Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

Лично я держу PS3 только из-за:

Gran Turismo 5

Uncharted 2: Among Thieves

Heavy Rain

God of war 3

А стоящих вышедших эксклюзивов не так уж и много:

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Killzone 2

Uncharted: Drake's Fortune

LittleBigPlanet

Остальные эксклюзивы нмчем не лучше мультиплатформы, а некоторые и хуже.

Если Вас как геймера ничего из этого списка не интересует, то Вы можете с абсолютно спокойно брать XBOX360 и сэкономить кучу денег.

Насчет лицензии считаю, что стоимость лицензии должна соответствовать средним возможностям покупателя, и при более чем 3-х кратном отличии средней зарплаты у нас и на Западе, платить столько же как там за игры считаю по меньшей мере безумием. Так что пока не будет адекватной ценовой политики на игры, ПИРАТКА ЛУЧШИЙ ВЫБОР.

И все на форуме это прекрасно знают и понимают иначе в разделе барахолка не торговались бы за 20-ку и не ждали пока появятся более доступные б/у новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

На боксі ще цього року вийде досить хороших ігр яких не буде на пс3, це Масс Ефект 2, Rising (Gothica 4), Forza 3, Left for Dead 2, GTA4 DLC, Dead Island...

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксі ще цього року вийде досить хороших ігр яких не буде на пс3, це Масс Ефект 2, Rising (Gothica 4), Forza 3, Left for Dead 2, GTA4 DLC, Dead Island...

В половину можна будет поиграть на компе,не факт что масс еффект 2 не будет на пс3,форза3 - жалкое пародие Гран Туризмо,Л4Д2 - большая потер я конеш,но она будет на комп

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форза 3 очень достойная игра (нельзя ей дали приз как лучшей гонке на Е3). А насчет Gran Turismo 5 неизвестно, что из этого всего выйдет, пролог мягко говоря не зацепил вообще. Так, что возможно скоро появится новый король гонок в виде Forza3. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В половину можна будет поиграть на компе,не факт что масс еффект 2 не будет на пс3,форза3 - жалкое пародие Гран Туризмо,Л4Д2 - большая потер я конеш,но она будет на комп

На рахунок Масс Ефект 2 і Форзи 3 це є чисто твоє ІМХО, а на рахунок буде на комп не спорю, але не буде на пс3, тим більше платформа Games for Windows також є властністю Мікрософт.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я держу PS3 только из-за:

Gran Turismo 5

Uncharted 2: Among Thieves

Heavy Rain

God of war 3

MAG

FF13 Versus

А стоящих вышедших эксклюзивов не так уж и много:

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Killzone 2

Uncharted: Drake's Fortune

LittleBigPlanet

Motorstorm:Monumental Valley

Motorstorm:Pacific Rift

inFamous

Resistance 1,2

Valkyrya Chronicles

Demon's Souls

Eternal Sonata

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще до цьогорічних ексклюзивів коробки можна добавити Splinter Sell: Conviction ітого Масс Ефект 2, Rising (Gothica 4), Forza 3, Left for Dead 2, GTA4 DLC, Dead Island здається не поганий список і все це виходить цього року, без ніяких завтраків і солодких обіцянок якими так любить кормити СОНІ.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternal Sonata - не екс для ПС3, она сначала для бокса вышла а потом уже на соньке, но уже с доп контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще до цьогорічних ексклюзивів коробки можна добавити Splinter Sell: Conviction ітого Масс Ефект 2, Rising (Gothica 4), Forza 3, Left for Dead 2, GTA4 DLC, Dead Island здається не поганий список і все це виходить цього року, без ніяких завтраків і солодких обіцянок якими так любить кормити СОНІ.

L4D2 - я даж качать не собираюсь, SC:C - поиграю на ПК, ME2 - вообще не интересует, я даже не в курсе выйдет ли он еще на ПК или ПС3, мне пох... Forza 3 - трешь, биллиботы радуются но сами понимают что это говно не конкурент GT5, Gtan Turismo - эт легенда консольных автосимов! 50 млн франчайз, по продажам эт почти как все игры бокса вместе взятые!

This is the hidden content, please
default/blum.gif GTA4 DLC - не интересует, Dead Island - не стал бы в это играть даже если бы мне заплатили!

Вернемся же к нашим баранам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по чему Forza 3 треш???? Ты уже успел в нее поиграть.

А насчет Гранд Туризмо, далеко ходить не надо СХ-культовая серия и что с ней стало теперь???

Тоже можно сказать про МГС серию которая деградирует с каждой частью после 2 и Резидент Эвил которая сдулась после Вероники.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что я если так можно выразиться я Сонибой так как сижу на соньке с 1996 года. (Правда еще были консоли Сеги и Нинтендо).

И сидел на ней из-за таких серий как:

Resident Evil

MGS

Silent Hill

Crash Bandicut

Одворлд

Солривер

Год оф Вар

ДМК

Онимуша

Дино Кризис

Теккен

Теперь эти все серии либо здулись, либо превратились в мультиплатфоорму

А в текущем поколении из запоминающихся проектов только Анчартед (ИМХО) можно назвать каким либо новым стоящим эксклюзивным проектом, остальные ключевые серии либо начали деградировать, либо Сони потеряла на них эксклюзивность, а новые так называемые эксклюзивы поколением назад считались бы в лучшем слуяаем середнячком в обильной игротеке ПС игр.

Все вышесказанное мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по чему Forza 3 треш???? Ты уже успел в нее поиграть.

А насчет Гранд Туризмо, далеко ходить не надо СХ-культовая серия и что с ней стало теперь???

Тоже можно сказать про МГС серию которая деградирует с каждой частью после 2 и Резидент Эвил которая сдулась после Вероники.

Хоумкоминг делали американские разработчики и спорить не буду - да они Хоумкомингом сильно подпортили репутацию великой когда-то вселенной СХ. Но сравнивать диградирующий СХ с Гран Туризмо ето не совсем удачно - ГТ делают все те же люди что сделали предыдущие части ГТ и по роликам ему далико до слива. РЕ сдулся после Верки) - скорее всего ты не знаком с Зиро и Ремейком. А вот то что МГС катится в низ... тут слов нема.(О)(О)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоумкоминг делали американские разработчики и спорить не буду - да они Хоумкомингом сильно подпортили репутацию великой когда-то вселенной СХ. Но сравнивать диградирующий СХ с Гран Туризмо ето не совсем удачно - ГТ делают все те же люди что сделали предыдущие части ГТ и по роликам ему далико до слива. РЕ сдулся после Верки) - скорее всего ты не знаком с Зиро и Ремейком. А вот то что МГС катится в низ... тут слов нема.(О)(О)

Я знаком почти со всеми консолями начиная с ZX Spectrum и их шедеврами и КУБ не исключение

О резик КАЛ редкий

А Ремейк пожалуй ты прав лучший классический резик всех времен и народов но только по графике по сюжету и напряженности Верка круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Гранд Туризмо, я имел в виду не то что выйдет шлак, а то что нельзя такой вариант безоговорочно исключать

А насчет Гранд Туризмо, я имел в виду не то что выйдет шлак, а то что нельзя такой вариант безоговорочно исключать

Ни смеши мои носки,может игра будет хорошей но ГТ ей не обойти

Не знаю и не хочу знать как смеются твои носки. И впредь попрошу воздержаться от подобных реплик в мой адрес.

Давайте будем цивилизованными и научимся уважать и слушать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а что тебя интересует?,всё теория зато я за демку фф13 заплатил 85$

че, завидно?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
This is the hidden content, please
default/blum.gif

Я олдскульный сонибой, меня не интересует то что есть у других или там треш-мультиплатформа, нет времени и желания в это играть, старость не радость... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дествительно демка ФФ13 того стоит ?? Блин всегда думал что демки бесплатно дожны раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а ОНИМУША на пс 3 ожиданеся???

Мне тоже ета игра интересна, недавно где-то в сети читал новость что КАПКОМ не собираются забрасывать ету серию но пока новая часть только в планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 классная ? и чем это ? тем что игры стоят фиг зна сколько....

Нет ето галимая куча пластика, с никами играми, мы все просто зомбированы и тратим бешеные деньги, и нет нам прощения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 полный отстой графика ужасная даже по меркам пк трех летней давности....

джой не удобен аналоги стоят не удобно функция сик аксиса вообще нах не нужна полное ..г...

с виду только радует лакированная поверхность а дизайн тот же пс2 только толще и уродливей...

всеми хваленый бог войны от 2 части ничем не отличается ну разве что с легка улучшенной графикой.... но от 2 й части она далеко не ушла... короче консоль шлак !!!э

после 1 месяця использувания пс3 гамна я понял что я сделал роковую ошыбку в пользу такого шлака но потом я продал пс3 как я был рад избавится от пилососа денег и моих нервов... каждая 2 я игра глючит и часто любит повисать в гта 4 вообще не реально играть так как игра мало того что выглядит хуже из все существующих версий так и що умудряется выдавать 7 кадров в сек...

позор уско глазым из сони что создали такое гамно надеюсь что пс4 мы не увидем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.