Перейти к содержанию

Полное разочарование в PS3 Wireless Stereo Headset 7.1


Sr_psycho

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
@Sr_psycho, Вчера играл без сбоев связи, выключил микроволновку из сети :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    58

  • svist

    23

  • Saionji

    21

  • djava

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикалываешься да? А я тоби справжнисэньку правду напысаыв :8: За шо купыв - за-то продав!!! :accepted:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в наушниках к работающей микроволновке подходили? звук такой, как будто в голове попкорн взрывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Больше месяца наушники лежали без дела. Решил поиграть, но не тут то было. Не соединились. Попробовал выключить наушники, но они постоянно мигают синим независимо выключены или включены. Пробовал перегружать как написано в инструкции не помогло. Что может быть? Может как то много снять батарею или еще что-то. Может где то кнопка перезагрузки на самих ушах есть? Может подождать пока сядет батарея и все наладится. Спасайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении к консоли иногда бывают помехи в виде секундного разрыва связи,

Есть такое, правда замечено было мною исключительно в Skyrim

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил новый профиль специально для LoU. Спец. эффекты хорошо адаптированы. Bassimpact без бубнения,при попадании врагом в голову, реально классно бъёт вибрацией относительно направления пули.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все эти игровые профили чисто для пиара. Я поставил режим Game, басс импакт регулирую сам, и всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в таком случае просто произвольно долбит а с профилем отражает обстановку, попадания и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! Не бубнит без надобности, рубит жестко именно в нужный момент с определенной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто то знает как их разобрать?

Нужно добраться до платы. Хочу поправить юсб порт, а то расшатался

Снять боковую крышку не вышло у самого

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, микрофон по дефолту должен работать

Мои после лета начали облазить

post-1308-0-89835500-1384511044_thumb.jpg

post-1308-0-40478600-1384511067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Izotov, и сколько твоим наушникам?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фофан, не совсем так. Просто встречаются люди, для которых фломастеры по-разному смакуют. Эта гарнитура, как раз для людей не притязательных к звуку. В то время как "пульс" полноценные "уши", только стоят непомерно.

Изотов,В атэльешку в любую отнеси, тебе такие же сделают.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто то разбирал их, например для замены батыреи?

не пульсы а обычные, я все видимые болты раскрутил но дальше не разобрал потому что, что держало, может быть защелка или есть еще один скрытый болтик

Мои после лета начали облазить

тебе такие же сделают.

амбрашуры в инете продаются и валом! Для замены самостоятельно вообще инструментов не нужно! Это самая легкая операция из всего того что я с ними делал для разборки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а что это за плешь у Вас с ушами??? :blink:

У мну со старта куплены, и до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, не единого намека на этакую фигню как у тебя.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

earpads for Sony PS3 7.1 Wireless

знаю что из аналогов точно подойдут Shure HPAEC940, а можно в магаз прийти со старой амбушуркой и попросить подобрать по размеру

ну а самый кардинальный метод это позвонить в инет магаз и тероризировать там своим запросом, сказать диаметр ушей и просить подобрать модель от 50-60 гривен

Изотов, у тебя уши жосткие, как ты ими так дыры протер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облезает слой "типа кожи", под ним как бы это объяснить ткань какая-то, и под ней поралон

Только что разобрал, уто еще марока потом собрать. Без паяльника не разбирать, там проводки короткие, и очень тоненькие, слету можно порвать.

чтоб дальше разобрать надо открутить 2 болтика изнутри

post-1308-0-54322900-1384533237_thumb.jpg

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я их скрутил, а под ними еще 3 штуки, а на самом корпусе что бы открыть надо вставить отвертку в микрощели что бы открыть защелки, это все что я хотел знать чтобы не поломать их во время разборки

Провода действительно тонкие и что бы обезопасить себя можно приклеить мелкой каплей суперклея провод к основанию динамика, там где они припаяны, где то в сантиметре-полтора от пайки

Я разобрал, конструкция уникальная и явно не предназначена для ремонта, там внутри микросхемы и контакты висят в прямом смысле слова на соплях, делать там особо тоже нечего кроме как заменить или отремонтировать юсб как в моем случае, я просто подогнул лапки удерживающие зарядник юсб, особого толку это не дало но заряжаться стал более менее нормально, в моем случае это неисправность мини юсб но пока менять не хочу, проще отдать в ремонт чем оборвать все те сопли.

И еще, если надумаете в будущем заменить на них батарею то там ее нет, она на другом ухе, там где нет кнопки включения

Фоты внутренностей выкладывать тоже не хочу, облом :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в ремонт сдайте

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.