Перейти к содержанию

Полное разочарование в PS3 Wireless Stereo Headset 7.1


Sr_psycho

Рекомендуемые сообщения

Имел возможность сравнить с Sony WSH 7.1, Tritton AX Pro, Turtle Beach PX5, Beats by Dr. Dre Solo HD.

Звучат на Дабе, Техно, Драме итд лучше Битсов и хуже во всем остальном... особенно сливаются на Роке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    58

  • svist

    23

  • Saionji

    21

  • djava

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оооо... Вот это другое дело!!!

".. особенно сливаются на Роке" - Очень много чего хорошего сливается на роке. Мой JVC EX-a3,просто великолепно воспроизводит блюз, джаз, складывается впечатление, что солист находится перед тобой - слушал оригинал dvd audio. А звук саба - мягкий, бархатистый - я такого на cd не слышал никогда. Проблема в том, что я не слушаю подобный жанр музыки, а в электронике моя система сливается полностью! Саб гудит, выдаёт вместо кика что то не внятное, печаль короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4tech наушники, слушаю восновном dnb и скажу так, басс до того жесткий, что кажется будто я стою у турбины самолета, что там писал парниша, о том типа это неок фирма я хз....Но вот как раз для рока они не пригодны, ибо даже когда играет гитара идут отгулки басса, от чего голова как бубен становится при длительном прослушивании. Я воще когда их купил был неожиданно удивлен, т.к. ценовая категория у них ниже на порядок, а качество звука просто афигенское.

Изменено пользователем Yjin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бас басу рознь))) К стати своё мнение обновил, исправил и вынес в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить Asus Xonar DX

Рекомендую ASUS Xonar Essence ST/STX (разница только в интерфейсе PCI/PCI-e соответственно и возможности подключения платы расширения на 5,1 в первой). Плата более музыкальная и, можно сказать, аудиофильская. Оборудована достаточно неплохим усилителем для наушников с сопротивлением до 600 Ом. + возможность моддинга и замена ОУ, в этом случае меняется характер звука, который в свою очередь и так довольно некислый для звуковой карты. :)

Короче говоря, эта ЗК более интересна :thumb_up:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,тут ластофас на носу.

Мне бы подобрать офигенные уши для пс3 под релиз.

Есть еще что-нибудь кроме

Wireless Stereo Headset 7.1

?

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...ASUS Xonar Essence ST" - Да карта огонь, я на неё тоже поглядывал, но блин, если я одержу победу над "жабой", то куплю её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пульсы не пожалеешь, или какие нибудь уши с выносным процессором. Да и опиши подробнее для каких целей и на какую сумму рассчитываешь. Поскольку так советы будут предельно оптимальными для тебя.

А вообще "Astro" хороши, Svist описал их звук

This is the hidden content, please
...

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсы это те что свыше 1000 стоят?

на счет цены я понимаю что качественные уши будут и стоить соответственно

В основном для музыки и игр.

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, пульсы хороши, но они не стоят 1200. Максимум 900. Но с плойкой все сложнее обстоит, в нее не влепишь хорошую аудикарту как в пк, по этому приходится довольствоватся тем что парят. А это только "черепахи","тритоны","Астро А40", ну собственно и продукция от сони (еще вроде гара от разер есть, не помню модель, это все ухи с внешним процессором). Причем от сони наушниками я считаю только пульс.

Бери шире, плойка по существу уже покойница, стоит ли на нее тратить такую сумму? Я - то свои купил бу и за 450. Именно по этой причине,они так - же мне очень импонируют. Но вот если ты возьмешь их за 1200 ( это в лучшем случае) кто знает на сколько оценишь сам. Короче так, если деньги приткнуть больше не куда, то покупай, в таком случае всеравно жалеть не будешь. Но если все иначе, подожди осени, уверен, что сони или еще кто , что то новое выкинут на рынок в свете выпуска новых консолей.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите - есть tritton ax pro c такой проблемой, сколы пластика. Куплены пол года назад в работе были пару месяцев, хз сколько денег за них просить?

post-7108-0-33355800-1368175849_thumb.jpgpost-7108-0-46567000-1368175857_thumb.jpgpost-7108-0-86639500-1368175869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что я лично вижу на фото, то это скорее косметический дефект который на работоспособность не влияет. Следовательно без этого дефекта я бы продавал бы ухи -400 грн. В твоём случае это район 12001000 . Но всё зависит от того сколько в тебе совести, ну и степень образованности и осведомлённости покупателя играет не маловажную роль

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится довольствоватся тем что парят. А это только "черепахи","тритоны","Астро А40", ну собственно и продукция от сони (еще вроде гара от разер есть, не помню модель, это все ухи с внешним процессором).

ещё STEELSERIES Siberia V2 for PS3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного не в тему вопрос, но лишнюю тему не хотел создавать. Каким образом они к ПК подключаются? Через USB или 3.5 мм джек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.