Перейти к содержанию

Полное разочарование в PS3 Wireless Stereo Headset 7.1


Sr_psycho

Рекомендуемые сообщения

Блин попка с астрой. Там для PS3 нужен ещё один шнурок хитрый (USB - MiniJack), кторого нет в комплекте и без него чат не будет работать. Дибилы, триста бачей за уши, куча проводов в комплекте, а сука за 10 баксов один нужный кабель залупились положить :( Причем для коробки сразу кабель в комплекте идет.

Ну и на проводной версии ненужно выпендриваться там чат PS3 через нормальный USB-USB выводится. А в беспроводной версии вот выпендрились :(

Так что без голоса буду пробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sr_psycho

    58

  • svist

    23

  • Saionji

    21

  • djava

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так блин шнурок для зарядки джоев ЮСБ-МиниДжек!! Тот который с сонькой в комплекте!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниджек это такой круглый, как для наушников. Для зарядки USB - miniUSB :) Там на шнурке ещё платка есть. Не просто распайка.

Вообще мутная история, там на сайте в описании написанно что PS3 Chat cable идет в комплекте, и тут же рядом на сайте пишут PS3 Chat cable - sold separately. В инструкции пишут PS3 Chat cable и Battarey Pack - sold separately, НО аккумуляторы были в коробке! Может и шнурок был %) Чувак не помнит, мы и так пока всё остальное барахло отрыли - всю хату ему перевернули.

Если кто имеет желание может провести свои изыскания на тему - идёт ли PS3 Chat cable в комплекте с Astro A30 с wireless MixAmp или нет. Я буду благодарен. Если таки идёт - будем ещё раз хату обыскивать.

Но что радует, пока лазил искал шнурок, обнаружил что на офф сайте астры вроде бы бесплатная доставка на Украину!!! Это было бы мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такое "малое" время работы не смущает,дольше за приставкой я не сижу.

В гарнитуре меня всё устраивает.

Аккумы самые обычные ААА 900мАч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, потестил астру пока без голоса - ищем проводок. Мне конечно не с чем сравнивать особо - последняя гарнитура в которой играл была Logitech за 250 гривен. И не знаю насколько правильно я всё настроил (вроде ставил настройки по мануалу с сайта), но пока мне нравится. По сравнению с колонками слышишь много звуков, которых не слышно в колонках - пули иначе, всякие хрусты и трески, чётче шаги. Вобщем как будто одел электронные наушники для охоты, которые усиливают специфические частоты - шорох, хруст веток, звук удара пули в дерево и пр. только эти не глушат сам звук выстрела :) По поводу позиционирования звука - ну вроде всё круто, на вертолет там танк и пр можно вслепую определить направление. Нужно побегать ещё пару дней привыкнуть как оно звучит. Немного разачаровало как слышно тех кто со спины, я ожидал что звук будет как бы сильнее сзади :) Но может так и должно быть и просто нужно привыкнуть. Когда крутишься вокруг оси при неподвижном источнике звука впринципе явно слышно как звук по кругу перемещается. Наверное нужно попробовать обычные стерео уши чтоб сравнить. Может такой же еффект и стерео даёт :)

Сидят хорошо, приятный материал уши не чешутся и не потеют :) может нееемножко туговаты по ширине для моего большого жбана, больше 5-6ти часов думаю будут проблеммы (хотя со времён евы я так долго не играл) :) людям с нормальной головой думаю будет комфортно.

Что не понравилось:

Примерно от 65%-75% громкости и выше, когда тихо - шипят, при игре не слышно но тем не менее. Ещё мне не очень понравилось исполнение микрофона. В том плане что его нельзя особо регулировать вверх-вниз и нельзя откинуть подальше когда он не нужен, например - мешает курить :) Как по мне, ещё микрофон далековато от щеки, даже когда его отгибаешь в самый низ у меня он всё равно виден боковым зрением что немного раздражает (на старой logitech микрофон был на шарнире и убирался полностью вверх когда не нужен и был ближе к щеке так что кода опускаешь вниз его не видно). Потом перестаешь замечать, но не думаю что это абсолютно безвредно, в африке есть племена где эталон красоты - косоглазые девушки, им в детсве подвешивают около глаза бусину так чтоб её было видно постоянно боковым зрением и через вермя глаз начинает косить :) вот микрофон этот так же маячит постоянно в левом нижнем углу. Хорошо что на нем нет лампочек никаких.

Нужное всё-таки отрыть провод и попробовать с голосом. Но так, по большому счёту, если их получится купить за 200-230 долларов то наверное оно стоит того.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и да, может кто не совсем в курсе - астра условно беспроводная гарнитура :)

Связь с базой идет по воздуху, но сам приёмник расположен не внутри ушей, а болтается на проводе.

Вот такая штука

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и да, может кто не совсем в курсе - астра условно беспроводная гарнитура :)

Связь с базой идет по воздуху, но сам приёмник расположен не внутри ушей, а болтается на проводе.

Вот такая штука

Изображение

А есть возможность сравнить с ушами от sony?

[error=PART15AN]+1 Цитирование без необходимости. Повторное нарушение РО на 7 дней.[/error]

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает об этих ушах -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность сравнить с сони будет если Вайпер купит их себе. Он как-то грозился дать попробовать :)

А так у знакомых ни у кого нет не то что сони, вообще никакой гарнитуры игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ответили мне из техподдержки астровской, говорят действительно год назад астры шли без кабеля для PS3, нужно было докупать. Где-то 2-3 месяца назад они стали вкладывать его по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл самое главное написать, ещё серьезный минус как для меня, не только астры, а вообще любых наушников. В них нет сабвуфера :) ну басы там мощные, но их только ушами ощущаешь. Я люблю накрутить саб на полную и задвинуть его почти под кресло, так чтоб когда снаряд взрывается рядом - кишки выворачивало, когда пулемёт рядом стреляет - поджилки все тряслись.

Но впринципе в астре сигнал насквозь через базу можно пустить так чтоб и на уши и в колонки он подавался одновременно. Так что когда нет жены можно сидеть в ушах и включать колонки чтоб саб бухал под зад. Всё таки специфические звуки типа ударов пуль, шагов и пр лучше слышно в гарнитуре чем в колонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул на Pulse Wireless Stereo Headset Elite Edition, надеюсь эти блестящие кружочки будут металлическими а не наклейками, а то сони может )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что pulse будет сделаны добротно.

Послушать бы их перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sr_psycho

Реально читал на

This is the hidden content, please
офф форуме ru.playstation.com масса возмущений по поводу каши в гарнитуре. Причём эта проблема появилась после прошивки 4.1. Проблема не у ВСЕХ и не во всех играх и Сони ничего не может с этим сделать .

Сам любитель хорошего звука, но к этим ушам присматриваюсь. Планирую покупать, а там посмотрим.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_cream_y, мой тебе совет, подожди "Пульс" если есть немного больше денег. Я считаю, что в них возможно исправили прошлые косяки моей гарнитуры. Конечно их стоит брать разумеется если кружочки на оголовье действительно из метала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве проблему с шумом и слышимостью своего голоса в гаре не убрали в 4.20 прошивке? помню что в нововедениях эта ф-я была упомянута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, шумит ещё и как :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триттонах есть саб...

Ну в астре тоже, ещё есть bass boster, но от таких сабов только мозг щекотит. А при человеческом сабе реально взрывную волну от взрыва всем телом ощущаешь. Я ж говорю, люблю чтоб вот в танке едешь и внутренности тряслись от рыка мотора :) натурально тряслись в прямом смысле.

Или в тритонах выносной саб, внешний?

Кстати, тритоны и черепахи насквозь подключаются? Ну типа чтоб из консоли проводок в базу от ушей, а из базы дальше в колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, меня всегда интересовало как отыгрывают себя звуковые проекторы.

Какие впечатления от использования данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.