Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

ну, не удивительно: во-первых, PoE отличная игра, с механикой Д2, а во-вторых - бесплатный продукт.. Поэтому, заслуживает такой популярности)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати вроде вчера гонки запустили, никто не участвовал или хотя бы смотрел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наконец то нормальный лук упал.... до этого бегал с синим +25 лайт дамаг, ну не падали совсе луки, до смешного доходило, убиваю лучников а из них щиты и прочая билиберда вроде брони и шляп, просто горами сыпятся, при том что у меня было 60 к поиску предметов... не так уж и мало для 18 уровня

И самое странное что я уже разочаровался что либо из оружия найти, снял вещи для поиска Rare вещей и оставил +21 к поиску, в первой же локации выпал quill rain, это красный лук со скоростью стрельбы 3 стрелы в секунду. Если его со взрывной стрелой соединить то выйдет CrAZy персонаж вокруг которого все разлетается на части

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что у меня было 60 к поиску предметов... не так уж и мало для 18 уровня

18 уровень это мало для мэджик файнда. до 50 лвла о нем можно вообще не задумываться, а по-хорошему до 2-го акта 3й сложности.

И самое странное что я уже разочаровался что либо из оружия найти, снял вещи для поиска Rare вещей и оставил +21 к поиску, в первой же локации выпал quill rain, это красный лук со скоростью стрельбы 3 стрелы в секунду.

мне тоже выпал такой, я как начал стрелять у меня истерика случилась, только мана за пару секунд испаряется. но я уже его сменил на синий обычный

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне поясок оранжевый выпал.. Неплохо ману регенит.. Сейчас поставил дабл-страйк, вместо простой атаки и мана, почти не отнимается) На босах, могу раз бутылку выпить, и то только на толстых...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть камышек на восстановление маны Clarity, с ним проблем с отстутствием маны вообще не чувствую, для игры после резерва мне остается сейчас около 50 маны которую не так то и просто исчерпать, даже если постоянно стрелять и мана полностью исчерпается то каждый третий выстрел происходит без маны

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маной кстати в игре туго. потом хороший шмот нужен, визардспайка или фростбурнов в игре нет (и надеюсь не добавят, а то ну уж очень имба были). blood magic намного легче и безопасней получается для новых персонажей. а магам наоборот - chaos innoculation

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первую сложность. Расстроило, что так мало актов( Но, то такое.. По поводу своего персонажа: понял, что против магов и элементального урона - я никто.. К генералу, в последнем акте даже подойти не мог, так быстро он меня огнем убивал.. Зато, потом одел шмот на броню и фаер-резист, и убил того гада с первого раза.. Так что, надо качать резисты к елементам.. Акробатика, к сожалению, не добавляет + 20% к ивейд рейту.. А, только отдельно 20% доджа.. но, если прокачать дальше ветку, то можно получить еще +10 к доджу и +20% к доджу магических атак, что тоже не плохо.. Решил все-таки качать ивейд, потому что, как я понял бронь на армор расчитана под синие и красные кристалы. До сих пор не мог найти нормальную броньку с высоким армором, хотя-бы с двумя зелеными гнездами.. Или это мне просто не везет?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы, вчера для прикола поставил вместо лука своему рейнджеру 2 меча и получил ДПС почти в 2 раза больше лука причем как одной рукой так и сразу двумя! ну нема у меня пока хорошего лука блин

тот лук что есть норм но мечи и булавы на голову лучше падають =(

и еще нашел неплохой живой русскоязычный ресурс о POE

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, потом одел шмот на броню и фаер-резист, и убил того гада с первого раза.. Так что, надо качать резисты к елементам..

Резисты - универсальный главный стат для всех классов. Даже ХП можно заменить маг.щитом, но без ризистов никуда не зайдешь. Благо их на каждой шмотке нормально.

До сих пор не мог найти нормальную броньку с высоким армором, хотя-бы с двумя зелеными гнездами.. Или это мне просто не везет?

У арморных бронек шанс на красные дырки выше, но можно хроматиками баловаться, пока не получишь, что надо =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хроматиками баловаться

ну, да.. но, потом надо будет бронь по круче - и опять играйся.. Думаю, проще уже ивейд качать.. Сейчас имею 48% шанс на ивейд и 20% на додж. Уже не плохо уклоняется.. Плюс, сейчас качну Arrow Dodging.. Короче попробую воплотить начальную задумку.. Только, вот теперь не знаю, стоит ли вкачивать Ваал Пакт.. Но, дальше будет видно... А, как обстоит дело с лутом, во время игры в коопе? Каждому выпадает свой? Или надо бороться за выпавшее) И, вообще, может кто хочет побегать вместе? А-то все пишут, а вместе играть никто не хочет)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я напереводил с заграничного языка, если что не так понял поправьте:

с каждым новым человеком в пати у монстров на 50% увеличивается здоровье,

а насчет лута то совсем редкие не падают больше, увеличивается общее количество упавших вещей

с банками обстоит так - кто последним ударом убил того и кровь в банке

ну а опыт все получает в количестве 75%

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бросай играться с уклонами, бери умение на защиту вместо уклонения, полюбасу пропустишь в толпе врагов хот пару ударов, на большом уровне сложности это будет неприятно

ну и у тебя контактный персонаж, это лучникам еще можно подумать насчет этого.

куча силы для брони с защитой, нафига оно тебе надо? лучше вкачай хп и побольше

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бросай играться с уклонами,

лучше вкачай хп и побольше

Ну, так с большим количеством ХП как-раз таки будет все-равно, если пропущу пару ударов.. Я и планировал качать много ХП.. Просто, пока это не сильно надо.. Как увижу, что ХП не хватает - сразу начну апгрейдить.. Не знаю, просто интересно попробовать сделать лайф-стилера с большим уровнем ивейд-рейта.. в принципе, если добьюсь хотя-бы 60% ивейда, то это будет круто.. буду почти неприкасаем, учитывая тот же додж рейт и кражу жизни.. Но, будет видно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как обстоит дело с лутом, во время игры в коопе? Каждому выпадает свой? Или надо бороться за выпавшее) И, вообще, может кто хочет побегать вместе? А-то все пишут, а вместе играть никто не хочет)

Трешак падает общий, крутой лут пару секунд может поднять только один человек (кому повезло, зависит от мэджик файнда) но потом (очень быстро, очень, иногда добежать не успеваешь с конца экрана) уже могут поднять все.

И в смысле не бегают? 0_о Я каждый вечер с км-то бегаю или кому-то помогаю, вчера вот только просачковал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ок) тогда, как тебя увижу - напишу) я - 37 лвл.. Только начал первый акт, на второй сложности..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бросай играться с уклонами, бери умение на защиту вместо уклонения, полюбасу пропустишь в толпе врагов хот пару ударов, на большом уровне сложности это будет неприятно

уворот против армора до сих пор идет холивар.

с армором тоже не все так просто, чем сильнее удар, тем меньше армор защищает.

например у тебя 1000 армора и моб валит по 20, тогда по тебе проходит 4 дамаг (16 игнорится), а вот если босс лупит по 500 за раз, то по тебе пройдет 486 (только 14 заигнорится)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, то что в инфе о герое написано, что игнорится, к примеру, 30% - то это не для всех мобов? А, такой же нестыковки с уклонением нет?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, то что в инфе о герое написано, что игнорится, к примеру, 30% - то это не для всех мобов? А, такой же нестыковки с уклонением нет?

30% это "среднее" на твоем уровне.

по увороту наоборот, он не совсем случайный, например у тебя 34% уворот. рандомом выбирается число 1-100, если 1-34, то ты уворачиваешься, если 35-100, то на следующий ролл тебе предыдущие 34 добавляются и тебе надо чтобы выпало 1-68 (34+34), чтобы увернуться. если же опять не повезло, то на следующий удар у тебя шанс увернуться 102% (34+34+34) и ты по-любому не отгребаешь.

криты врагов считаются два раза, один раз уворот дополнительного дамага из-за крита, второй от самого базового удара

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя против боссов можно переключаться на щит и коготь с кражей жизни или меч, кроме того боссы использую элементали потому больше резистов надо чем дефенса

сам качаю по такому френзи

This is the hidden content, please

характерная особенность его в том что нету специализации (кроме френзи понятно) на каком то типе боя, дальнем или ближнем, захотел и переключился на щит, когти

захотел из лука стреляешь, много здоровья (около 4000 тыщ к 70 лвл) максимум на урон стихиями...

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверн забью.. а то чет меня выносят на 20 лвле ))) причем на нормале )))

в диабле я так прошел весь нормал и проблемы ток на 2 сложности появились а тут.. =) я нуб в пас оф екзайл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверн забью.. а то чет меня выносят на 20 лвле ))) причем на нормале )))

сначала качай дэф. дамага тут чисто от шмота и скиллов хватает.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это насчет перекраски слотов ячеек, я 10 орбов потратил и глядел как ячейки становятся то красными то синими, сначала решил что он работает еще и как отмена предыдущей окраски... потом получил нечто сине зеленое но камней растратил немеряно

сначала качай дэф. дамага тут чисто от шмота и скиллов хватает.

да, тут защита решает, и здоровье еще,

без шуток, чем толще персонаж тем лучше :6:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и думал.. Даже не пробовал.. Хватит, я уже как-то помучился со связкой гнезд.. Хотел как лучше, а получилось как всегда.. В конце-концов потратил 3-4 орбы, чтобы вернуть, как было)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, я уже как-то помучился со связкой гнезд..

это вообще говорят лучше не трогать, разве что ты какой-то коричневый мега-шмот достал с нужным окрасом дырок, а так куда дешевле найти сначала шмот со связками, и его уже апгрейдить

кстати, в помощь для торговли -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.