Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

а мышь непонятно

По лбу можно водить :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно ноут так настроил, от ноута провод HDMI на телек и один ЮСБ под беспроводные аксесуары

вышла система как бы и настольная и даже универсальная)

По лбу можно водить :lol:

точняк :lol: Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле телека сесть на табурете не вариант.Если телевизор будет 32д, то насколько хорошо будет всё видно если сидеть на растоянии 2х метров на диване?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ну смотри, процы i5 впринципе работают нормально и на стоковом кулере, но! обычно на такие процессоры ставят кулеры, если люди хотят их разгонять. Но именно эта модель с заблокированным множителем, так что её рагознать особо не получится, но тебе это и не надо, так как этот проц сам по себе классный.

Но если ты всё таки решишь поставить на него кулер, то он будет грубо говоря вечный! вообще эта серия i5 второго и третьего поколения - очень удачные!

а насчёт видяхи, то смотри сам, я тебе лишь скажу что у MSI все видеокарты качественные, а что касается именно серии Twin Frozer, то они шумят больше обычных, они конечно и охлаждают систему хорошо, и видеокарты долго прослужат, но и под нагрузкой шумят. Двойка шумит, а тройка ещё больше. Но в простое их не слышно вообще! Сама по себе эта серия классная, но шумная

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю взять телек (32д) и использовать,как телек и как монитор для пека.

бери телек 100%

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя, бери тел 32д, не пожалеешь, и на пс3 и пк получишь нормальный профит, главное в хату колег по ларьку не води :trollface:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если по деньгам напряг то бери тошибу 32 там околу 2 штук заплатишь. Или по ломбардам пройдись :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оця два с хвостиком

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, посмотри на етот телек, он за 3 тыщи зато есть честный 1080p и на стену можно прицепить через VESA

LG 32CS669C

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фазер, продам свой

Samsung UE-40EH6037 пиши в личку не дорого, на гарантии купил под новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фсё, наигрался? :lol:

Первые 2 буквы как бэ намекали :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ООО!!! Как дальше жить :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та зачем тот PIP нужен? Его кстати сейчас вообще редко в телевизоры добавляют. А вот буквы EH в названии как бы намекали на толщину этого чемодана. :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо та толщина? Толщина как раз не принципиальна. Как по мне... Для меня принципиальнее PIP

Леонович знает, он меня понимает :show_tits:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шоб

This is the hidden content, please
с футболом совмещать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шоб

This is the hidden content, please
с футболом совмещать?

Ну да, примерно так :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте внешний HDD, обязательно надо usb 3.0 и памяти около 2тб, будет использоваться как хранилище фото, видео и т.д. а также для просмотра "тяжелых" фильмов (до 50гб) через встроенный юсб телевизора. на что надо обращать внимание, какие фирмы смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.