Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

я раньше тоже не гнался, пока не увидел как ДПС вырос в полтора раза от одной лишней связанной дырки =)

жесть, как ты на 3 акте выживаешь - не представляю. у меня 2100 и не хватает =(

так ведь 3 акт круил сложности =) ну не то чтобы выживаю, когда врагов наползает без меры то начинаются проблем, когда окружают то использую фликр страйк чтоб выскочить из кучи, валю лучников в первую очередь, раньше отвлекал врагов а теперь просто мотаюсь фликр страйком чтобы уходить от атак, пока меня враги догоняют я уже из лучников вытягиваю здоровье и успеваю перезарядить мольтен шел потом опять ищу отдельно стоящих и к ним отскакиваю, через пару тройку удачных перелетов атак врагов уже не так много

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх достать бы броньку на 6-л дырок с хаос резистом и дубец новый...зажил бы как король

торговать кто-то пробовал? вообще нереально что-то продать =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не пробывал, там чем расчитываться надо? тоже шмотом или камнями?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как договоришься. приблизительно цены такие:

1 GCP (gem cutter prism) = 3 хаос = 3 регрет = 6 алхимии = 6 fusing

1 хаос = 1 регрет = 2 алхимии = 2 fusing

4-дырочные шлем/боты/перчатки - 1 алхимия

желтая нормальная - 1-2 хаоса

желтая крутая - 1-2 GCP

редкие камни типа chain = 2-2.5 GCP

крутые супериор уники лично до 8 GCP видел

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые супериор уники лично до 8 GCP видел

а я им правлю свои недошмотки) блиииин :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем, GCP-шками? они камни точат, так что сомневаюсь что шмотки =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем, GCP-шками? они камни точат, так что сомневаюсь что шмотки =)

ну да, вкачивал дуал страйк ^^

хотя падают и камни заклинаний с уже повышенным уровнем +16 и +5 например

камнями не дорожу, как и ты по 10 штук за раз какую то шмотку апгредил до потери сознания в последующем)))

хотя все просто вроде, 1 увеличить количество сокетов, 2 сделать связки, 3 покрасить в нужный цвет, но почему то каждый раз выходит кака

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, вкачивал дуал страйк ^^

хотя падают и камни заклинаний с уже повышенным уровнем +16 и +5 например

лакер =) у меня 0 GCP пока что

а камни заклинаний с + дорогие кстати. даже +5%

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детальный гайд для последней сложности:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел сайт для торговцев (тянет данные с офф. форума):

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще пару раз в партии и что-то не вкурил прикола. Все куда-то летят сломя голову, торопятся, отбирают друг у друга мобов и лут.

Так это и есть прикол.

В Д2 все сложности проходились под 70-й лвл. А в бэттл-нете до 75 ты считался лов-левелом, мид были 80-е и хайлевел это 95+

Самому чтобы настолько докачаться надо было просидеть месяц, а так паровозом за вечер добегал до 50+ и дальше начиналась сама игра. Многие нормальные билды вообще до 40-го никого убить в принципе не могли (потому что все скиллы складировались на абилки 30-го уровня).

Поэтому я и советую один раз пройти игру полностью самому, посмотреть что да как, а уже если нормально играть (выбивать хороший шмот, качать правильные абилки, ходить на уберкарты), то без паровоза никуда.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, это так сказать игра для задротов) если не пропитался атмосферой то играть не стоит конечно, потому что потом будет очень много нервов и только любовь к игре удержит от выноса игры с харда

я вот вчера искал портал часа 3 потому что сначала серваки перезапустились как раз в тот момент когда я дополз до нужного места а потом у меня самого инет подглючил и произошел дисконект, хотелось ругаться что я и делал с успехом :trollface:

мне лично понравилось как мы с баранником играли, на первой сложности особой сложности нету и даже обсуждать нечего

а когда враги сильные и помираешь от первого пука какого то очумелого босса который выполз невесть откуда дык совсем другой интерес, другие эмоции

говорили по скайпу и проиграли до поздней ночи, я с того времени не так далеко ушел от 1 акта, только до 3 дополз ну так ведь совсем другой интерес в игре появился

не тупо валить живчиков а выживать

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я вас вчера не видел =)

решил не сильно париться поднять 1 лвл (до 62) и отдохнуть. 3 раза умер на 90-92% экспы! просто потому что видел, что уже рядом и залетал в толпу с криками "всех порву - один останусь". А там то чемпионы, то босс ниоткуда нарисовался

Зато мне выпала почти идеальная шмотка для саммонера (5л броня: 4синеньких и 1 красненький для тотема). И выторговал себе шмота чуть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я вас вчера не видел

Да, то мы еще на выходных.. И бегали не на 1-м акте, а на втором.. Я там так и сижу.. Если не ошибаюсь надо Чамбер оф Син пробежать, по заданию.. Просто никак руки к игре не доходят..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, запускают первый Сезон ладдера!

109 разных гонок в течение двух последующих месяцев

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, тебя автоматически в гонку записывает? Просто надо играть и набирать по быстрому опыт? Или надо что-то активировать? Я не читал расширенные правила, так как времени нет.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ща еще две недели поработаю, и тоже буду пробовать. А то вы аж заинтриговали.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, тебя автоматически в гонку записывает? Просто надо играть и набирать по быстрому опыт? Или надо что-то активировать? Я не читал расширенные правила, так как времени нет.

в гонках участвуют только новые персонажи, дается от часа до трех и кто дальше всех зайдет, тот и победитель =)

есть призы и для прочих заданий (первым зачистить локацию), и например в часовой гонке призы получают все кто будет выше 13-го лвла

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гонках участвуют только новые персонажи

ну, а как зарегистрироваться? Или это типа, после определенного времени все новые персы участвуют?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а как зарегистрироваться? Или это типа, после определенного времени все новые персы участвуют?

угу, все персы. уже есть гайды для персов чисто для гонок, награды потом складируешь, а перса удаляешь =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в коопе гонка считается? Может соберемся нашей честной компанией)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть соло гонки и ко-оп гонки (по 3 человека вроде), вообще бомба

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, (заодно и похвастаюсь :trollface: )

может подскажете, есть такая бронька ну и там всего 4 модификатора характеристик на хелз и рейтинг уклона, можно ли каким то орбом добавить к имеющимся еще пятый модификатор, рандомный?

вчера пробывал к магическому кольцу сам добавить модификатор и по невнимательности "запорол" его в другой рандомный ринг, чьорт там же до этого :yuno: был интелект и хелз с резами

а модифицировал обычным орбом аргументации, может и колечку можно прицепить модификатор какойнить получится если есть такое....

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзальтед орбами можно желтым шмоткам бонусы добавлять, легче новую броню купить =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.