейчас использовал через джек в L4D2, локализация звука мне нравится, играю на мамке

This is the hidden content, please
, усилитель пульсов вытягивает на моё собственное удивление такую никудышный связку очень достойно. Имхо, очень удачное изделие не считая технологического изъяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiamat вроде тру 7.1, но качество рейзеров конечно отпугивает (опыт с их мышами и гарами был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...если есть возможность берите с Тру 5.1 - 7.1" - Поддержую, хочу себе взять Edifier S550 + Asus Xonar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что Pulse это виртуальный 7.1 звук, а за ту же стоимость можно для ПК купить тру 5.1-7.1 или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, тру 7.1 на пк качественный от 2000 грн стоит плюс еще надо качественная звуковуха типа Creative или Asus Xonar, которые тоже от 1000 грн начинаются. в итоге цена будет около 5000 грн, если взять тот Edifier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и Edifier. Поскольку маленькие колонки легче расставить, а так конечно отбойных мощей полноценных фронтов они не предоставят, такой себе компромисс.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что Pulse это виртуальный 7.1 звук, а за ту же стоимость можно для ПК купить тру 5.1-7.1 или я ошибаюсь?

Да за эти деньги можешь взять Астру или Триттон с реальным сраундом.

Только к ним еще и звуковуха нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за астра, а то не сообразил? тритон я видел фрост продавал, но чето отзывы за них на newegg не малина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за эти деньги можешь взять Астру или Триттон с реальным сраундом.

Только к ним еще и звуковуха нужна...

а какие это именно модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Астрами немного мутная фигня... в А40 и А50 не понятно то ли реальный то ли виртуальный(((

С спецификации не указано кол-во динамиков.

А вот из Триттонов - TRITTON PRO+ 5.1 и PC510 HDA – TRUE 5.1

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была AX Pro гара была что над и кач-во внушало :D

Ни скрипели, ни люфтили... было ощущение такого себе монолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как бы гораздо дороже Pulse. разве нет?

Неужели тот же Razer Megalodon или что-то коло того за 1000 гр в среднем, окажется хуже Pulse?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсы 1200. Триттоны 1400 - разница 200грн но сраунд уже реальный.

Да и Пульсы не для ПК гейминга... для кинца еще куда б ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, в Megalodon опять же виртуальный через usb. да и микрофон у нее конечно... ну ты понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе 1000 гривен гарнитура и она ещё, чем-то там "не очень"...

я конечно не аудиофил и не естет-поклонник теплого лампового звука, но считаю, что наушники за 1000 гривен и выше стоимостью должны быть очень хорошие. Не самые суперские, но практически без нареканий... А тут оказывается звук виртуальный и микрофон не очень..

Это прям разрыв шаблона для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...что наушники за 1000 гривен и выше стоимостью должны быть очень хорошие, Это прям разрыв шаблона для меня" - В точку, сам до сих пор балдею от цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.