Перейти к содержанию

Path of Exile


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

А, что такое карты? По ссылке есть предмет, который улучшает качество карт.. Что-то не встречал таких..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 70-му левелу, когда прошел все три сложности начинают падать "карты" - они открывают порталы в отдельные уровни (как коровник в Д2) с повышенным шансом на дроп шмота и злыми врагами.

карты можно улучшать, что опять же = больше шмота, злее враги, так что эндгейма тут хватает.

я вчера 50й лвл набил...скоро 3-я сложность, а резизстов на хаос тупо нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вчера интересный кинжал, Изображение

Ungil's Gauche 12% Additional Block Chance while Dual Wielding

интересно, там только один красный слот, а можно увеличить количество слотов камнем? Работает это на коричневом шмоте?

и еще для тех кто очень любит задротить на поиске шмота, отут такая интересная rare карта) Vaults of Atziri Изображение

  • Chests have 1800-2000% Increased Item Rarity
  • Area Contains no Monsters
"Если я покину этот бренный мир, тут мои сокровища". - Atziri, королева Вааль

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера 50й лвл набил...скоро 3-я сложность, а резизстов на хаос тупо нет

а скажи, на 2 сложности разве много врагов с хаос уроном?

мне было тяжко против Ваала сражаться, вернее против его мобов со стрелами хаоса

Это ты такую карту нашел? :blink:

не)))) я карту не находил, просто интересная штука, как4 по мне

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, там только один красный слот, а можно увеличить количество слотов камнем?

Jeweller's Orb

и еще для тех кто очень любит задротить на поиске шмота, отут такая интересная rare карта) Vaults of Atziri

ОМГ, а если взять 5 друзей, одеться в мэджик фанд то шанс на дроп там вообще дичайший будет

а скажи, на 2 сложности разве много врагов с хаос уроном?

та столько же как на 1-й

просто под него отдельно надо шмот искать, а во втором акте лучников и хаос-суицидников дофига, я мимо пробегал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeweller's Orb

интересует как это работает, вещь rare и камней не жалко... так вот слоты просто добавятся или будет случайный набор слотов со случайными связками?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайный набор со случайными связями

кстати, только что выяснил что ядовитый дамаг тоже хаосом считается, а его в 3м акте в канализации дофига (там в основном и погибают, не считая боссов)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по дереву навыков, защиты от хаоса совсем мало, 3 штуки по 8% а к рейнжерам и шедоу эти ветки совсееем далеко

могу посоветовать только бросать отвлекающие тотемы, скелетов, зомбаков с + к жизни

я сам кидаю отвлекающие тотемы, если врагов очень много или они опасны

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а даймонд-скин же добавляет 15% ко всем елементам, как я понимаю и к хаосу... Я как раз туда и стремлюсь..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та когда врагов много я не боюсь - наоборот, у меня билд на Life Leech + Life Gain on Hit. Так что я в толпе верчусь и изредка бутылками пользуюсь, а вот как только врагов становится мало, мне приходится искать новую толпу.

Ну, а даймонд-скин же добавляет 15% ко всем елементам, как я понимаю и к хаосу... Я как раз туда и стремлюсь..

нет, хаос в "элементы" не входит

собственно и endurance charges тоже не дают от него резист. у тех трех у меня 75% под фулл баффом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаос в "элементы" не входит

плохо... но, буду иметь в виду и искать подходящий шмот..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть две онлайн-составляющие: бегать в кооперативе с другими игроками: убивать монстров, качаться и собирать шмот.. Другая же: ПвП: мериться силами с живыми игроками...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из любого перса можно сделать некра, такая характерная особенность =) даже я своим лучником могу призвать тень-скелетов-зомби, поставить камышек на проклятия и бросать заклятия направо налево, только маны будет не всегда хватать.

между прочим я так и делаю)))) сейчас на самой последней миссии нормала, осталось найти и убить босса... мобы на пути к нему достаточно сильные, поэтому когда меня окружают враги то брасаю проклятие на ослабление и еще кидаю тотем или зомбаков чтобы отвлекали вражин.

Обязательно вкачай побольше хелза, а то против урона хаосом будет трудно, да и против обычных врагов много здоровья это неплохой бонус

ах да, насчет онлайна то в городе будут доски со списком участников в городе и миссии которые они выполняют, ну и вполне реально с помощью этого борда присоединиться к их банде и бегать кучей)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, убил первого босса. Понравилось. Диабло 3 в чистом виде, только некроманта для полного счастья не хватает. Играю за тень.

Некр тут как раз живее всех живых - его больше всего напрямую перенесли. Саммоны, проклятия, взрыв трупов остались, вместо bone spear - ice spear только bone spirit пропал. Магичка с темпларом на некра качаются на ура, даже из варвара танковитый некр получается. Из остальных уж сильно изотерические =)

Полностью пропал только друид - его скиллы были совмещенны с ассасинскими и атакующие паладинские пропали (hammer, zeal)

Но реально глубину игры начинаешь понимать где-то с 20-го лвла, когда появляются воспомогающие камни и узнаешь что к фаерболлу можно напримар добавить ледяной дамаг или сделать мультибол (выпускать сразу 3-5 штук) или сделать чейн-фаербол (прыгает от одного к другому) или убрать АоЕ но повысить урон или наоборот сделать шире площадь поражения. А можно и все вместе, но 1. надо крутой шмот 2. стоит много маны 3. некоторые скиллы ухудшают друг друга

А в чем прикол онлайн состовляющей? Как она работает? Никогда Диабло в онлайне не играл.

Так можно сказать вообще в Диаблу не играл =)

В онлайне лучше шмот, жирнее монстры, быстрее прохождение, ко-оп, пвп, торговля, общение и специальные события типа гонок или уникальных карт. В общем один раз для ознакомления можно пробежать самому, а дальше чисто онлайн.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как в него входить?

ах да, насчет онлайна то в городе будут доски со списком участников в городе и миссии которые они выполняют, ну и вполне реально с помощью этого борда присоединиться к их банде и бегать кучей)

или добавляй нас в друзья и будем вместе бегать. Мой ник Barannik.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дизайн некра, а не про скиллы: броню, внешность и т.д. Тень похож, но не на 100%

А, ясно. Они вроде обещали добавить модельки противоположного пола, так что маг может будет похож. Но у разрабови так работы немеряно, их всего 18 человек (хотя уже расширяют команду)

Так а как в него входить? В городе бегают кучи народу, но на картах никого кроме меня нет.

Ты всегда в нем, в городе есть доска с объявлениями там можешь присоедениться к кому хочешь, или с друзьями бегать: жми "S" и добавляй.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атакующие паладинские пропали (hammer, zeal)

zeal это френзи на мече, 3 шаржа френзи в деревьях опыта, еще 1 дается как награда за выполнение миссии с разбойниками, большая скорость и дамаг но не сразу а с каждым попаданием

и с френзи нет такого как в диабло когда некоторые брали скиллеры на атаку или офенсив а я брал еще и скилеры на рейтинг атаки, для рейтинга в 5000, ну еще на шмотках скорость атаки под 200% да еще и фанатизм и впереееееееед) очень жалко что даже с рунвордом grief против рунворда fortitude на броне он проигрывал в пвп, не мог нанести нужный урон чтоб пробить, а против любой хеллтолпы монстров будь то совет или банда баала это были доли секунд. а хамера точняк нету

ыы, еще вспомнил как я этим персом на уберы ходил, в пати неплохо помогал а самому так и не получилось но оставалось процентов 10 хелза у боссов

я понимал что убить таким персом принципиально их нельзя, там только смитеры решают но факт того что зил чуть не убил убера улыбает

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю как LeoValesko

неожиданно

я как tripledu8le :lol:

добавляемся во френды, кстати помогите ктонить завалить последнего босса на нормале а то что то сцыкотно мне на него самому идти

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeal это френзи на мече, 3 шаржа френзи в деревьях опыта, еще 1 дается как награда за выполнение миссии с разбойниками, большая скорость и дамаг но не сразу а с каждым попаданием

нифига, френзи это друидское fury!!111!

на самом деле фрезни это переработанная механика обоих скиллов добавленная к ассасинским чарджам и разнесеная по всему дереву, как собственно и друидские духи =)

добавляемся во френды, кстати помогите ктонить завалить последнего босса на нормале а то что то сцыкотно мне на него самому идти

если сегодня после 9 устроит, то могу =) вчера на круэле её завалил.

сам :fuckyeah:

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что то сцыкотно мне на него самому идти

если честно, мне он очень простым показался.. только раз на нем умер.. Могу помочь, если что.. добавляйся..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите, вы о ком? о генерале что ли, так он не последний... и шаровый нереально - фаер резист наше все

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я генерала завалил, потом попал в замок и спустился вниз по лестнице к локации похожей на канализации, дорожки над водой

добить нормал самому было не судьба, инет стал лагать и пару раз выкинуло, время было позднее и бежать по новой несколько локаций не стал

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня после 9 устроит, то могу =)

Могу помочь, если что.. добавляйся..

а ники какие у вас?

и после добавления во френды можно общаться в чате без добавления значков как например в рынке $ или в глобальном # ???

еще по скайпу можно общаться в текстовом чате или еще каким то макаром

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по скайпу

можно и голосовом чате, если гары у всех есть..

Мой ник, оригинален как у всех: Barannik

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.