Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@192,Это норма.Если ты отключишь "двойную конвертацию" в привате,то не сможешь покупать. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

@192,

 

И что выхода нет в такой ситуации?

 

Почему нету?Есть!

 

Заведи карту Аваль Банка или Фидо Банка и покупай без лишних затрат.

 

В поддержку можешь не писать.Даже не советую,ничего не услышишь.

Это проблема самого Банка,что у тебя снимает больше чем нужно.На форуме есть специальные темы на эти вопросы. 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как быть, а то я вообще не понимаю что происходит. Я ввожу ID друга что бы его найти и добавить, а в список мне выкидует только друзей с моего старого акк, а новых не ищет...Что делать братцы?

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Если я оформлю предзаказ на игру, а её цена потом вырастет, у меня спишут с карточки цену предзаказа или фактическую на дату продажи?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dburt, цену предзаказа (есть редкие исключения, но тогда цена предзаказа меняется еще до релиза). Правда сейчас сони очень жадничает и не особо хочет снимать деньги с карт сама, нужно пополнять бумажник, имей это ввиду.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Подскажите по такому вопросу:меня забанили на 14дней(использовал одну карту для оплаты,на разных акках),я смогу воспользоваться ваучером,для подписки PSplus ?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Сразу скажу, что по форуму искал информацию, но увы, ничего из предложенного не помогло. Был бы очень признателен, если бы кто-то смог помочь дельным советом.

 

Значит есть интернет карта Привата. На ней включена двойная конвертация. На аккаунте друга карта успешно добавилась, и пополнили кошелек на 50грн. Значит вариант с не рабочей картой можно сразу же отбросить. 

На моём же аккаунте, хоть ты тресни пишет что введены неверные данные карты. В начале, не почитав форумы, и не зная того сколько есть нюансов с украинским PSN Store, вводил обычную, не именную карту Привата. За что видимо и получил какие-то ограничения. Затем, зашел на форум, где советовали удалить данные, и попробовать через неделю. 

Значит последняя попытка оплаты уже с интернет карты Привата была сделана 29 ноября. Затем, вся информация о карте была удалена с аккаунта, и попробовал оплатить что то сегодня, 8 декабря, но всё та же ошибка что неверные данные.

Есть у кого-то мысли по этому поводу?

Заранее благодарен за ответ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз ты пытался купить до того как удалил карту с акка?

Если много раз,то вероятно тебя забанили больше чем 1 неделя.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неделя точно...А тем более если ты не дождался недели(6 дней ты писал),то возможно бае продолжился.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Хотел бы попросить помощи у знатоков, необходимо разобраться в некоторых вопросах. Купил себе консоль, зарегистрировал аккаунт на укр. сторе, но ещё ни одной игры в цифре не купил. В основном покупаю на физ. носителе, стараясь при этом находить коробки с русской полиграфией (5регион на коробке). В связи с этим возник вопрос: смогу ли я в дальнейшем купить DLC через стор (с моим украинским аккаунтом) и играть с диском этого самого 5го региона ?

Если нет, то возможен ли следующий вариант: я создаю аккаунт в русском сторе, покупаю длц с него, загружаю, затем перелогиниваюсь на свой мейн акк и играю спокойно.

То же касается и PS+. Возможно ли с этого дополнительного аккаунта активировать карту продления PS+ для русского стора, перелогиниться на мейн и играть онлайн ?

Спасибо.

Изменено пользователем Froz3nWe1rd0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста не могу привязать карту универсальную привата к PSN, на каком языке и как прописывать данные?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То же касается и PS+. Возможно ли с этого дополнительного аккаунта активировать карту продления PS+ для русского стора, перелогиниться на мейн и играть онлайн ?

Да, можно.


Подскажите пожалуйста не могу привязать карту универсальную привата к PSN, на каком языке и как прописывать данные?

Без разницы на каком. Можешь попробовать создать новую виртуальную карту, разрешить на ней двойную конвертацию и попробовать еще раз. Одну и ту же карту лучше не мучать долго.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питання складне: аж жах: як відновити пароль без дати народження?

 

100500 років тому назад створив 100500 різних акаунтів, а зараз замінив жорсткий диск і...гепа...повна така...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Прошу совета :)

 

Когда купил PS3 то сразу зарегистрировал PSN США, так как была американская карточка, и товарищ сказал что там якобы дешевле игры. Правда пополнять напрямую с карты не получалось, и приходилось покупать карточки пополнения на Amazon. Сейчас, так же хочу покупать игры в Украинском сторе, так как некоторые игры реально дешевле получаются. Как это реализовать на одной консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нового пользователя и зарегестрироваться в Украинском регионе.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вновь прибывшему. Только купил консоль, решил подключить к инету. Ситуация такова - подключаю напрямую через шнур, у меня от провайдера статический IP, настройки автоматические (триолан).

Воткнув шнур в консоль, сразу позвонил в ТП триолана, попросил поменять текущий МАС там у них в настройках (это "требование провайдера" - при смене оборудования/сетевой карты оповещать их, чтоб они прописывали "где-то там себе" новый МАС моего нового оборудования для корректной работы инета). Сделали.

Скачал без проблем и установил обнову на консоль. Но при попытке войти в ПСН (хоть с созданием нового пользователя, хоть с вводом уже заарнее созданного через сайт акка) начинается бесконечное "Подождите" и крутится колесо ))

В чем может быть проблема???

Акк укр региона, консоль проходит тест на подключение инета, NAT1 стоит и вообще, вроде все по феншую подхватило, а в ПСН не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вафлю тоже не пускает?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, нет вафли (роутер сгорел недели 2 как), подключил приставку сегодня сразу после покупки (новая) напрямую шнуром, думал, проще некуда, а вон оно что у меня оказалось  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_RSG_, Скорее всего нужен роутер, некоторые аппараты, например как смарт тв работают исключительно через роутер, попробуйте у кого-то взять на время и потестите, есть некоторые нюансы которые мешают нормально войти в сеть без роутера, будете мучиться и вряд ли чего-то добьётесь, если не нужен вайфай с убойной дистанцией и пропускной способностью, возьмите самый простой, если уж очень хотите сэкономить можете впихнуть в комп вторую сетевуху , но лучше уж разориться на роутер))

Изменено пользователем Pas Rutunkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.