Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

чуть левее и ниже самой первой ветки Шедоу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. Так оно раздельно пишется.. А, я в поиске вбиваю вместе.. Да, это перк на мгновенный отсос жизни.. На количество лайфстила не влияет..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если будешь драться с сильными врагами то надо будет хелз сразу а не через 5 секунд

Морфолк, почему с ним нельзя пить зелья? Игде найти описание всех способностей... на русском или на инглиш на худой конец

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дереве скиллов =)

Там есть самые-самые большие скиллы, которые вообще меняют стиль игры, так называемые keystones, их 22:

Acrobatics 20% к увороту, обнуляет весь армор и маг.щит

Ancestral Bond - дает возможность вызывать 2 тотема, но ты больше не можешь атаковать. Тотемы это неподвижные саммоны, которые сами используют твои абилки. Поставил тотем, а он фаерболлом лупит всех (как гидра в Д2). Можно ставить 2, но тогда будешь тольку ауры держать, проклятия накидывать и семечки жевать в стороне.

Arrow Dodging против стрел твой шанс увернуться умножается на 2.

Blood Magic - один из самых популярных, забирает всю твою ману, вместо нее скиллы юзаются за счет жизней.Плюсы в том, что намного легче шмот подбирать и оптимизировать и с высоким lifesteal эффект вообще незаметен.

Chaos Innoculation ещё один очень популярный. Иммунитет к хаосу (хаос игнорирует маг. щит, не добавляется баффами, на него мало шмота и он очень сильно бъет) но жизней становится ровно 1. Если взять с Blood Magic, то любой скилл = самоубийство :)

Conduit есть 3 основных глобальных вида баффа, без аур и скиллов (на защиту, скорость атаки и магию). Этот разделяет твои на всех друзей рядом.

Eldritch Battery весь маг.щит превращается в ману.

Elemental Equilibrium - получив первый магический дамаг, враг вырабатывает +25% резисту к нему и -50% к остальным двум. (огонь, лед, молния)

Ghost Reaver - life leech отжирает маг.щит вместо хп, life on hit все так же возвращает хп. (мутант протоссов и зергов)

Hex Master - проклятия больше не заканчиваются (вместо традиционных 15 секунд)

Iron Grip - сила повышает урон от луков. Позволяет прокачать очень танковых лучников.

Iron Reflexes - превращает весь уворот в армор. Армор уменьшает полученный дамаг, уворот дает шанс вообще не отгрести.

Minion Instability - саммоны при смерти взрываются. Мастхев для саммонера, этот скилл + тотем на автовызов скелетов и террористы-подрывники плачут от зависти.

Necromantic Aegis - саммоны получают все бонусы твоего щита в руке, а ты нет.

Pain Attunement - все спеллы лупят сильнее, когда у тебя меньше 30% хп.

Phase Acrobatics - дает 20% уворота от спеллов.

Point Blank - меняет все луки на шотганы xD Вблизи лупишь значительно сильнее, чем дальше, тем слабее.

Resolute Technique - 0% крит, зато 100% попасть каждым ударом.

Unwavering Stance - 0% уворот, но тебя не могут застунить.

Vaal Pact - уже обсудили, хп отжирается сразу, а не по 20% в секунду. От бутылок лечения и регена хп эффекта больше нет.

Whispers of Doom - можешь накастовывать 2 проклятия на врагов, вместо 1.

Zealot's Oath - регенерация хп регенит маг.щит.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помне с кловс надо делать без ваал пакта на лайфстил..будет достаточно..

атак спд + лайфстил = нонстоп хп стилить..

мож кому будет нужно..вроде полезная картинка

Изображение

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помне с кловс надо делать без ваал пакта на лайфстил..будет достаточно..

если тебя в секунду бъют больше чем на 20% твоего хп, то недостаточно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ты где? мне камушек или тебе надо =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не находит =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел на второй акт. Пока Тень, 16 или 17 лвла.. точно не помню) Решил качать лайф-лича с двумя когтями.. Потом понял, что это не так-то и просто) Сейчас думаю двигаться в сторону акробатики, так как уклонения для меня очень важны Дальше прокачать процент лайф-лича от урона, а уже потом думаю к Vaal Pact идти, попутно собирая все жизненные умения.. Как думаете, покатит?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос: например, я вкачал акробатику. У меня пропала вся броня и щит. Если я отнменю этот скил то все вернется? Или такие скилы нельзя снять?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто до сих пор не могу определится, что для лайфлича с двумя когтями важнее: броня или уклонение... и еще: акробатика просто добавляет +20% к твоему уклонению или имеется в виду независимое уклонение в одном случае из пяти? Сбило с толку, что в описание не пишется "+20% to evasion rating", а "20% chance to dodge atacks"..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю рейнжера, шедоу позабросил - очень много контакта с врагами, как варианты рассматриваю персонажа с массивной регенерацией жизни

сплит стрелы против групп, а еще и frenzy, неплохо против групп есть идея раскачать перса на френзи, сравнил 5 лвл огненной стрелы и 1 лвл френзи, один и тот же ДПС, при том что он увеличивается чуть ли не на половину при стрельбе, а если его еще и хорошенько раскачать то будет просто айс)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я начал конкретно умирать на 3-м акте.. Как навалит толпа статуй - сразу сносят.. Даже и не знаю что делать.. Кража жизней не спасает.. Думаю все-таки забросить акробатику и на армор переключится..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не френзи + fire damage тогда? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не френзи + fire damage тогда? =)

неплохо бы тогда лед, замораживать врагов пока они приближаются

я пока неочень в таблицах и навыках разобрался но я так вижу своего персонажа - массивная регенерация здоровья и быстрая скорость атаки, даже если я не смогу нанести большой урон врагу но за счет скорости атаки восполню недостающий шмот для большого урона, это уже актуально на 2 акте

обычно враги просто не успевают ко мне добежать, соблюдаю дистанцию, развожу зомбаков) иногда путаю их с врагами блин

вкачал несколько очков не туда, а много их потом можно будет отменить? это я на будущее если захочу перераспределить очки пассивных умений...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много их потом можно будет отменить

я уже 2 использовал и 4 еще есть.. это начало 3-его акта..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачал несколько очков не туда, а много их потом можно будет отменить? это я на будущее если захочу перераспределить очки пассивных умений...

бесплатно получаешь 18 очков отмены, а дальше орбами если не жалко =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки забросить акробатику и на армор переключится..

Iron reflex, превращает уклонение в армор, ты про это?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 очков отмены

18 очков это почти все очки что я в дерево вложил)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Iron reflex,мне далеко. Так что, просто шмот на армор одену. Я много редких вещичек на армор специально для этого сохранил..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех что мне показали -

This is the hidden content, please
=)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.