Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • frost_kiev

    19

Мужики, я так вижу нас много сидит в этой теме. Давайте может щас тупо все закроем эту страничку, пусть этот ребенок со своим Отсосно-Хамелеонным раздвоением личности тут сам с собой спорит?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Думаю тема холивора себя исчерпала и ничего интересного либо конструктивного тут уже не будет

Gleb1993, та там ниче такого, он свои фотки выставляет:lol: Похоже у него была не одна пластическая операция, вот и двинулся психически человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отэто вы тут наваляли..... чуть со смеху не порвало....сделаю пару коментов!!!

Лично я держу PS3 только из-за:

Gran Turismo 5

Uncharted 2: Among Thieves

Heavy Rain

God of war 3

А стоящих вышедших эксклюзивов не так уж и много:

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Killzone 2

Uncharted: Drake's Fortune

LittleBigPlanet

Остальные эксклюзивы нмчем не лучше мультиплатформы, а некоторые и хуже.

Если Вас как геймера ничего из этого списка не интересует, то Вы можете с абсолютно спокойно брать XBOX360 и сэкономить кучу денег.

Насчет лицензии считаю, что стоимость лицензии должна соответствовать средним возможностям покупателя, и при более чем 3-х кратном отличии средней зарплаты у нас и на Западе, платить столько же как там за игры считаю по меньшей мере безумием. Так что пока не будет адекватной ценовой политики на игры, ПИРАТКА ЛУЧШИЙ ВЫБОР.

И все на форуме это прекрасно знают и понимают иначе в разделе барахолка не торговались бы за 20-ку и не ждали пока появятся более доступные б/у новинки.

помоему суда мона добавить еще что из гонок и файтингов?!

если тебя эти жанры не вставляют, то это не значить что это шлак!

почему же лицуха на бокс и на ПК стоит столько же?! я говорю о настоящей лицухе!!!

когда игры будут делать у нас тогда и цены будут такими же, но при этом интересно какое качество игр мы получим!

думаю производство хорошего стоит не малых затрат?!?!

давай ты будешь работать за 1 грн в час и при этом все минуя налоги.... зачем руководству платить тебе много денег, а так же зачем им ценить твой труд?!?! мы же не в Европе!!!

почувствуй себя меценатом!!!

очень сильно сомневаюсь что Форза обойдет ГТ5. даже нет желания сравнивать хрен с пальцем!!!

Уверен на все 100, еслибы на PS3 была пирадка у нас бы этого разговора небыло, все давно бы юзали Сони а в сторону гроба мало кто бы посмотрел, так было и с PS2 vs XBOX.

Лицуха реально дорога, дорого она стоит относительно нашего уровня жизни, хотя сам уже смирился и вобщемно ни капли не жалею что поставил на Сони, хотя если чесно при покупке очень сомневался.

Короче PS3 рулит, а Бокс с каждым годом збавляет обороты....я думаю еще годик, другой и мы забудем что была такая консоль как Гроб. ИМХО

+1

Ну вы тут и понаписывали:) Еще днем смотрел тему- было 8 страниц, а щас уже 13:) Судя по тому, насколько резко сменился тон разговора Хамелеона напрашивается вывод что его или прогрузили, или директор Сони увел у него девушку, или тема изначально задумывалась как холиворная...

Убивает только два факта Боксеров:

1) Игры стоят дешевле- да, стоят, потому что они ПИРАТСКИЕ млин!!! Если бы лицензионные на Бокс стоили 100 грн, а на ПС3 та же игра 500 грн- тогда делали бы выводы. А так вы по сути хвастаетесь тем, что поддерживаете пиратство, и такая ваша благодарность разработчикам игр, которые между прочим для вас стараются...

2) Какого фига любители Бокса не стесняются называть лучшими играми того же Бокса МУЛЬТИПЛАТФОРМУ, в которую можно спокойно поиграть и на компе. Зато чуть ли не прыгат и не хлопают в ладоши от самого того факта что игра не вышла на ПС3. Может вы наконец назовете ЭКСКЛЮЗИВЫ Бокса(кроме двух, указанных в этой теме), ради которого его стоит брать? Комп у меня есть, и он достаточно мощный, чтобы на нем запускать любую мультиплатформу (для справки: купил я его себе сам, за свою зп). А так получается что Бокс при наличии компа это не очень нужный кусок железа, который к тому же частенько горит...

+1. выделил жирным ту фразу, которую некоторые олухи, никогда не замечают... и те кто не ценит свой труд и труд других!!!

а вот мое мнение на пс3 только 1 норм эксклюзив Heavenly Sword все остальное для меня трешь...

This is the hidden content, please
default/blink.gif :lol::)

Мужики, я так вижу нас много сидит в этой теме. Давайте может щас тупо все закроем эту страничку, пусть этот ребенок со своим Отсосно-Хамелеонным раздвоением личности тут сам с собой спорит?:) Думаю тема холивора себя исчерпала и ничего интересного либо конструктивного тут уже не будет

Gleb1993, та там ниче такого, он свои фотки выставляет:) Похоже у него была не одна пластическая операция, вот и двинулся психически человек:)

+1.

а так же давайте воровать машины, технику, и т.п. с Европы и Америки, т.к. зачем платить неадекватные деньги за мерсы и бэхи.... берем все таврюхи и радуемся жизни, за адекватные деньги!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет игр, это сугубо мое мнение как было и написано в начале моего поста.

Касательно стоимости на игры, то я не считаю что стоимость у нас и на Западе должна быть равна. Во Франции круасан стоит Евро, а у нас 3 грн. (это к примеру)

И те же игры я покупал на Елесейских полях в 2 раза дешевле чем у нас на барахолке, к слову в Москве в Гуме тоже игры дешевле чем у нас.

Касательно З/П я получаю ровно столько, сколько прибыли компании приношу. Не больше не меньше.

Насчет Форзы, нельзя исключать возможность что выйдет качественная игра, как нельзя исключить возможность что ГТ5 получится неочень игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Двуличность создавшая эту тему этот форум "отстойный" для недоразвитых дегенератов с раздвоением личности, тупых овец, балдев и подобной прелести которая не достойна иметь ПС3!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Насчет игр, это сугубо мое мнение как было и написано в начале моего поста.

Касательно стоимости на игры, то я не считаю что стоимость у нас и на Западе должна быть равна. Во Франции круасан стоит Евро, а у нас 3 грн. (это к примеру)

И те же игры я покупал на Елесейских полях в 2 раза дешевле чем у нас на барахолке, к слову в Москве в Гуме тоже игры дешевле чем у нас.

Касательно З/П я получаю ровно столько, сколько прибыли компании приношу. Не больше не меньше.

Насчет Форзы, нельзя исключать возможность что выйдет качественная игра, как нельзя исключить возможность что ГТ5 получится неочень игрой.

круасан... для начала сравни стоимость вложеных средств, качество сырья и на каком оборудовании его производят у нас и там!

интересно сколько он стоит в Китае?

и вопрос еды не стоит сравнивать с интеллектуальной собственностью, еда это вообще отдельная тема!!!

в России есть уже локализация многих игр, и наверно сырье стоит растоможить дешевле чем готовый товар?!

хочешь гэ - не плати, хочешь качественный товар - заплати или укради!

скупой платит дважды!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем так называемое Ге на боксе отличается от качественного товара на ПС3 (в рамках мультиплатформы???)

Основное преимущества бокса пиратка и если человека не интересуют эксклюзивы ПС3 из которых добрых 50% не представляют ничего достойного (ИМХО) то смысл в ПС3 отпадает сам по себе.

Кстати у меня вопрос к владельцам Xbox, медиаплеер на боксе позволяет просматривать Авихи и мпеги с флешки и можно ли хранить фото и музыку на винте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное преимущества бокса пиратка и если человека не интересуют эксклюзивы ПС3 из которых добрых 50% не представляют ничего достойного (ИМХО) то смысл в ПС3 отпадает сам по себе.

В этом и состоит парадоксальность/абсурдность ситуации с Боксом- он интересен людям не потому что на нем можно поиграть во что-то стоящее(эксклюзивы), а как приставка, на которой можно будет поиграть в игры с хорошей графикой нашару. По поводу эксклюзивов, то я думаю что 50% это необоснованно много. Назови пожалуйста те эксклюзивы ПС3, которые по-твоему были неудачными. Не спорю, они есть, но вряд ли это половина всех эксклюзивов ПС3.

Думаю что наиболее обьективным показателем качества приставок являются их продажи и динамика этих продаж именно в Европе, чтобы исключить региональную прогрузку компаниями. В Америке все на фоне патриотизма берут Бокс, т.к. им гордость не позволит признать что американский продукт хуже, в Азии по той же причине расходится Соня, и только Европа/Африка/Южная Америка могут быть более-менее обьективны(правда не думаю что хоть кто-то особо ориентируется на Африку или Южную Америку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что поиграл/прошел и мне не понравилось из эксклюзивов. Опять же повторю это мое субьективное мнение:

Motostorm 1,2

Resistance 1,2

Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction (скажу откровенно мне вся эта серия не нравится)

Siren

То что считаю качественными проектами вышедшеми только на PS3

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Killzone 2

Uncharted: Drake's Fortune

LittleBigPlanet

Только из-за этих эксклюзивов держу PS3

Gran Turismo 5

Uncharted 2: Among Thieves

Heavy Rain

God of war 3

ICO 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя могу сказать попроще:lol: Из эксов играл в MGS4, Uncharted, LBP, Valkyria Chronicles и Demon's souls. Пока что ни одного промаха не дал, все во что играл очень понравилось. Жду тоже Uncharted 2, Heavy Rain, God of war 3 и англоязычного релиза White Knight Chronicles. Гонки и шутеры не очень люблю, потому никаких выводов про них сделать не могу... А теперь попробуй найти такое кол-во стоящих эксклюзивов на Боксе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем так называемое Ге на боксе отличается от качественного товара на ПС3 (в рамках мультиплатформы???)

Основное преимущества бокса пиратка и если человека не интересуют эксклюзивы ПС3 из которых добрых 50% не представляют ничего достойного (ИМХО) то смысл в ПС3 отпадает сам по себе.

Кстати у меня вопрос к владельцам Xbox, медиаплеер на боксе позволяет просматривать Авихи и мпеги с флешки и можно ли хранить фото и музыку на винте?

что в лоб, что по лбу....

я не говорю о том что на боксе "Ге" а на псз "супер"(лицуха у обоих стоит одинаково +-несколько у.е.), а о том что человек который покупает пиратку, грубо говоря, залазит в карман того кто ее сделал сделал игру!!!

и еще вот ссылочку Daisuke подкинул, на полный список эксклюзивов сони!

а вообще вот полный список ексклюзивов на пс3(если верить википедии) 155 ексклюзивов!

This is the hidden content, please

ЛАИР тоже экс, вполне приличная игра по графике, сюжету и гейплею!

В этом и состоит парадоксальность/абсурдность ситуации с Боксом- он интересен людям не потому что на нем можно поиграть во что-то стоящее(эксклюзивы), а как приставка, на которой можно будет поиграть в игры с хорошей графикой нашару. По поводу эксклюзивов, то я думаю что 50% это необоснованно много. Назови пожалуйста те эксклюзивы ПС3, которые по-твоему были неудачными. Не спорю, они есть, но вряд ли это половина всех эксклюзивов ПС3.

+1 Изменено пользователем Ivan_ShiFT (смотреть историю редактирования)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который покупает пиратку, грубо говоря, залазит в карман того кто ее сделал!!!

Изображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_ShiFT

что в лоб, что по лбу....

Спокойнее товарищ, толерантность еще никто не отменял. Если Вы конечно знакомы с данным понятием.....

По остальным вопросам не вижу смысла спорить. Каждый заслуживает права на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня налетела на форум как мухи на говно :wacko: Консоли сами по себе одно и тоже, груда метала. Но у каждой естьсвои эксклюзивы. И утверждать что одна консоль лучше другой, извините, уровень детского сада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нащёт эксов - там то не только полноценные игры в том списке 155 игр, там есть и маленький игрушки, скачиваемые с ПСН. Кроме того там в списке болтаются эксклюзивы, которые ещё не вышли. Вот

This is the hidden content, please
и, что в прочем не удивительно, он больше - там 172 игры

Нащёт качественных эксов, уже имею возможность лично оценить и то и другое, честно сказать пока не был в диком восторге ни от Гирсов 2, ни от Киллзона 2, щас буду браться за МГС, вот тогда посомтрим, а всё остальное сильно не прельщает, возможно потому, что у меня такой специфический вкус :wacko:

П.П.С. Нащёт парадоксальности ситуации с пираткой - меня например в данный момент Бокс привлекает больше чем ПС3 из-за специфики игр, которые я люблю - джРПГ моё всё, а их как не странно на боксе больше.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а я опять хочу купить плойку, но надеюсь что в скором времени появится слимка, и тогда я буду первый ее обладатель на форуме))) (главное что бы бабло не подвело :lol: )

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_ShiFT

что в лоб, что по лбу....

Спокойнее товарищ, толерантность еще никто не отменял. Если Вы конечно знакомы с данным понятием.....

По остальным вопросам не вижу смысла спорить. Каждый заслуживает права на свое мнение.

"Все словари ХХ века однозначно указывают прямое толкование/перевод толерантность — терпимость (Толковый словарь Ушакова, Большой энциклопедический словарь).

Однако в современном языке термин «толерантность» применяется самостоятельно, и специалисты утверждают, что прямого перевода этот термин не имеет."

читаем внимательно! :glad:

цык цык....

"Толерантность к лекарствам, наркотикам и психоактивным веществам — снижение реакции на повторяющееся введение вещества, привыкание организма, ввиду чего требуется все большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Также различают обратную толерантность — особое состояние при котором требуется меньшая доза для достижения заданного эффекта, и кросстолерантность — когда прием одного вещества повышает толерантность к приему других веществ (как правило из той же группы или класса). Тахифилаксией называют быстрое (буквально после первого использования) развитие толерантности к приему лекарственного вещества."

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.