Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

Xbox 360 полный отстой!

я и без тебя знал !!!!

Ну да, все правильно тут с тобой никто и не спорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто спорит что я узабавн ?

Да никто с тобой не спорит, ты узабавн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100, еслибы на PS3 была пирадка у нас бы этого разговора небыло, все давно бы юзали Сони а в сторону гроба мало кто бы посмотрел, так было и с PS2 vs XBOX.

Лицуха реально дорога, дорого она стоит относительно нашего уровня жизни, хотя сам уже смирился и вобщемно ни капли не жалею что поставил на Сони, хотя если чесно при покупке очень сомневался.

Короче PS3 рулит, а Бокс с каждым годом збавляет обороты....я думаю еще годик, другой и мы забудем что была такая консоль как Гроб. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дествительно демка ФФ13 того стоит ?? Блин всегда думал что демки бесплатно дожны раздавать.

взагалі-то то не демка стільки коштує, а спец видання фільму Final Fantasy VII: Advent Children Complete (демка фф13 на даний момент типу тільки в цій комплектації з фільмом існує)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 полный отстой графика ужасная даже по меркам пк трех летней давности....

джой не удобен аналоги стоят не удобно функция сик аксиса вообще нах не нужна полное ..г...

с виду только радует лакированная поверхность а дизайн тот же пс2 только толще и уродливей...

всеми хваленый бог войны от 2 части ничем не отличается ну разве что с легка улучшенной графикой.... но от 2 й части она далеко не ушла... короче консоль шлак !!!э

после 1 месяця использувания пс3 гамна я понял что я сделал роковую ошыбку в пользу такого шлака но потом я продал пс3 как я был рад избавится от пилососа денег и моих нервов... каждая 2 я игра глючит и часто любит повисать в гта 4 вообще не реально играть так как игра мало того что выглядит хуже из все существующих версий так и що умудряется выдавать 7 кадров в сек...

позор уско глазым из сони что создали такое гамно надеюсь что пс4 мы не увидем !!!

а еще говорят что я недолюбливаю пс3....

IP: 194.33.189.ХХ | Сообщение #234

IP: 194.33.189.ХХ | Сообщение #235

Ты такой клевый шизофреник,самый клевый ,которого я встречал.

Как зовут твое второе Я в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP: 194.33.189.ХХ | Сообщение #234

IP: 194.33.189.ХХ | Сообщение #235

Ты такой клевый шизофреник,самый клевый ,которого я встречал.

Как зовут твое второе Я в реале?

ги :excl: весело, як бідного когось там навернули в "Велику секту Біллі"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис)))Посмотри его репутацию мой отзыв)))Я знал)))

А по делу..,Ну он реально пиздобол!!!!"Купить или не купить пс3????" А потом его забанили и с нового акка "у меня был пс3 и это..." извините за грубость,но это реально ИДИОТ!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и понаписывали:excl: Еще днем смотрел тему- было 8 страниц, а щас уже 13:) Судя по тому, насколько резко сменился тон разговора Хамелеона напрашивается вывод что его или прогрузили, или директор Сони увел у него девушку, или тема изначально задумывалась как холиворная...

Убивает только два факта Боксеров:

1) Игры стоят дешевле- да, стоят, потому что они ПИРАТСКИЕ млин!!! Если бы лицензионные на Бокс стоили 100 грн, а на ПС3 та же игра 500 грн- тогда делали бы выводы. А так вы по сути хвастаетесь тем, что поддерживаете пиратство, и такая ваша благодарность разработчикам игр, которые между прочим для вас стараются...

2) Какого фига любители Бокса не стесняются называть лучшими играми того же Бокса МУЛЬТИПЛАТФОРМУ, в которую можно спокойно поиграть и на компе. Зато чуть ли не прыгат и не хлопают в ладоши от самого того факта что игра не вышла на ПС3. Может вы наконец назовете ЭКСКЛЮЗИВЫ Бокса(кроме двух, указанных в этой теме), ради которого его стоит брать? Комп у меня есть, и он достаточно мощный, чтобы на нем запускать любую мультиплатформу (для справки: купил я его себе сам, за свою зп). А так получается что Бокс при наличии компа это не очень нужный кусок железа, который к тому же частенько горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не закрыто,не не нравится - не заходим и не читаем

Хамелеон и боты еще готовы творить полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты одновременно с 2-х аккаунтов пишешь?

видишь какое грубое нарушения правил форума удали мой профиль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня хбокс и не один) На боксе почти та же хрень что и на ПК. Стоящих экс-вов ровно 1 штука-))

Ой да прям таки. У меня тоже уже не первый X360 и с эксами там всё нормально. Да и вообще что писать такую чушь типа стоящих эксов всего один, если у всех людей вкусы разные, лично мне куча эксклюзивов понравилась.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и написал свое мнение, что для него только один стоящий экс.

Если чесно хотелось бы иметь обе консоли, но нет ни средств ни времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и написал свое мнение, что для него только один стоящий экс.

Если чесно хотелось бы иметь обе консоли, но нет ни средств ни времени.

а вот мое мнение на пс3 только 1 норм эксклюзив Heavenly Sword все остальное для меня трешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.