Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

ты ещё здесь, пресмыкающееся ?

если хамелеон напишет ещё одно сообщение , то он неистово анонирует на фотку дяди билла

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в этой теме напишет следующие сообщение после этого знайте он лох и дауни и тд... ну что ж ждемс таких людей а они обязательно будут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон, завтра утром опять напишешь мол "сорри, вчера был немножко сильно пяьный"? Зачем все эти проблемы с удалением профиля? Такое впечатление что ты зачем-то провоцируешь людей. Не нравится форум и хочешь забыть об этом профиле- ради Бога, забудь и радуйся ИксБоксу, в чем проблема? Вчера тебя вроде даже забанили на день, но ты создал второй профиль и писал с него, так что не в профиле явно дело. Нравится играть в "эксклюзивы" Бокса- играй. Но вот в эксклюзивах ПС3 ты явно очень мало смотрел, ну да не буду с тобой спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамелеон, поздравляю!!! Ты написал в этой теме после твоих же "кто в этой теме напишет следующие сообщение после этого знайте он лох и дауни и тд... ну что ж ждемс таких людей а они обязательно будут !!!", неужто ты признал себя лохом и дауном? И к чему редактирование твоих старых сообщений? Зачем заменять фразы бессмысленными наборами букв? Неужто страшно что потом прочитают все твои реплики? Или потом подредактируешь так, что получится как будто тебя бедного-несчатсного все пинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты сидишь там на своем Святошине с инетом от Ланета и не рыпайся, а? Реально на нервы действовать начинаешь. Думаю при регистрации в Ланете был указан твой домашний адрес, и твои родители будут не очень рады узнать чем их недоразвитый сынок занимается в свободное от ИксБокса время. Если ты надеешься на свою анонимность- ты малость ошибаешься, инет не настолько анонимная штука... Тут вопрос не в фанбойстве, а в том что ты просто... редиска, т.к. не хочу попасть под раздачу за оскорбление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста сделай спойлер.

я думаю в этой тему он не нужен !!! после стольк слов матов и всягой грязи он точно не нужен ))))))))))))!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.