Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

и после добавления во френды можно общаться в чате без добавления значков как например в рынке $ или в глобальном # ???

можно лично с каждым и отдельно со своей пати.

а в скайпе лучше голосом действительно =)

ник: Morfolk

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще знакомство с игрой ограничено одной Тенью. .Так что, тоже не против попробовать нового чара..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где все? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена забронировала комп) только щас отдала :)

похоже только завтра сможем собраться, никого уже нема =(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вырубился пока ждал %)

уже бегаем с баранником сейчас

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бегаем - это сильно сказано..) Я только то и делаю что дохну) Еще и малый постоянно что-то хочет) Короче, мне надо качаться и играть вечерком... А-то сейчас очень неудобно..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обоих %)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройди хотя бы первую сложность для начала =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел, у меня к 3 сложности накопилось 70 смертей уже, так что нормально чувствуется пенальти

один вообще "хвастался" что у него за 500 перевалило

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй сложности я пенальти почувствовал о-го-го как.. Потом опыт отниматься будет за смерть и при том, немало..

По поводу моего нубоватого персонажа.. Я сменил стратегию! Теперь бегаю с когтем и щитом.. Хорошо, что на дуал вепон всего 3 скила кинул. Теперь прошел сам первый акт и ниразу не умер! :epic_win: Жизнь налаживается!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3й сложности чихать во время боя нельзя =

а насчет щита это хорошо, а то аж жалко твоего чара было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро однако, а скайп у всех есть? потому что общаться надо

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бутылочку пива пойдет, мой скайп tripledu8le :t0330:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день бегаю. 3 акт последней сложности -40% хаос резиста...очень больно =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь попадаются шмотки с хаос резистами, мне еще в на нормале падал щит, +5% потом палка упала +7% видел амуль в магазе торговца на респах +8%

на последнем уровне сложности еще больше должни падать такие шмотки помоему

и не рано ли ты на 57 лвл полез туда?)))) может прокачаться хотя бы до 70 лвл

в диабле 2 попробывал бы ты сунуться на хелл на 57 уровне....

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаос резист есть, но мало. на "хелле" -60% ко всем, так те у меня +65 +80 +80, а хаос -40 =(

насчет уровня так сейчас же только 3 акта есть, последний босс 65 лвла, самая-самая эндгейм карта по-моему 71-го.

и кстати, пока не пофиксили эйншентов я в диабле до хелла на 12 уровне доходил, так что не надо =Р

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резисты уже 80-80-80 =) могу карты бегать, но рано, они с 66, а я 61 го лвла

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за тобой рвемся попятам, я уже 47 где то, у Баранника почти столько же, скоро догоним)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я в 3 акте крюил сложности, враги намного толще и чтоб убить надо сравнительно много урона, но еще больше дефенса и лайфы...

мои соображения по поводу змей плюющихся хаосом:

на первой же карте было столько змей плюющихся хаосом что прям волосы дыбом ставали))) по 10 штук за раз выползали... лайфа и лайф лич как то спасают но еще как мне кажется против них помогает много дефа... обьясню логику или как я себе это представляю - змеи выстреливают ядом стрелами, если стрела попала то наносится урон ядом если урон стрелы впитался броней то урон не наносится, только дефа для этого нужно по крайней мере тысяч 4 а лучше 6-7

чтоб повысить дефу даже на короткий срок я использую "мольтен шелл" который добавляет уклонения, в сумме с "железными рефлексами" уклонение превращается в бронь, то есть я получаю от этого заклинания временный бонус около 50% защиты. А еще испльзую флакон со здоровьем на котором есть бонус + 99% к броне. Итого у меня выходит увеличение брони с 2500 до 6000+ и к змеям я вполне спокойно подхожу, пока "мольтен шел" работает ну и здоровье с броней восполняются... плюс еще лайф лич

юзаю флакон почти все время так как врагов много и наползают один за одним, а если враги слабые то еще и мольтен шелл помогает вынести половину их хелза взрывом, это полезно против обезьян которые окружают, пробить мольтен шелл пока он работает они не могут изза большого дейфенса а когда "раковина" взрывается то взрываются и часть недобитых врагов

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хаос-змей тупо перепрыгиваю =) или если сильно надо, то по одной выманиваю. сколько у тебя хп кстати?

вчера потратил 18 fusing orbs чтобы залинковать в перчатках 4 дырки =( а потом пытался сделать нормальную шмотку...в итоге уг

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хаос-змей тупо перепрыгиваю =) или если сильно надо, то по одной выманиваю. сколько у тебя хп кстати?

вчера потратил 18 fusing orbs чтобы залинковать в перчатках 4 дырки =( а потом пытался сделать нормальную шмотку...в итоге уг

я за количеством дырок не гонюсь) если хотя бы 3 выпало при обработке орбом то уже хорошо, а потом еще линки поправляю, не всегда блин выходит но если 2 ячейки соединились то уже хорошо))) пока не пытаюсь шмот сильно вкачать, просто нахожу шмотки и те что получше надеваю а потом вношу косметические поправки вроде цвета или линка...

хелза 1300, еще планирую процентов 30 добавить в ближайшие уровни, потом еще процентов 50-80 но это будет нескоро... сперва увеличу урон от атак элементалями и собственно вкачаю приоритетный для меня френзи на который я ни одного очка не потратил пока - а ожидаю от него прирост в скорости 100 процентов и урона где то так же... это будет когда я элементали прокачаю

ыы, вчера нашел шмотку, калчан со стрелами, +20 к защите от хаоса, берем!

шмотки с защитой от хаоса будут еще, у меня вон на колчане еще и %элементарного урона, и защита от холода, и еще какие то бонусы, со временем все нужные шмотки упадут чтобы нормально стоять

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не уходите далеко( А-то я за вами не успеваю.. В будни - вообще нет времени поиграть( Я, кстати сейчас умениями хочу хаос где-то на 20% подтянуть.. Нашел хорошую веточку)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за количеством дырок не гонюсь)

я раньше тоже не гнался, пока не увидел как ДПС вырос в полтора раза от одной лишней связанной дырки =)

хелза 1300, еще планирую процентов 30 добавить в ближайшие уровни, потом еще процентов 50-80 но это будет нескоро...

жесть, как ты на 3 акте выживаешь - не представляю. у меня 2100 и не хватает =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не уходите далеко

судя по тому что творится в третьем акте я обязательно вернусь к 1 и 2 акту чтобы прокачаться, хахаха! так что смело зови в бой

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин, сложность не та =)

1300 в принципе ок тогда.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.