Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, я не паникёр в принципе, но проблема вышеописанная просуществовала более 2-х часов, по ссему обратился в этот топик. Ничего не меняя я выключил плойку на пол час (чуть более), только что включил и вуаля - пустило в псн, проблема решилась сама собой (причину я не знаю, интересно конечно). Тьфу-тьфу, чтоб не повторилось. Короче в псн я зашел, чему рад, ибо сегодня много игр качать )) Всем добра

 

ПС. @Pas Rutunkov, роутер обязательно возьму, он мне и помимо плойки очень нужен, но до зп я уже разорился прилично, так что буду ждать новогодних бонусов от работодателя  :D

Изменено пользователем _RSG_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

@Pas Rutunkov, Выключал выключал, но не на пол часа,а где то на минутку. После первого выключения и стала успешно грузится системная обнова, но в псн непускало. Потом написал в этот топик,  походил вокруг да около плойки и эврика - все решилось непонятным способом. На том и узбагоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mag.t, Нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в psn, при проверке соединения пишет "в настоящий момент проводится тех обслуживание psn" может у кого такая же хрень??? Вчера все работоло весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу установить ДЛС к Бладборну из укр.стора, на страничке стора написано "приобретено", а загрузки нету, в чем проблемма кто-то знает? Игра на диске 5-го региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу карточку получить psn профиля.

Но когда захожу на сайт, например:

This is the hidden content, please

то карточка пустая. Трофеев - зеро.

Как подлечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет Друзья!!вчера только купил пс4!захотел купить пс+ и короче не вышло!!полазив по форуму понял что надо подождать день два!!ну вопрос у меня в другом,сам я нахожусь в Австрии,но хочу игры на русском потому и хочу покупать через пс стор,у нас здесь продаются карточки на пс стор,но я так понимаю они не подойдут к Украинскому стору???Суть вопроса в карточках,если я куплю австрийскую,прокатит ли Это для украинского стора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toxa_mers,карточка должна совпадать с регионом аккаунта (стора)

Можешь,например,завести аккаунт русского стора и пополнять картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:excl:  Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
У знакомой угнали акк, сбросили активацию через сайт, и активировали чужую консоль.
Заметив неладное, она сменила почту и пароль, но активация при этом осталась у злоумышленника.
В поддержке подтвердили факт активации аккаунта на чужой консоли, но блокировать её отказались по причине недостаточных оснований.

К аккаунту была привязана карта, но злоумышленник не совершал с нее покупок.

Хозяйке аккаунта предложили довольствоваться гостевым доступом и ждать полгода до появления повторной возможности деактивации через сайт. :wtf:

Существует ли возможность вернуть активацию не дожидаясь истечения полугодового срока?
Может оператору поддержки нужно предоставить какую-то доп.инфу или разжалобить?

 

По идее, с подобной ситуацией люди должны были сталкиваться.

Те же аккаунты из базы или проката, любой может просто отказаться деактивировать п2, и стать незаконным владельцем на полгода (при условии, что деактивация через сайт уже заюзана).

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, К сожалению, никак не деактивируешь.

Мне тоже один раз в ТП отказали по такой же причине, типа не достаточно оснований. Но так как я особо то настаивать не могу - пришлось смириться.

В то же время было такое что деактивировали "левую" консоль без вопросов. А иногда требовали серийный номер консоли, на которой изначально был активирован аккаунт, и после этого деактивировали злоумышленника.

Так что тут уж как повезёт. Конкретно в Вашем случае... Если это действительно её личный аккаунт, то пусть пишет опять в ТП, указывает серийный номер своей консоли и пусть разбираются и восстанавливают, это всё таки их работа. Хотя Сони время от времени так работает что ну их нахир!  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Может пишу не по теме, но хотел спросить про покупку цыфровых версий игр в Украине. Каким способом будет дешевле их покупать, создать аккаунт русский и покупать через виртуальную карту qiwi? Через карты украинских банков или покупать карты пополнения в рублях? Сколько реально будет стоить игра, если покупать через украинский банк, которая в сторе стоит 1300грн? (слышал что банки сильно накручивают цену).

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно её личный аккаунт, то пусть пишет опять в ТП, указывает серийный номер своей консоли и пусть разбираются и восстанавливают, это всё таки их работа.

Написал письмо в поддержку, изложил в письменном виде ровно ту же самую ситуацию, на утро активация вернулась к законному владельцу.

Спасибо за совет.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго вечера суток!

Сложилась такая ситуация: 

В наличии есть деньги на польском аккаунте PayPal. Хочу зарегистрировать польский аккаунт в PSN и там купить Uncharted 4 через PayPal (слышал что так можно). В дальнейшем хотел бы играть на своем аккаунте (украинском). 

Вопрос следующий: 

Будет ли игра на русском языке? Смогу ли я создать тройку (при этом самому состоять в ней будучи вторым)?
 
Виноват если вопрос был поднят выше, не нашел.
 
Заранее благодарю!
Изменено пользователем Jenyaos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenyaos,1 - Смотри в польском сторе наличие русского языка(по идее должен быть)! 2 - Естественно сможешь)) Но,тройка будет не надежная (в надежных онли посредники,так как исключен "кидок"),так что,советую цену немного уменшить,для наличия желающих)) удачи!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.