Перейти к содержанию

стоит ли оно того ?


Chameleon

Рекомендуемые сообщения

гроб - чисто для мультиплатформы на шару, не более, эксы у него - говно, разве что Фэйбл2 ничё так...

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chameleon

    37

  • Ra1DeN

    24

  • Руслан

    20

  • ¯\_(ツ)_/¯

    19

А мне гирсы2 понравились

а бля) забыл, мне гири тоже понравились, о.к.

This is the hidden content, please
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: не надо истерик

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому решать тебе Брежневу <_<

все с тобой понятно ты уж слишком фанатично ко всему относишься с такими как ты не имеет смысла общаться

Смотри за собой,придурок,создал тему стоит ли покупать пс3,изза этого начался холивар и в итоге послушав мнение билибоя а не многочослиныес оветы владельцев и той и той приставок ты пришол к МЕГО ФАНБОЙСКОМУ РЕШЕНИЮ - купить опять шайтан-коробку,и кто после этого фанбой?Так что рот свой закрой и иди подальше с этого форума где общаються люди которые сделали правильное решение в выборе приставки!

Ах да на счет ексклюзивов... 151 - ексклюзивов это мало?и из них как минимум 30 маст хевных игр,не вериш - я в этой теме где то уже выкладывал ссылку на список ексклюзивов пс3

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА ПОЦ!150 игр нету я ржу <_<:lol: Где же таких тупиц берут? Тогда по твоей логике у Хбокса еще меньше игр так как мульти платформа есть и на пс3 и на Гробе а вот ексклюзивов у пс3 во много раз больше чем на хрено коробке :lol: Вот же ж ДЕБИЛ :lol: Не можеш оспорить - не говори ерунду

2Daisuke

Не трать на это время, он обычный хуй тролль!

Совершенно согласен с тем что перечеркнуто)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не истерика а с мех с твоей бредовой речи...

что именно твой гипермозг воспринял за бред?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эх, жаль, нужно уходить за 2-мя эксклюзивами для зы3!

Chameleon держись, ты сможешь!!!111 Все в тебя верят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар вывод сделал неправельный. Как обладатель обеих консолей утверждаю что боксовые ексклюзивы имхо говно, остальное есть на компе либо соньке. Кроме соньки купил бокс что б играть в игры которые хотелось бы посмотреть, но на компе играть меня уже не прёт, а на соньку тоже все подряд дороговато, поэтому всякие средненькие игрушки пробую на вкус на ящике. Если б выбор стоял в выборе всего одной из двух консолей, имея уже опыт общения с обеими - однозначно остановился бы на ПС3. Эксклюзивы тут реально гараздо интересней и оригинальней, даже взять к примеру мелкие игрушки из ПСН типа Flower. Сонька обьединяет в себе как хардкорные екшены, так и яркие казуалки, короче перекрывает как бокс так и Wii. Я молчу уже о шаровом нетворке и безлимитном винте на котором у меня куча ХД фильмов.

Короче говоря моё имхо обладателя обеих консолей - нужно иметь их обе, за невозможностью обеих - ПС3 однозначно.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность купить XBOX360 как дополнительную консоль, но не буду этого делать т.к. лично меня кроме гирсов ничего на ней не привлекает. Возможность использования контрафактной продукции не ставлю в +, т.к. пользуюсь исключительно лицензионной продукцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты дурик, сначала поюзай плойку один день, а потом убейся за свои слова :angry:

что тут сказать форум нубский для такик ка ты Daisuke дебилов....

нах.й отсюда, -.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже пс3 та как хорошая почему она в попке ?

Когда эт ПС3 была в "попке"? Твой бокс да, он сейчас в бооольшой ЖОПЕ, осталось разве что мультиплатформа и прочий эксклюзивный треш - КрекДаун и т.д который выйдет хз когда! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, не могу поставить ему больше минусов в репу, только раз в 3 суток

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как по мне если человек геймер и ценит именно игры, а не тот кусок пластмаски с металлом на котором они играются, то купит консоль ту, на которой игры самый раз для него. Лично у меня 4 консоли и через 9 дней будет 5, так как игры привлекают на каждой по своему, а поиграть очень хочется))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс3 стоит взять тупо ради одной игры и это ласт гардиан ,потому что это будет мега шедевр,а там уже гт5 который одной левой уделает форзу3 с пгр3,гов3,анчартед,фф13версус,хеви рейн,экслюзив от рокстар,да и ещё куча игр,а на боксе щас кроме гирь3 и баллады о гее тони ничё сверхграндиозного не ожидается

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КЗ2?Это шедевр а ни игра и еще куча игр

А афтор темы тупой придурок,бан ему за оскорбление самого форума и его участников в подписи

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Теперь будем ждать его бота, так как забанин по ip на пару дней!

Если ты нас читаешь, мы тебя любим! Знай это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Daisuke prince_ed настоящие фанатики лохи... что тут сказать форум нубский для такик ка ты Daisuke дебилов....

Николай Белик что твоя диаграмма символизирует не понятно.... ибо на 3 месте кок рас стоить пс3

и что вас всех так заело что я не выбрал пс3

если уже пс3 та как хорошая почему она в попке ?

Это ты в попке со своим хбокс,а если ты про продажи то потому что пиратства нет!Но продажи пс3 идут вверх и скоро обгонят шайтан-коробку.Ты такой тупой что даже ник не можеш правильно прочитать?Нико Беллик,главный герой ГТА4.И если не знаеш не пизди,уебок,фанатики и фанбои разные вещи, не думаю что на этом форум есть хоть один фанатик а фанбоев много и да я фанбой и ты тоже но в отлчии от тебя я сужу трезво и предаставляю факты которые говорят что пс3 лучше а ты говориш бред 10-летнего ребенка...

ааа ну что ищо смогут ответить лузеры которые сделали не правильный выбор смирились с этим и теперь ласкают как им нравится гамно.... мне откровенно вас жаль на пс3 эксклюзивов норм нету ну с силой 4 норм игры а то все треш или порт...

Вот жеш уебок,даже нечего не говорить не буду...Где таких дебилов берут?*мама не хотела,папа не старался* - про тебя.Так что вывод:

ИДИ НАХУЙ С ЭТОГО ФОРУМА!

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.