Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

тупорылый desync

побегал в гонке называется =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще и ошибки часто выскакивают, вчера почти добил pety на крюеле, случайно наступил на портал а когда стал возвращаться обратно к пети то выскочил еррор, карты по которым к нему надо пробираться обновились и я тупо вырубил игру. Нервов не хватило

единственный монстр на которого мне сцыкотно выйти это металлический чувак на последней респе крюела, если на нормале я на него бегал в поисках желтых вещей то тут он выносит мне 99% здоровья одним секачем :lol: ну и ваал, его молоток очень больно бьет причем непонятно на какую дистанцию от него отбегать, от анимации я удрал а эффект почемуто все равно настигнул, и даже птицы стреляющие хаосом не так беспокоят как его разящий молоток

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну где вы все? у меня уже ящик от карт ломится, а самому сцыкотно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, какой там уровень нужен, чтобы по картам лазить? И, кстати, на круеле в третьем акте, у кого сколько жизней было? И ДПС тоже? А-то так легко завалил Ваала, а в третьем акте в драках начал чувствовать себя не комфортно.. При чем, резисты к каждому элементу у меня больше 60%.. Только хаос, около 10%..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые белые карты начинаются на 66 лвле, но там реально толпой с 63 можно идти. но фишка в том, чтобы добавлять магические бонусы на карты, вот тогда сложно становится

у меня 2700 хп, но мало, реально 3к+ советуют. ДПС тоже низкий около штуки автоатакой и полторы-две разными абилками, шмота с дырками не хватает, чтобы повысить =( резисты 80%, хаос -20% =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже на третьей сложности такие характеристики нужны.. Или для круэла? Потому что, У меня 1,5к хелза, около 1000 дпс с абилками (без них даже не бью).. И, пока вроде прохожу, просто не так как под конец второй главы - забежал в толпу, всех перевалил и вперед.. А, теперь отбегать надо.. Хелиться иногда.. И, кстати, пока только 50-й лвл.. До 66-го еще надо чуть побегать)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я постоянно названия сложностей путаю, пишите цифры =)

забегания в толпу становятся все опасне и опасней, в принципе для начала 3-й сложности желательно 2к хп

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я постоянно названия сложностей путаю

Ну, это хорошо.. А-то я уже испугался, что не дотягиваю малек по характеристикам) А, до начала третьей сложности 2к хелзы, думаю, наберу.. И, еще +8% к хаос резисту где-то на следующем уровне планирую взять.. Так как, понял что без него - туговато будет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил что на самых последних частях крюела очень легко живется с луком, во первых легко поразить медленно приближающихся солдатов за щитами или стоящих магов, солдатов, а во вторых мобы не такие толстые как на самых первых уровнях 3 акта, в основном тупые зомбаки, скелеты и желейные слизняки)

для сравнения 1-2 портал в 3 акте вместе с толстыми годюками и "ленивцами" дают намного больше экспы, я там 3 левела прокачал, просто захожу в первый портал и добегаю до города, там боссов от 3 до 6 штук, практически каждая кучка врагов с боссом, самый опасный это уникальный с коричневым ником и бросающий капкан и без щита я на этих боссов и миньонов не хожу

ну а во втором портале когда выхожу то я сразу спускаюсь вниз на уровень, там напротив портала двери и можно найти босса голема, тоже уникального и с коричневым ником

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что на 3 сложности хелза полюбому нужно от 3к, защиты от 7к, урона от 2к,

чтоб найти такие шмотки надо только вкуче с остальными ходить а у меня лагает нереально при ппл 5-6, только видны заклинания волшебников и смена кадров =(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб найти такие шмотки надо только вкуче с остальными ходить а у меня лагает нереально при ппл 5-6, только видны заклинания волшебников и смена кадров =(

ага, магички они такие

в принципе даже втроем уже куда лучше шмот падает, так что можем своей компанией =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо согласовать время, заодно поможем бараннику с 3 актом 2 сложности, если он еще не прошел

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже около недели не играл вообще.. Пока в начале третьего акта.. Можно и побегать, почему нет.. Хорошие когти мне не помешают)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец-то онлайн...присоединяйтесь если что

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали респек, вроде большую часть старых скиллов вернул, но ХП уменьшилось до 2.4 но дпс вырос =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

месяц назад были "в работе". сейчас пытаются решить прочие проблемы и баланс, чтобы не было истерик при запуске

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на этой неделе завезут новый патч: добавят две новые лиги, челенджи и еще лучше сбалансируют игровой процес..Вот ссыль со всеми изменениями:

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, когда уже cutthroat лигу завезут, а то эти конечно прикольные, но ПвЕ =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ПвЕ

да, я тоже сначала надеялся на cutthroat... но, не тут-то было..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кто рассказать про игру в краце да и кем лучше начать играть?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто рассказать про игру в краце

Достойный последователь второй дьяблы...

кем лучше начать играть?

зависит от твоей манеры игры.. ты когда начнешь? можем вместе побегать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Да я начал уже 10 лвл) Играю ведьмой, игра понравилось но еще не во всем разобрался ) Но она меня что-то не радует... Если что можем начать заново хочу попробовать за тень сыграть

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил заценить что в игре улучшили, погулял чуть, в игре появился этот скилл или он раньше был?

This is the hidden content, please

Насколько я понял он превращает тысячи очков жизни в 1 очко но делает имунным к яду?)

и вариант юзать энергишилд

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже этот скилл, но его надо с умом применять)

Если что можем начать заново хочу попробовать за тень сыграть

Когда?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.